Вот тебе и новый год..
8 января 2023 г., 21:03
Пов Снежа:
Вот и Новый Год жаль что его я буду праздновать одна , да именно так мы с Мишей расстались но остались друзьями но покрайнемере я так думаю, потому что я ему предложила разрыв отношений и он наверное обиделся, ладно что я о своём да о своём есть и хорошие моменты Юра и Алина такая красивая пара 4 года вместе, а я жду свадьбу. Серёжу из больницы выписали я его лично не знаю но по словам Миши он чёткий пацан, он и Настя через сколько прошли и наконец они снова вместе ну все счастливы все вместе и вот*
Звонок в дверь*
-Нифига 22:46 кого принесло...
Звонок*
-Да иду Господи!
-АНЬКА!
-ЛИЗКАААААА!Ты как тут ты же в Польше была когда я тебе звонила.
-Сюрпрайз решила сделать!
-Ну ладно заходи не стой в дверях.
-Ну Лиз рассказывай, как сама? Как с личной жизнью?
-Да что я нормально, а половинку не нашла, думаю сдесь в Россий найду.
-Стоп ты навсегда прилетела?
-Да.
-Так это круто, ниче найдем кого-нибудь).
-А сама то как? Парень есть?
-Парень был мы вообщем расстались.
-Ну ты даёшь подруга, когда успела, и мне не сказала, вот подруга называется(.
-Да ладно, его зовут Миша Сухомлинов ему 16 лет.
-Сухомлинов знакомая фамилия...
-Да он участник группы Ласковый май.
-Ну ты даешь мать, вы чё расстались такое надо удерживать!
-Да ну.
-А из за чего кстати?
-Ну кратко я его разлюбила, после разрыва он тоже но он меня любил а я, ну что было то прошло мы остались друзьями...наверное.
-Мда Снеж ну ты крепись, вай через час НОВЫЙ ГОД а мы сидим.
-Точно, хотя у меня нет настроения праздновать(.
-Снеж да ладно тебе, хоть кто-то есть у тебя так для туссы?
-Да но все встречают Новый Год с половинками.
-Мда ну ниче сами отпразднуем.
Прошло 3 часа, вы уже отпраздновали Новый Год и легли спать, но сон прервал звонок от Алины*
-Ало?
-Снежа спишь?
-Да...
-Отлично, помощь твоя нужна, тут у Игоря проблемы!
-Какого Игоря?
-Игошина! Его спиздили и в лес везут какие-то бандиты!
-Идеальный побочный эффект на Новый Год а я тут причем?
-Притом ты нам нужна давай одевайся через 5 минут заедем.
-Ц, ладно...