Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Вот тебе и новый год..

Настройки
Пов Снежа: Вот и Новый Год жаль что его я буду праздновать одна , да именно так мы с Мишей расстались но остались друзьями но покрайнемере я так думаю, потому что я ему предложила разрыв отношений и он наверное обиделся, ладно что я о своём да о своём есть и хорошие моменты Юра и Алина такая красивая пара 4 года вместе, а я жду свадьбу. Серёжу из больницы выписали я его лично не знаю но по словам Миши он чёткий пацан, он и Настя через сколько прошли и наконец они снова вместе ну все счастливы все вместе и вот* Звонок в дверь* -Нифига 22:46 кого принесло... Звонок* -Да иду Господи! -АНЬКА! -ЛИЗКАААААА!Ты как тут ты же в Польше была когда я тебе звонила. -Сюрпрайз решила сделать! -Ну ладно заходи не стой в дверях. -Ну Лиз рассказывай, как сама? Как с личной жизнью? -Да что я нормально, а половинку не нашла, думаю сдесь в Россий найду. -Стоп ты навсегда прилетела? -Да. -Так это круто, ниче найдем кого-нибудь). -А сама то как? Парень есть? -Парень был мы вообщем расстались. -Ну ты даёшь подруга, когда успела, и мне не сказала, вот подруга называется(. -Да ладно, его зовут Миша Сухомлинов ему 16 лет. -Сухомлинов знакомая фамилия... -Да он участник группы Ласковый май. -Ну ты даешь мать, вы чё расстались такое надо удерживать! -Да ну. -А из за чего кстати? -Ну кратко я его разлюбила, после разрыва он тоже но он меня любил а я, ну что было то прошло мы остались друзьями...наверное. -Мда Снеж ну ты крепись, вай через час НОВЫЙ ГОД а мы сидим. -Точно, хотя у меня нет настроения праздновать(. -Снеж да ладно тебе, хоть кто-то есть у тебя так для туссы? -Да но все встречают Новый Год с половинками. -Мда ну ниче сами отпразднуем. Прошло 3 часа, вы уже отпраздновали Новый Год и легли спать, но сон прервал звонок от Алины* -Ало? -Снежа спишь? -Да... -Отлично, помощь твоя нужна, тут у Игоря проблемы! -Какого Игоря? -Игошина! Его спиздили и в лес везут какие-то бандиты! -Идеальный побочный эффект на Новый Год а я тут причем? -Притом ты нам нужна давай одевайся через 5 минут заедем. -Ц, ладно...
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник