И у дружбы бывает конец. Развяжу на руке браслетик, Знаешь, Слëзы рекой... Я в этом спец, Но увы. Ты теперь на запрете. Я могла бы читать тебе вслух О любви, И о дружбе с детства, Но читаю тебе стихи О разлуке, Последних бедствий. Оправдать безразличие и пустоту И прийти с раскаянным видом... Нет, прости... Я, увы, не смогу... Не смогу стать тебе гидом По своим обидам И клятвам тоже. Я, увы, ослаблен, Так безбожно, Что хочу зарыться в твоих объятьях, Лишь бы знать, что Это всё – Не проклятье, А всего лишь доля для размышления, Для раскаяния И сожаления. Для того, чтобы завтра увидеть прощение И забыться в экстазе своих ощущений.
И у дружбы бывает конец
23 августа 2022 г., 23:07