Ненависть в оригинале

NC-17
Заморожен
5
Just_Rita соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 524 слова, 6 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть VІ: Поимка "мешающих"

Настройки
      За прошедшее время Кор и Дрим стали чаще общаться, и когда у обоих появлялось свободное время, но в момент, когда они так гуляли, произошло неожиданное. Кор: Да, и пр- Что?! Это что, клетка?! Дрим: По-видимому. Кор: И... Подожди! Почему я не вижу всё?! Дрим: Всмысле? Кор: Я вижу только то, что передо мной... Дрим: Эм... Это абсолютно ненормально... Кор: Как думаешь, что с нами теперь будет? Дрим: Не знаю, но надеюсь что что-то относительно нормальное. Дрим(мысли): Говорю то, во что сам пока не верю... Ничего нового.       Как только Дрим замолчал, клетки провалились в портал, и единственное, что говорило, кто это сделал — красный обод вокруг портала. Чара(находясь всё ещё в той АУ): Как думаешь, стоит показываться, или нет? Эррор: Думаю стоит. Чара: Я думаю, лучше будет если они подумают что это всё, а мы пока поймаем остальных=). Эррор: Подожди. Остальных?.. Чара: -_- Ты же понимаешь, что если мы не поймаем Инка и Найтмера — они могут помешать плану? Эррор: А... Ты действительно думаешь, что они не выберутся? Ладно Инк, его обезвредить — просто забрать тупую кисточку. А что насчёт Найтмера? Он ведь-... Чара: Чтобы обезвредить хранителей — нам достаточно забрать то, что придаёт им сил. Думаешь, почему я последнее время хотела разрушить больше позитивных АУ? Нена(в мыслях Чары): Потому что я сказала, что мне нужны негативные эмоции, а из АУ, в которых разрухи не ждут — такие эмоции куда насыщеннее. Чара(еле слышно): Тихо ты! Эррор: То есть ты заранее придумала это?.. Чара: Нет. Но я знала, что от этого даже без клеток будет прок. А. И насчёт кальмара — если он попытается выбраться — ему не просто нанесется урон, так ещё и щупалце отрубит. Эррор: Воу... Так это всё-таки работает так... Ладно, давай тогда искать художника и нефть? Чара: Пф, ага. Пофиг кого найдём, главное найти и поймать.       После этого разговора разрушители отправились искать Инка и Найтмера, попутно разрушая АУ, в которых были. Но никого не удалось найти. Чара: Грх! Шестьдесят АУ уже разрушили! Это займет слишком много времени... Эррор: И что делать будем? Чара: Смена тактики=). Эррор: ... Как?.. Чара: Очевидно, если мы не можем придти к ним — они придут к нам. Эррор: Разумно, но как мы это сделаем? Начнём разрушать АУ - подконтрольные Найтмеру? Чара: Так просто это не сработает, он просто пошлёт на разведку Киллера или Хоррора. Эррор: Ну это да- Стоп. Откуда ты знаешь об этом? Чара: Иногда слышала по слухам, иногда сама видела, короче успела изучить. Эррор: Окей, допустим, и что ты предлагаешь? Чара: Мы нападём на DustTale, если на помощь позовут других — просто свяжем их, и у кальмара не останется вариантов, кроме как самому подняться, и пойти "помочь", угодив прямиком в нашу ловушку! Эррор: Окей, а почему не HorrorTale к примеру, или KillerTale? Чара: Вселенная Хоррора слишком многолюдная, мы просто не успеем убить всех до прихода подмоги, а внутри Киллера насколько я знаю сидит моя альтернативная версия, она может предсказать мои атаки лучше Санса, гораздо. Эррор: Ладно, тогда идём? Чара: Идём.       План Чары кое-как сработал, и Найтмер тоже оказался в клетке, но пока что отдельно от Кор и Дрима, и он подумал что единственный, кого поймали.       При проверке АУ Инк придя в DustTale увидел как что-то синее с чёрным внутри проваливается в портал, понять что это Чернила не успел, поскольку сам оказался в клетке, а после и в анти-пустоте.
5 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)