А не рано?
11 сентября 2022 г., 10:19
Ты теперь понимаешь зачем нам в аптеку?-спрашивает Настя
—За тестом на беременность??-спросила удивленно я.
—Ну да.
*мы зашли в аптеку Настя попросила тест.*
—Милочка ,а сколько ж тебе лет,чтобы такими делами заниматься?!!-чуть ли ни криком сказала продавщица.
Настя ответила тоном выше.
—КАКОЕ ВАМ ДЕЛО?!НЕ ВАМ ЖЕ БЕРЕМЕННЕТЬ!
—хамка!-крикнула продавщица и ушла за тестом.
Pov Юра.
*страшно ее одну отпускать,вдруг что...пойду лучше до серого.Я постучался,Сережа разрешил войти.
—Дарова серый!
—привет Юр..
—Че это с тобой?Чето случилось?Или настька заначку нашла?-спросил Юра.
—Хах,нет.Вчера короче ночью,мы это...ну то самое.Ну ты понял.-сказал сережа
—Че потрахались чтоли???-спросил Юра .
—Ага.
—Хуя себе! Серега,ты щас серьезно??
—Да,она ушла за тестом.
—Я понял,она и мою взяла с собой.А не рано?
—Да нормально!Вы ещё не думали?
—Рано!Мне ток через 2 месяца 16!Настю береги и от Разина подальше держи.Мало ли что.Я пошел.
—Давай.
*Юра вышел из комнаты,и в дверь полетел тапок.*
—А это за слово о Разине.