Что это с ним?
9 октября 2022 г., 18:37
*В столовой*Pov Алина
—Пацаны,-сказал Прико
—Че надо?-дерзко спросил Юра.
—Го потом в футбол погоняем?
—Да какой футбол?!Все тело болит после вчерашнего!!-крикнул на всю столовку Шатунов.
—Юра!-крикнула я ему,за его тон.
—А тебе че надо?-спросил Юрчик.
—щас будешь так разговаривать вылетишь нахер от сюда!-я просто не могла сдержать свою маленькую злость,из-за его тона.
—Угу..-он опустил глаза вниз.
*мы поели и вышли из столовой.пока мы шли у Юры был холодный взгляд.Я не знала что с ним,и понять не могла.Я боялась хоть слово сказать,вдруг"нагрублю".Его поведение очень странное,оно напрягало,он никогда так себя не вел.Ладно поживем увидим.*
*Мы зашли в комнату,Юра не стал ничего объяснять и лег на кровать
*
—Юр,с тобой все хорошо??Ты хоть себя нормально чувствуешь????
—ВСЕ НОРМАЛЬНО!ЧЕГО ПРИКОПАЛАСЬ?!!!
—во первых,тон ниже сделай!Я тебя просто спросила,ты сразу орать начинаешь!
—Все отстань,дай полежать спокойно.еще жизни меня тут учить будешь..
*Я честно офигела,что это с ним?!!я обычно спрашиваю,а он орет как ненормальный.Я без ответа просто так не остановлюсь!*
—Слушай ты,скотиняка такая,ты че думаешь я орать не умею?!Ты чо блять сейчас устраиваешь?!я тебя нормально спрашиваю,так сложно ответить?!!!!Сразу кричать надо?!
—подож...
—ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ СЮДА!Свои нервы при себе оставляй,не спорь со мной!!!Я за тебя волнуюсь а ты :че прикопалась?!ИДИ В ЖОПУ!
*я не стала даже слушать его и вышла из комнаты,в коридоре стояла Настя.
—Настя!это пипец какой-то!!!-я подбежала к Насте
—Че такое?-удивленно спросила Серкова
—в столовке настроение Юры поменялось.в комнате я пыталась,спросить че такое,а он орать начал.
—Ну что дальше?
—Меня выбесило это.Я наорала как следует.вышла и даже слушать его не стала.
—ВЫ ЧО ПОРУГАЛИСЬ???
—считай что да.-тихо произнесла я.сейчас пойду до Кудряшова ключи на новую комнату просить.Как у Юры появится настроение,пусть приходит.Я не хочу смотреть на эту грустную рожу.
—Удачи тебе подруга,держись!
—Угу спасибо.
*я пошла до Аркаши и попросила ключи от 21 комнаты,комната как у нас с Юрой.*
—надо вещи забрать.
*Я пошла к нам в комнату забрать свои вещи.войдя в комнату я увидела спящего Юру.Он сладко спал.Хотела его поцеловать, но внутри меня сидела маленькая обиженная девочка.Я собралась и ушла к себе.*
*В комнате я оставила вещи и просто села оттохнуть от всего что было сегодня.
—Как же я устала,почему все так сложно?что я сделала Юре?Почему я?что?-миллиарды вопросов крутились у меня в голове.Меня накрыло истерикой,я рыдала в подушку,кричала в нее.я считала что виновата я.Виновата ли я?....
*Я захотела нарисовать белые розы..но клумба была внизу,а с 3 этажа смотреть честно не очень.Я спустилась на второй.*
Продолжение следует...