Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Что это с ним?

Настройки
*В столовой*Pov Алина —Пацаны,-сказал Прико —Че надо?-дерзко спросил Юра. —Го потом в футбол погоняем? —Да какой футбол?!Все тело болит после вчерашнего!!-крикнул на всю столовку Шатунов. —Юра!-крикнула я ему,за его тон. —А тебе че надо?-спросил Юрчик. —щас будешь так разговаривать вылетишь нахер от сюда!-я просто не могла сдержать свою маленькую злость,из-за его тона. —Угу..-он опустил глаза вниз. *мы поели и вышли из столовой.пока мы шли у Юры был холодный взгляд.Я не знала что с ним,и понять не могла.Я боялась хоть слово сказать,вдруг"нагрублю".Его поведение очень странное,оно напрягало,он никогда так себя не вел.Ладно поживем увидим.* *Мы зашли в комнату,Юра не стал ничего объяснять и лег на кровать * —Юр,с тобой все хорошо??Ты хоть себя нормально чувствуешь???? —ВСЕ НОРМАЛЬНО!ЧЕГО ПРИКОПАЛАСЬ?!!! —во первых,тон ниже сделай!Я тебя просто спросила,ты сразу орать начинаешь! —Все отстань,дай полежать спокойно.еще жизни меня тут учить будешь.. *Я честно офигела,что это с ним?!!я обычно спрашиваю,а он орет как ненормальный.Я без ответа просто так не остановлюсь!* —Слушай ты,скотиняка такая,ты че думаешь я орать не умею?!Ты чо блять сейчас устраиваешь?!я тебя нормально спрашиваю,так сложно ответить?!!!!Сразу кричать надо?! —подож... —ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ СЮДА!Свои нервы при себе оставляй,не спорь со мной!!!Я за тебя волнуюсь а ты :че прикопалась?!ИДИ В ЖОПУ! *я не стала даже слушать его и вышла из комнаты,в коридоре стояла Настя. —Настя!это пипец какой-то!!!-я подбежала к Насте —Че такое?-удивленно спросила Серкова —в столовке настроение Юры поменялось.в комнате я пыталась,спросить че такое,а он орать начал. —Ну что дальше? —Меня выбесило это.Я наорала как следует.вышла и даже слушать его не стала. —ВЫ ЧО ПОРУГАЛИСЬ??? —считай что да.-тихо произнесла я.сейчас пойду до Кудряшова ключи на новую комнату просить.Как у Юры появится настроение,пусть приходит.Я не хочу смотреть на эту грустную рожу. —Удачи тебе подруга,держись! —Угу спасибо. *я пошла до Аркаши и попросила ключи от 21 комнаты,комната как у нас с Юрой.* —надо вещи забрать. *Я пошла к нам в комнату забрать свои вещи.войдя в комнату я увидела спящего Юру.Он сладко спал.Хотела его поцеловать, но внутри меня сидела маленькая обиженная девочка.Я собралась и ушла к себе.* *В комнате я оставила вещи и просто села оттохнуть от всего что было сегодня. —Как же я устала,почему все так сложно?что я сделала Юре?Почему я?что?-миллиарды вопросов крутились у меня в голове.Меня накрыло истерикой,я рыдала в подушку,кричала в нее.я считала что виновата я.Виновата ли я?.... *Я захотела нарисовать белые розы..но клумба была внизу,а с 3 этажа смотреть честно не очень.Я спустилась на второй.* Продолжение следует...
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник