Завуч и ученица

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
1 страница, 319 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Конец мая. Завтра у нас последний звонок. Знаете, мне не так грустно расставаться с классом, как грустно расставаться с ней..Рогозина Галина Николаевна - завуч. В середине 9 класса, я поняла, что влюбилась. Всегда старалась не показывать своих чувств, а по ночам плакала от безысходности. Она не вела у нас ничего, только иногда замещала учительницу по математики, но я всегда старалась ходить около ее кабинета и ловила ее неоднозначные взгляды. Она всегда очень мило со мной здоровалась. Нежным голоском :«здравствуй, Валенка». В начале 11 класса я стала видеть ее намного чаще. После моей истерики по поводу чертового педагога математики,она стала намного близко ко мне, она стала мне как подруга. На больших переменах я приходила к ней и мы болтали обо всем за чашечкой чёрного чая. Я влюблялась в неё с каждым днём все больше и больше.... ее улыбка. Эта девушка любила носить образ железной леди, но со мной она была самым милым ангелочком. Моя лучшая подружка - Оксанка, Я ей уже все уши прожужжала про неё, она говорит то что я тоже ей нравлюсь и она не раз ловила взгляд вместе с Ваней на неё. Сегодня после уроков я решила пригласить Оксану и Ваню к себе на ночёвку. Ваня начал диалог -Валь ты должна будешь завтра признаться Рогозиной во всём не то что должна ,обязана! - В приказном порядке произнёс Тихонов. -Вань нет-нет, ещё раз нет, ни за что -Тогда я завтра сам всё ей расскажу то, что она тебе симпатична -ты этого не сделаешь! -ещё как сделаю Тут началась битва подушек, но её прервал звонок на Валин телефон. Это была она. -Да слушаю, что-то случилось Галина Николаевна -Добрый вечер, Валь, можешь спуститься пожалуйста во двор? -Конечно,сейчас Валя распереживавшись , Быстро оделась и покинула квартиру. Оксана и Ваня не понимая, решили выйти на балкон – Галина Николаевна, что-то случилось -да валь я не могу больше терпеть,ты мне нравишься,я понимаю что это глупо но, - Рогозина не успев договорить утопает в жарком поцелуе с уже её любимой.
24 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)