Часть 7: Я тебе доверяю
11 октября 2022 г., 21:04
Примечания:
Мда.....
***
Колледж
Первая пара прошла... а ведь даже не прошла а пролетела не заметно
-Чимин, я тебя люблю. Ты будешь со мной встречаться?- сказала Энни
-Эм.....
-Воу
-Вот это поворот
-Ёб вас триста, я хотел предложить встречаться Энни
Гудели типо одноклассники
-Прости, но нет- я своего сердца не придам
-*Всхлип.... Спасибо за откровенность, но почему? Я не красивая? Я толстая? Я низкая? Ещё один вслип
-Нет..... ты просто не в моём вкусе и вообще у меня есть вторая половина - ответил с холодностью Чимин
***
Парковка
-Дорогой Юнги, идём домой во первых, а во вторых: сколько ты ещё собираешься жить в моём доме?
-Тебе что жаль?
-Да нет....... просто так спрашиваю. Кст, мне сегодня предложили встречаться
- .......... И что ты ответил?
-Конечно нет, потому что у меня уже есть вторая половина.
-А если бы меня не было, ты бы согласился на её предложение?
-Нет конечно!
-Почему?
-Потому что я гей.
-Угу, лан, понятно
*Поцелуй
-Идём домой- возбуждено проговорил Чимин
(ну а дальше понятно что они сексили)
***
Чимин и Ичен пошли на интервью
-Чимин, не могли бы вы ответить мне на пару вопросов?
-Конечно
-Так, мистер Ичен тоже будет добр на них ответить?
-Хорошо
Интервью:
-Как звали человека, который был всем для вас, но он ушёл?
— Янь Цынь Инь
-Сколько длилась самая длинная дружба вашей жизни?
-Она до сих пор длится
3. сложно ли вам заводить новых друзей?
-Да
-Какой самый милый комплимент вам когда-то говорили?
— «тебе идёт улыбка», «Ты единственный человек которому я могу открытся»
-Дождь или гроза?
— гроза
-Какую черту характера вы бы хотели изменить у себя?
—Занудство
-Как зовут человека, который дарит вам улыбку одним сообщением?
— Все мои друзья
-Какого цвета глаза у человека, который дарит вам улыбку?
— чорные, голубо-серые
-Можете ли вы написать человеку первым?
—Иногда
-За какой поступок вы не сможете простить даже близкого человека?
—Предательство, вранье, измена
-Как зовут человека, которого вы боитесь потерять?
—Мин Юнги, моя слабость
-Ревнивый ли вы человек?
—Ну... к каждому столбу конечно ревновать не буду, но скорее да чем нет
-Признавались ли вы когда-то в любви?
-Да
-Что для вас самое главное в отношениях?
—Доверие, понимание и терпение
-Влюбчивый ли вы человек?
—Нет
-Вернуться в прошлое или увидеть будущее?
—Увидеть будущее
-Любить или быть любимым?
— Быть любимым и любить
-Доверяете ли вы людям свои секреты?
—Тем людям которым доверял свои секреты можно пересчитать их по пальцам
-В какой год вы бы хотели вернуться?
-Я не хочу возращаться в прошлое
-Чего вы бы сейчас хотели?
— Послушать группу ,,F&A"
-Ваш любимый запах?
-Лаванда , дождь
-Вернули ли бы человека из прошлого?
-Да, но можно ли вернуть дружбу?
-Хорошый вопрос, итак интервью с мистером Чимином завершено
Ещё там опросили такими же вопросами Ичена и они разошлись по домам.
Примечания:
Мне крч нравится, я если чё переделала свои ответы на интервью под Чимин ☹️
Кст в оригинальном интервью 30 вопросов, но я их срезала🤗