ГДЕ 2-ЧАСТЬ ФФ???
29 июля 2023 г., 21:48
УВ.Читатели! Хотим вас уведомить что наш фанфик "Запишу твой голос в свое сердце",закончил свою 1 часть.(так как очень много глав в этой).2 часть называется обсалютно такое же название только на конце цифра 2. "Запишу твой голос в свое сердце 2" Вот так называется!Вы сразу же найдете этот фанфик!
Возможно вы наткнетесь на две обсалютно одинаковых части, просто на разных аккаунтах.Все потому, что мы решили что фанфик будет продолжать жить на моем аккаунте.
Все новые серии будут выпускаться здесь, а тот вскоре заморозят.
Всегда для вас, ваш Автор !
Приятного прочтения!