снова снился парк развлечений заискрился на радость мирам
Кел горит эмоциями и моментом, мчась на встречу к закату. Он обещал показать Санни такое замечательное секретное место, только тс-с! На небе облака персиково-малинового цвета прячут от глаз посторонних тайну двух абсолютно противоположных мальчиков. Их будущее место для того, чтобы провожать солнце! А может, когда подрастут, смогут вдвоем и встречать его! Кел знал, они с Санни самые лучшие друзья на этом свете! Конечно, их компания была не менее ценной для него. Бэзил – супер творческая личность, хоть и общаться с ним бывает трудно. Мари – умелая, смелая и в целом идеальная девушка. Обри – та ещё заноза, но это не отменяет их суперской связи и способность к принятию характеров друг друга. Хиро – самый крутой брат на свете, после Кела, конечно же. Но Санни? Санни.. Какой-то не такой, в хорошем смысле. Он учится играть на скрипке, и сам напоминает этот инструмент. «Почти» идеальный, точный, умный. И красивый, порой даже слишком.снова эти стекла цветные навсегда подарили дворам
Они добежали. Перед глазами открывается картина просторного луга на холмике с большим дубом. А вот и место для удобного созерцания! — Санни, ты представляешь, это место полностью наше!ничего не бойся, маленькая Луна!
Теперь им даже толком прятаться не от кого. Да и причин нет, чтобы убегать вместе тоже. Только одному, подальше от своих проблем и от себя самого. Открывая дверь, при этом чуть не сшибая Кела, Санни словно открывает портал в другое измерение. Видеть то активное солнце плачущим – ещё один нож в спину от судьбы. — А?.. Санни? Ты.. открыл дверь? Ох.. Санни! Прости за то, что тебе сейчас приходится видеть! Мне нужно минуту, только не уходи снова, пожалуйста. Как обычно, истинный его Санни молчал. Молчал, утянув друга в объятия. — Прости. Прости, что закрылся от проблем. Прости, что все еще скрываю правду. Прости, что не был рядом. Насколько эгоистично извиняться сейчас? Возвращаться сейчас? Вспоминать всё сейчас? Кел слегка успокаивается, но, кажется, в любой момент его прибьёт очередной истерикой от таких хороших и нужных действий друга. Санни не заканчивает объятиями. Он берет того за шею, в мыслях мелькает о том, насколько же парень, на минуточку, не мальчик, вырос, и тянет к себе. Поцелуй в висок не ощущается неправильным. Наоборот. После поцелуя остается ощущение, будто губы так и остались на том же месте. Солнечный мальчик тает в его руках, смущаясь и краснея больше с каждой секундой. — Ты никогда, никогда не был в чем-то виноват. Твои эмоции – ценны. — Санни кладет свою голову на его грудь и замирает, прислушиваясь к сердцебиению. Может, скоро они и совсем разойдутся после переезда. Но никогда не забудут. И даже сегодня они пойдут гулять по городу, обмениваясь смущенными взглядами, участвуя в монологе Кела. Эти моменты были, и это главное.снова обнаружишь себя
и все это было не зря
этой ночью будет гроза
и ты посмотришь себе в глаза.