Цель червовых

NC-17
В процессе
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 784 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Ванная

Настройки
Примечания:
— Эй, выпустите меня! — кричал Вару и бил дверь, будто это поможет. В это время за ним наблюдал Пик. Он спокойно прижался спиной к холодной плитке стены. Заперты они уже как полчаса, но их никто не услышал, что довольно странно. Возможно клоны договорились их запереть, но это даже звучит абсурдно. Какой нормальный клон станет так поступать? Даже Габриэль не настолько тупой чтобы делать это, или же дело в… — Это бесполезно, валет, — раздраженно сказал обладатель фиолетовых волос, выделяя роль. — Они ушли. Ещё за столом все договорились погулять. — Но они же не могли забыть нас! Да и когда я уходил наверх, то никто ещё не был готов! — Вару раздражала эта ситуация все больше, и больше. Он не любил когда его называли «валет», а ещё больше лишения свободы. Его буквально заперли с ненавистным ему человеком в тесном помещении. — Да ну? — усмехаясь и подходя к Вару, иронично спросил Пик, — Тогда как ты объяснишь то, что нас всё ещё никто не услышал? — наклоняясь из-за разницы в росте, и опаляя шею горячим дыханием, шептал на ухо король, — А то, что за дверью так тихо? — смотря на выступивший румянец на бледной коже, продолжал задавать вопросы восьмой, — Как же, валет? — пятый не знал что ответить. Король был слишком близко, что заставило покраснеть. Не привык он к такой близости, особенно от Пика. — Да что на тебя нашло, рогатый, блять! — оттолкнув от себя короля, Вару был красным, что его явно не устраивало, а Пика же наоборот, его очень забавлял покрасневший валет. Но смущение быстро сменилось на грусть, — И как долго эти идиоты будут гулять… — в голосе слышалась обида. Видимо он сам хотел прогуляться по городу вечером, а теперь заперт. — Я то откуда знаю! — снова прижимаясь к стене, раздражительно ответил Пик, — Но не думаю что скоро. Гх… Тут явно замешаны червовые! Они всё время так странно смотрели на нас… Как увижу — морду набью! — Король явно давно догадывался о том, что они что-то задумали, но чтобы это был такой поступок… Он не понимал что они этим добивались. Настолько пиковые были ужасны, что черви решили так избавиться и провести вечер без них? — Как же этот передоз бесит… Весь мир этот бесит! Я тоже хотел погулять со всеми, а не сидеть тут с тобой! — смотря в пол, Вару с силой пнул дверь. Пик странно смотрел на валета. Никогда Вару не показывал так свою грусть, он обычно злился и орал на всё, но не сейчас… Он дал слабину? На сколько сильно тот хотел погулять? Вару шмыгнув носом, сжал кулаки. — Всё, чур я сплю в ванне! — Пик хмуро посмотрел на младшего. Он сам прекрасно понимает что скорее всего они будут тут ночевать, ведь клоны придут не скоро, но место уступать не собирается. — С какого перепугу, валет? — начиная злиться скрестив руки спросил король. — С такого, — обиженно надув щеки, высунул язык Вару. Под пристальным взглядом кошачьих глаз, он поспешил лечь в ванную, — Ты все равно не спишь ночью, а прешь куда-то, так что привык. А я — растущий организм. Мне надо спать! Покойной ночи. — Отвернувшись к стене, промолвил последнее слово валет. Пик лишь раздраженно закатил глаза. Прошло несколько минут. Все время король прислушивался с звукам пытаясь понять, пришел кто-то или нет. Незаметно взгляд переместился на вальта. Он уже беззаботно спал подложив под себя в качестве подушки полотенце. Устало вздохнув, Пик тоже решил пойти на боковую. Как никак, а усталость дает о себе знать. Уже была глубокая ночь, но никто не приходил. Есть ли смысл дальше ждать? Возможно да, но все таки… — Эй, очкастый, подвинься! Не одному тебе тут спать. - Хмурясь пробурчал король. В ответ зеленый стал что-то бубнить, но все же немного подвинулся. Видимо будучи сонным его ничего не волновало кроме сна, - Блять, Вару, ты же понимаешь что то, как ты «подвинулся» мне не хватит! Сюда моя рука еле пролезает! - с великим раздражением Вару все таки соизволил встать с ванны, чтобы его неугомонный сосед по несчастью разлегся как надо и не доставал его. Пик закатив глаза лег в ванну явно не заботясь о том, где будет спать его валет. Буквально через минуту он все таки посмотрел на него, из-за пристального взгляда, который скоро просверлит в нем дыру. — Что-то не нравится? - с иронией спросил король, подмечая как вару смешно злился. — С хуяли ты тут лег на всю ванну! А мне куда прикажешь лечь? - скрестив руки на груди, валет с презрением провел взгляд по длинной фигуре восьмого. — На полу можешь, я не против. - махнув рукой король просто отвернулся, видимо ему и правда было все равно. Сама ванна была обычной. Это не душевая кабинка, поэтому место чтобы вытянуть ноги имелось. Но только на одного человека, ведь это так же не джакузи. — Иди нахуй! Я первый выбрал это место для сна, но мое великое милосердие разрешило тебе лечь, и видимо зря! — Господи, как ты меня уже задрал! Иди ложись сюда! - Вару самодовольно улыбнулся, но стоило посмотреть на местечко где можно лечь, улыбка сползла с его лица. — Ну и где я должен спать. Ты раскинулся на всю ванную! — Блять, ну на меня ложись. Я - не ты. Не помру если пару килограмм лягут на меня - припоминая один случай, подколол восьмой пятого. Дело было два года назад. Пик не заметив Вару шел к телевизору, чтобы посмотреть свой фильм, но случайно сел на зеленого. Тогда было много криков, а вальта пришлось откачивать, ведь как он говорит - «На меня будто упала тяжелая машина! Я даже дышать не мог!!!» — Это было не пару килограмм… - немного раздраженно ответил Вару, припоминаю тот инцидент с мелким страхом. Но все же взвесив все «за» и «против» ему ничего не оставалось как лечь на короля. Сначала он опустился на колени рядом с раздвинутыми ногами Пика. Как никак, а поза в которой они собираются спать его сильно смущала, поэтому он старался аккуратно лечь. Затем положил руки по бокам от восьмого, тем самым как бы нависая над грудью короля. — Ну и как я долж… ЕБАТЬ! - не успел договорить Вару, как упал головой на что-то твердое. Пик устал ждать когда его непутевый валет ляжет, поэтому решил сам «помочь». Он положил руку на затылок и стал давить, тем самым Вару упал лицом на грудь восьмого. Смущение не заставило себя ждать и уже через секунду зеленый стал красным. Руки он так же быстро прижал к себе, а сам немного лег боком для удобства. - Ну и нахуй ты это сделал…. — Да если бы не я, ты так и продолжил бы висеть надо мной. - фыркнув и прикрыв глаза ответил Пик. Было уже под утро, пиковые давно заснули прижавшись друг к другу из-за тесноты, а остальные лишь стали возвращаться домой. Все сильно затянулось только из-за того, что Ромео посеял где-то рюкзак с кошельком и прочими вещами. Пропажу заметили ближе к 12 ночи, когда все хотели возвращаться. Вот и пришлось задержаться на пару часов для поиска. К счастью потеряшку нашли. Уже в доме бубны с трефами пошли спать, а черви стали думать что делать с пиковыми. Нельзя же их так оставлять? А если открыть дверь, то какая вероятность того, что им ничего не будет? — Сладкий, я думаю будет лучше их оставить там. Уже достаточно поздно, и возможно они заснули. А уже утром тот, кто пойдет в ванную их и откроет. - улыбаясь предложил свой вариант король. Но Феликс с беспокойством стал метать глазами по комнате. — А вдруг с ними что-то случилось? Может они там от истощения валяются! - Валет явно чувствовал свою вину за содеянное. Поэтому и говорил такие бредовые мысли — Не волнуйся, они ужинали, так что от голода не умрут. К тому же скоро нужно будет вставать, так что им осталось ждать недолго. — Ладно… Тогда спокойной ночи, Ромео! - как ни в чем не бывало сказал Феликс, прежде чем зайти в комнату и лечь спать. — Спокойно ночи, сладкий. - уже ложась на кровать сказал седьмой.
Примечания:
47 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)