Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

А не рано?

Настройки
Ты теперь понимаешь зачем нам в аптеку?-спрашивает Настя —За тестом на беременность??-спросила удивленно я. —Ну да. *мы зашли в аптеку Настя попросила тест.* —Милочка ,а сколько ж тебе лет,чтобы такими делами заниматься?!!-чуть ли ни криком сказала продавщица. Настя ответила тоном выше. —КАКОЕ ВАМ ДЕЛО?!НЕ ВАМ ЖЕ БЕРЕМЕННЕТЬ! —хамка!-крикнула продавщица и ушла за тестом. Pov Юра. *страшно ее одну отпускать,вдруг что...пойду лучше до серого.Я постучался,Сережа разрешил войти. —Дарова серый! —привет Юр.. —Че это с тобой?Чето случилось?Или настька заначку нашла?-спросил Юра. —Хах,нет.Вчера короче ночью,мы это...ну то самое.Ну ты понял.-сказал сережа —Че потрахались чтоли???-спросил Юра . —Ага. —Хуя себе! Серега,ты щас серьезно?? —Да,она ушла за тестом. —Я понял,она и мою взяла с собой.А не рано? —Да нормально!Вы ещё не думали? —Рано!Мне ток через 2 месяца 16!Настю береги и от Разина подальше держи.Мало ли что.Я пошел. —Давай. *Юра вышел из комнаты,и в дверь полетел тапок.* —А это за слово о Разине.
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник