Любовь что ли?

PG-13
Завершён
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 505 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1: ВСТРЕЧА

Настройки
Примечания:
*** Сегодня у меня день рождения. Меня все поздравили, и даже те кто со мной мало общается или мало знаком. Но человек от которого я больше всего ждал поздравления, просто..... вёл себя сегодня как будто бы он меня не знает. У меня есть подруга Амина, мы с ней друзья более чем 12 лет. *** Сегодня она насильно потащила меня на пьянку ☹️ -Чимин-а , почему ты не пьешь? -Я пообещал что до совершеннолетия пить не буду. -Почему я не удивлена? -Наверное потому что ты знаешь меня как своего брата. -ПХА, ты, и я брат и сестра? Да не в жизни. Я не когда не захочу быть с тобой одной крови. -Ой, ты кажется уже. -В каком смысле? -Когда делали переливания крови. -Давай забудем а? -Я етого не в жизнь не забуду! -Лучше бы выпил вместо того чтобы прошлое трогать. С тобой со скуки помереть можно. -Да знаю я, о, а это слуаем не Янь Ци с третьего курса? Вроде она объект твоей симпатии? -Чимин я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ! -Успокойся ненормальная, тебе больше друг не нужен? -Конечно нужен, но не такой как ты! -А какой я? -спросил Чимин и задумался. -Ну....... ты очкастый -АХАХАХАХАХАХАХА, И это все что ты можешь сказать о моей внешности? -Нет, ещё ты бело-брысый и худой до костей. -А ты тоже бело-брысая и тоже очкастая, вот только носишь очки с нулевым стеклом. Ну вот и спрашивается зачем? -Для красоты. -Ты и без очков уродина. -Ну спасибо, о, ето ли не Мин Юнги? -Амина начинает издеваться над Чимином. — Сьебись а? -Не получится. Я ещё не напилась, не натанцевалась ну в конце концов я ещё не выбрала жертву. -Боюсь спросить жертву во первых: для чего? во вторых: сколько? -Ну с первым наверное понятно, но специально для некоторых вроде тебя объясню: для секса, а второе их нужно два. -С тобой все понятно, нет ну мне кажется что ты уже напилась, что уже чушь несёшь. Как только Чимин это проговорил Амина откинулась на спинку стула. Тусовка шла нормально Некоторые уже начали уходить Некоторые просто вырубились *** Амина заботливо укрытая одеялом, ели как открыла глаза Голова раскалывалась, а Чимин помогал голове раскалываться, играя на скрипке -Блять, я твой смычок от скрипки тебе в жопу засуну. -Для начала хотя бы с кровати встань, и обесболюваещее прими. А потом делай что хочешь. -Мда… Я хотя бы с кем нибудь трахнулась? -Не успела, в следующем году попробуешь. И кстати я тебя не понимаю: у тебя есть человек который тебе нравится, но ты трахаешься ели не со всеми подряд. -Ахуено, Чимин не твое дело с кем я трахаюсь. -О ну тогда пока. -Блять, я опять в твоём доме? -ДА, так что свали, потому что скоро Учон проснется. А ты знаешь как он тебя не любит. -Да знаю я, знаю. Чимин-а, где моя сумка? -На полу возле двери, сходи в душ, переоденься, и идём в универ. *** -Чимин ты меня бесишь. -Когда ето началось и сколько продолжается? -Все годы дружбы. -Ну и почему я тебя бешу? -Потому что ты гей и тебе нравится наш общий друг. -Угу, ещё причины есть? -Конечно, но если я начну перечислять, мы опоздаем. *** Заходят в раздевалку. -Чимин-а - шепотом -Что? И почему ты шепчешь? -Ты что слепой? -Ну как бы да. -Там Мин Юнги. -Твою мать
Примечания:
Нравится 0 Отзывы 4 В сборник