Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Прости,ради бога...

Настройки
Примечания:

***

как только я выбежала из студии Юра побежал за мной. —Алина!Подожди!-крикнул Юра. *Я остановилась* *Я не могла смотреть ему в глаза.. -Солнышко,лапа моя,что с тобой?Почему ты плачешь?Мы же плохого ничего не сказали. —Юр прости ,ради бога.Я не знала что это не ты.-сказала я —Я и не обижался,просто был напуган.-произнес Юра. —Я просто заревновала,я хочу чтобы ты был только моим. *Я опустила голову вниз..Юра приподнял голову и нежно поцеловал. —Пойдем,я скажу что мы в комнате. Pov Настя. Мы лежали с Серёжей,просто отдыхали.Я не крепко уснула и сквозь сон слышала как Юра позвал Серёжу.После этого я уснула. я проснулась от нежного прикосновения мужских рук. это был Сережка, он обнимал меня сзади. было такое ощущение, что я спала от силы полтора часа. но что поделать, согласилась у них работать - нужно следовать правилам. я с трудом встала с кровати, решила сходить в буфет поесть, и Сережке заодно что-то взять. открываю дверь - передо мной стоит Андрей Разин. от его взгляда меня кинуло в холод. он попросил меня удалиться из комнаты, я кивнула головой. но далеко я не ушла - я решила остаться послушать. да и тем более, от Разина можно ожидать чего угодно .. —Сережа, я не понял, что с твоей шеей ?!-угрожающе, почти с криком спросил Разин —я ударился,- нерешительно ответил Сережа —да?! несколько раз ?! я не для того взял эту Настю на работу, чтобы она тут тебе шею разукрашивала !! вылетит как миленькая !! —блять, во первых, если я сказал, что я ударился - значит это так, а во-вторых, Настю не вздумай трогать !! уволишь ее - уйду и я !!- крикнул Сережа —смотри, дорогой мой, игра только начинается..-прошипел Разин я стояла в коридоре и все это слышала. какая еще игра ? что он задумал ? я вернулась в комнату, но не стала грузить Серкова вопросами : его трясло, он был в состоянии ярости. я обняла Сережку, он вроде успокоился. в комнату снова постучался Разин, мне стало не по себе.. — если что, у нас вечером концерт, автобус приедет к гостинице через 2 часа, прошу не опаздывать,- сказал Разин мы начали собираться.. Pov Алина в это время я с Юрой у нас в комнате решили устроить бой подушками. — получай !!! ,- кричала я — щас сама у меня получишь,- крикнул в ответ Шатунов Юра немного не рассчитал с силой, и случайно ударил меня подушкой прям по глазу. я сморщилась от боли.. —прости, моя девочка, я не хотел.. сильно болит ? —ну Шатунов, держись !!! я начала его щекотать, ведь помнила, что Юра боится этого больше всего на свете. случайно я оказалась сверху. я перестала щекотать Юрчика, мы начали целоваться.. в этот момент, по закону подлости, в дверь кто-то постучался, это был Кузя, он тоже предупредил нас насчёт концерта и сообщил, что у нас есть 2 часа максимум на сборы. я встала, взяла свою косметичку. я решила сделать нюдовый макияж, т.к. ярко не предпочитаю краситься. надеть я решила белую блузку и джинсовую юбку, она очень хорошо подчёркивала фигуру. Юра посмотрел на меня и сказал : —какая же ты всё-таки красивая, и косметика не нужна .. и поцеловал меня в губы Pov Настя я долго думала насчет макияжа. все таки решила сделать яркий : накрасила брови, ресницы, губы, тени, нарисовала стрелки. все это время Сережа мешал мне краситься : то тушь отнимет, то палетку с тенями. я начала злиться: —Сережка !! отдай мою косметику !! вот приедем в концертный зал - там я тебя и накрашу, хоть стрелки до ушей нарисую !! Сережка наконец-то успокоился одеть я решила топик и спортивные штаны - ну а что ? достаточно удобно. так же я решила завить себе кончики волос. я поймала на себе взгляд Серкова —девочка моя, ты самая лучшая.. и поцеловал в шею наконец-то пришло время ехать. мы сели в автобус : я с Сережей, Аня с Кузей, Алина с Юрой. пока мы ехали, я поймала на себе взгляд Разина. очень странный взгляд.. Сереже я решила об этом не говорить - зачем его нервировать перед концертом ? доехали мы очень быстро. все разбежались по гримеркам : я пошла красить Сережу, Алина - Юру. Аня ушла помогать Кузе с настройкой инструментов пока я красила Сережу он не отводил от меня взгляд. меня начало это смущать.. —Сереж, ты чего на меня так смотришь?- с нотками смущения спросила я —да я просто сижу и понимаю, что ты у меня самая лучшая..и таких больше нет..люблю тебя —и я тебя, Сережка❤️ Pov Алина Юру долго красить не нужно - у него очень яркие черты лица. я быстро справилась. когда я закончила, то Юра усадил меня к себе на колени и начал сжимать ягодицы —Юра !! у тебя сейчас концерт через пару минут, ты что ?!!- засуетилась я —да ладно тебе, я помню,- сказал Юра и поцеловал меня в лоб —Юра, пожалуйста, будь аккуратнее, а то эти сумасшедшие фанатки.. —зайчик мой, ты же знаешь, что я тебя люблю, они мне не нужны❤️ —хорошо, удачи тебе❤️ Pov Настя концерт начался, мы с Алиной наблюдали за кулисами. Аня в этот момент была оператором на сцене - снимала концерт. когда Юра исполнял последнюю песню, одна из фанаток кинула на сцену свои кружевные трусы. они прилетели прямо в руку Юре. и что вы думаете ? он не кинул их обратно, он сжал их в руке и продолжил петь. все были в шоке. я видела, как Алину начинает трясти.. концерт закончился, и Алина с Юрой сразу же ушли на разговор. мы с Сережей были в соседней гримерке и все слышали. слышали крик, а потом звук хлопающей двери и слёзы. —Сереж, сходи к Юре, поговори с ним как-то по-пацански, а я пойду Алинку успокою,- сказала я —хорошо, как скажешь я догнала Алину, у нее была истерика. я пыталась ее успокоить : —Алин, ну ты же знаешь, на что способны эти фанатки. и лифаки кидают, и трусы. может Юра опешил и просто растерялся ? ты же знаешь, он не крутит романы с фанатками вот таким вот способом,- начала успокаивать я —ты не понимаешь !! он обещал мне, что все пройдет хорошо !! —ну ведь по факту так и было. а летающее нижнее белье на сцену - это классика жанра, от него это не зависит. поэтому успокойся я кое как успокоила Алину, она ушла умываться в туалет. я тем временем пересклась с Серегой —ну что там ?,- спросила я —да ничего, он обижается на Алину, что она очень жестко с ним общалась. слууушай, а давай их в гримерке закроем с обратной стороны и не будем выпускать, пока не помирятся ?? я ключи стырил —дурак ты, Сережка,- слегка дотронувшись до его носа сказала я зато мы так и сделали. Алина и Юра помирились. все были очень счастливы )) в гостиницу возвращались совсем без сил.. ну по крайней мере я очень сильно хотела спать. Сережка сидел на подоконнике и смотрел на небо. —Настюш, а погнали погуляем ? смотри, как там красиво. побежали на озеро,- предложил Серега —ты что ?? а если спалят ?? тем более я спать хочу,- испуганно сказала я —да не переживай ты, все будет хорошо, побежали —ладно, убедил, погнали Pov Алина я немного поспала, но проснулась: увидела Юру. он стоял у окна и курил сигареты. как обычно, с ментолом. Юра, увидев, что я не сплю, спросил : —крошка моя, ты чего не спишь ? —да вот не знаю, наверно потому, что тебя рядом нет.. Юра потянулся к моим губам.. в этот момент все мои бабочки оживились в животе. он сильно прижал меня к себе и я почувствовала уровень его возбуждения.. он повалил меня на кровать….
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)