Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Я оставляю группу.

Настройки
Pov Настя мы лопнули шарик, из него посыпались маленькие розовые. УРААААА, У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА !!! я была настолько счастлива, что не могла показать все свои эмоции. это было такое счастье для меня !! —УРАААА У МЕНЯ РОДИТСЯ ЧУВИХАААААААААААА,- орал по всему ресторану Серков —я тебе щас дам чувиху !! не чувиха, а маленькая принцесса !,- сказала я —ладно ладно, только поправочка - НАША маленькая принцесса,- сказал Серков и крепко обнял меня все ребята поздравляли нас, все были очень счастливы. но тут Костя Пахомов задал вопрос : —ребят, а как вы будете дальше выступать в группе ? у вас на носу ребенок. а Разину как скажете ? —слушай, как и что - мы сами решим. это мои трудности, с которыми я буду справляться абсолютно самостоятельно. не надо нагнетать и драматизировать,- обрубил Сережка вечер был очень весёлым. ребята хорошо подвыпили, и теперь главное было дойти до гостиницы. мы все просчитали заранее, ведь Разин на сутки уехал. да, мы были в шоке, он редко так нас оставлял. но он доверял охраннику Гене. а Гена, в свою очередь, всякий раз нас прикрывал. поэтому в гостиницу мы возвращались совершенно спокойно. по дороге все ребята кричали, пели песни. я одна шла трезвая. Кузя настолько был счастлив, что по дороге шел с рюмкой, так еще и всем подливал. в итоге, выпив очередную рюмку, Аня с Кузей свалились в канаву. возник вопрос : а кто их оттуда достанет ? я единственный трезвый человек, но я их не вытащу. к тому же я беременна - мне противопоказаны тяжести. а этим хоть бы что - лежат в канаве и ржут. тут торжественное поздравление из канавы решила выдать Аня : —мои любимые, ик.. хорошие, ик.. Серкушата ! поздравляю вас с Днём Рождения, ик.. — дурында, у них ребенок родится !,- сказал Кузя —ой, с рождением будущего ребенка !!,- крикнула Аня все залились от смеха, кто то аж попадал на землю. ну Анька, ну даешь !! худо - бедно ребята вылезли из канавы и мы продолжили путь в гостиницу . кое как мы туда дошли, если честно. у кого-то даже не хватило сил дойти до номера. Пахомов приземлился на кожаный диван в холле, Игошин с Прико уместились на лестнице. Аню с Кузей мы проводили до их номера, Юрка с Алинкой дошли само. наконец-то и я дотащила Серкова до нашей комнаты. улыбка не сходила с его лица. спать он явно не планировал : —Настюш, ик, давай расскажу анекдоооот !! —спи давай, Сережа, отдыхать надо !! еще концерты впереди у тебя —какие концерты ? кто сказал, что я там буду выступать ? я прям сегодня скажу Разину, что мы уходим, ик — я боюсь его реакции.. —солнце, я за тебя и за, ик, дочку, рвать буду. так что не переживай, все будет тип топ !! я как то попыталась уснуть. Сережа сидел на подоконнике и что-то постоянно бубнил. видимо все пытался выразить свое счастье. но внезапно он подскочил с подоконника и будто в момент отрезвел —Насть, Разин приехал —еще не лучше, у нас там Пахомов в холле спит, а Прико с Игошиным так вообще на лестнице обустроились. ну точно спалит —а ты не за них переживай. я прямо сейчас пойду к нему на разговор —нет !! во первых ты не в том состоянии, нужно разговаривать на трезвую голову !! во вторых утро вечера мудренее, а в третьих.. —а в третьих переживать не надо. ты же знаешь меня, все будет хорошо. тем более это во благо нашей малышки. да и тебе нужно отдыхать. у меня же квартира есть, уедем туда жить. я оставляю группу. —Сереж, ну может попозже..? —я все решил. я поцеловала Серкова и он направился к Разину. ой че щас будет.. Pov Сережа Серков я уверенными шагами шел к Разину. я больше не намерен тут оставаться и рисковать жизнью своего малыша и Насти. не позволю, нет. главная задача сейчас - забрать наши паспорта. я постучался к Андрею и зашел в кабинет : — а что в такое позднее время ? почему еще не спишь ? —мне срочно надо поговорить —поговорить так поговорить. мне еще интересно, а почему у нас трое ребят до номера не дошли и спят очень крепко ? там даже мегафоном их не разбудить —мы кое-что отмечали. как раз об этом я и хотел поговорить —ну, я весь во внимании. так и знал, что Гене вас доверять нельзя —мы с Настей уходим из группы. —ПОЧЕМУ ??!!!!! —она беременна. у нас будет ребенок.
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник