Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Мы собрались

Настройки

***

Время подходило к 18:30 Мы уже собрались .Осталось дождаться Настю с Серёжей. --небось ,сосуться там-говорит Юра. *Я пихаю его локтем. -все молчу.-сказал Юра. Прошло время,мы собрались и сидели за столом. Все бухие,Юра решил спеть ЧАСТУШКИ СЕКТОР ГАЗА:мимо тещиного дома я без шуток не хожу,то им хер в забор просуну ,то им жопу покажу. Настя подхватила: Я на севере была,золото копала.Если б не моя пизда ,с голоду пропала! Тут Аня встала и говорит:Дорогой Александр,ой Андрей Разин!Хочу вам в знак *ик* того что сейчас мы сидим за одним столом,подарить вам жёлтый бантик!*все похлопали* Ребята решили поиграть в правду или действие.Выпало Андрею.Загадывает Алина. -хм...Одень бантик и проквакай как жаба !-засмеялась Я. Я была в шоке,он и вправду это сделал. Ребята разговаривали друг с другом. И тут слышит Юра: -А вот Юра послал кандукторшу за то что она всего лишь попросила пробить билет. -А Серёга вообще из окна первого этажа выпал попьяне. *От лица Юры. -серый!-толкает Юра Серёжу. -чего тебе?-спросил Сережа. -Серёга наши секреты рассказывает!!!-крикнул Юра Все резко замолчали.А у Ани от секретов глаза по пять копеек.серега рассказал все секреты пацанов,и случайно ляпнул что влюблен в нее.у нее глаза как 5 рублёвые монеты.Пацаны сидят в шоке.Все в шоке.Выпив все бухло ребята разошлись по комнатам. Юра отвёл Алину спать,а Сережа Настю.Кузя остался спать на диване.Разин под сталом квакает.Аня вообще в канаву улетела походу. Юра и серый вышли поболтать наедине. -Ну что ,скрывать нечего-сказал Сережа. -Кузя блин!Нельзя ему было доверять!-возмутился Юра. - да ладно,не кипишуй. Делай вид на публике что мы команда,а не какие то парочки.-сказал Серый. -Понятное дело,мы с Алиной конечно хорошо общаемся ,но я не знаю встречаемся мы или нет.-рассказывает Юра. -Да у меня с Настёной так же. -Ладно Серый,погнали спать,завтра единственный выходной.-сказал Юра перед тем как попрощаться. *Пацаны пожали руки и ушли по комнатам* *от лица Юры.. Я зашёл в комнату и увидел..... Продолжение следует.
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)