Часть 3
9 сентября 2022 г., 05:21
- Ну что так первый день? - спросил Чарли
- Всё отлично, Белла познакомила с ребятами, и завтра едим В Порт-Анджелес. Платья купить, на выпускной.
- Но до него ещё пару месяцев.
- Да, но их могу раскупить.
- Белла, ты тоже едишь?
- Да, пап. Надо купить одну книгу. Ну может и платье посмотрю.
- Ну ладно, кстати сегодня придёт Джейкоб. - и он вышел из кухни.
- Джейкоб?
- Это мой друг детства, и он частенько у нас бывает.
- И видемо сегодня это частенько.
- Да брось он тебе понравится.
- Ну ладно.
- Девочки, дверь откройте.
- Я открою.
Девушка сразу выбегает и кухни. Я слышу как открывается входная дверь. Спустя минуту, в кухню вошли Два парня и за ними Белла. Я видела лицо Беллы. Она была в недоумение, так же как и я.
- Девачки, увы не придупридил. - сказал длинноволосый парень. - Это Эмбри.
- Приятно познакомиться, я Аля.
- Аля, это Джек.
- Мне тоже приятно познакомиться! - и тут он застыл.
Мы просидел на кухне около часа. После я вышла, меня позвал Чарли. Что-то уточнить за мотоцикл.
Я начала выходить из дома. За мной увязался один из парней. Я особо не видела его. Но как только он вышел из дома я увидела Джейкоба.
- Зачем за мной идёшь?
- Я решил подышать, и пошёл на улицу.
- Понятно, зачем крался.
- Не хотелось тебя пугать. Это чей?
- Мой, а что увлекаешься?
- Да, собираю дома себе. Но как-то не так встают детали.
- Давай я тебе помогу?
- А ты разбираешься?
- Да, с братом по частям его первый мотоцикл собирала. Этот второй, и у него третий.
- Вот это повезло твоему будещему парню.
- Он у меня есть. Ну когда я смогу прийти? Помочь
- Завтра?
- Нет не могу, мы завтра едим в город.
- Ну тогда во среду.
- Хорошо.
Мы поговорили ещё пару минут и вернусь к ребятам. Они уже сидели перед телевизором. И о чём-то бурно говорили.
Спустя несколько часов они решили уйти. Я и Белла пошли в мою комнату.
- Смотри, звонок.
- Ой это Крис. Слушай не удобно просить, но можешь не сидеть в кадре.
- Да хорошо, если надо я выйду.
- Нет сиди.
- Привет.
Солнышко, как ты? --
- Я нормально. Ты как?
Всё хорошо, не давно вечеринка была -
- У кого?
У Дэнни --
- Это который с телками всегда?
Ну да, но были чисто парни --
- Ну ну.
Ты куда там всё время смотришь? --
- Тут..
Кто!? --
– Я
- Видешь, парней нет.
Ну прости --
- Это Белла, я у них живу.
Я понял --
- А это Крис, мой парень.
– Ну хорошо.
Слушай у вас там темно --
- Ну да, спать хочется - зевая сказала я
Ладненько, ложитесь спать --
- Спокойной ночи
–Приятно познакомиться, до свидания.
Пока пока --
Я закрыла монитор, и остановила Беллу. Которая уже собиралась уходить.
- Я завтра не еду с вами.
- А почему? Анжела и Джесика ждут.
- Я Джейку обещяла что приду и помогу с мотоциклом.
- Окей! - улыбаясь сказала Белла.
- Нет, ты чего. У меня Крис есть!
- Если что то у него нет девушки. - сказала она и вышла из комнаты.