Спасения уже не будет
24 августа 2022 г., 00:02
Проходит час-другой-третий.
Настала глубокая ночь.
Ебля продолжается.
Внезапный стук в дверь.
-сиди тут и молчи, а я пойду и проверю
Персик подходит к двери, открывает её, а за ней стоит участковый
-доброй ночи, что у вас тут за шум? Соседи жалуются, рекомендую прекратить этот балаган, ина это может плохо кончиться.
-вы всё сказали?
-да
-ну тогда присоединяйся к моему гарему
Персик резким движением локтя вырубает полицейского и относит его в комнату, где ранее находился Лис.
-какой же ты идиот, персик.
-никто не смеет помешать нам веселиться в эту прекрасную ночь.
Всё дело продолжается, и, о чудо, персик наконец-то кончил.
-Ах~~
-на сегодня хватит, оставайся пока здесь, я скоро приду.
-отпусти меня
В это время в дверь не стучат, а уже вламываются. Дверь не выдерживает и отламывается от крепежей. Лис не видел, что происходило в прихожей, но отчётливо слышал крики, двери, даже раздались несколько выстрелов. Вдруг все затихло, но никто не идёт к лису. Ни персика, ни спасителей не было слышно. Вдруг персик заходит в комнату в лису и отправляет его в отключку. Просыпается уже Лис в каком-то подвале среди множества спящих людей.
-мне пиздец. С этими словами Кирилл отрубается из-за жёсткой вони.