Мы на концерте !
23 августа 2022 г., 20:09
Примечания:
Этот фанфик писали 3 девчонки))Всем приятного прочтения
Май,1988 год,Начало перестройки
3 верные подруги Настя,Алина,Аня,впрочем как и каждая девочка в советском союзе любили слушать "Ласковый май".Они очень давно хотели попасть на их концерт.Насте очень нравился Сережа Серков,Алине Юрий Шатунов,Ане Сергей Кузнецов.
И вот настал тот день ,девочки все собрались у дома Ани и начали собираться на концерт.Подкрасили губы,добавили румян.И пошли к залу где будет концерт.
Вот они подошли к тому месту,было очень много народу.В основном девчонки.3 девчонки смогли кое как пробраться в 1 ряд,и стояли очень очень близко к сцене.
Настал тот момент,когда ребята вышли на сцену,все девчонки заорали.Настя и Алина с Аней визщали от радости.Некоторые девчонки ревели,хотели забраться на сцену,охрана ели как их удерживала. Сумасшедшие кидали свое белье на сцену(лифаки в основном). Давили друг друга,падали в обморок...
Примечания:
Как думаете что будет дальше?