Не часть!
2 декабря 2022 г., 16:06
Примечания:
простите ,_,"
Всем привет, я дико извиняюсь что так долго выпускаю продолжения, просто я немного приболела, да и кашель у меня такой, что невозможно сосредоточиться ,_," поэтому я выпущу проду наверное через неделю или около того, уже пишется самая долгая и большая часть фф по dhmis, так что думаю, что вы будете рады таким большим частям ^^
Ещё раз извиняюсь, не теряйте меня, пожалуйста :^ здоровья и счастья вам)
Примечания:
ещё увидимся