Не говори брату

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 342 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Личный интерес

Настройки
— Он ведь называет тебя ваше высочество. Может и мне так же начать? — спросил ехидно рыжеволосый заглядывая своими голубыми глазами в ее. — Как хочешь, только не принцесса, — холодно ответила она.       Теперь он в целом понимал. Раньше он думал что такое просто не возможно, чтобы близкий человек бросил близкого скитаться по миру ввиду своих эгоистичных желаний показать что-то или доказать. Но перед глазами ему встала девушка. У нее почти не было эмоций. Видимо то что случилось давно, отразилось на ней. И так проявлялся пост травматический синдром.       В целом такое было и с ним. Но с семьёй он не мог себя вести по другому. Все так же с добротой и любовь он относился к братьям.       Они пожалуй разные. Но видя ее стеклянные глаза, напоминающие красивые камни в украшениях на прилавках в Ли Юэ. Эту холодность и боль в этом холоде. Ему хотелось ее согреть.       И отлично от Царицы за которой хотелось идти то Люмин же была той кого хотелось согреть и повести туда где она не будет выглядеть вот так. — Хорошо, миледи, как пожелаете. Впрочем, как долго ты будешь водить младшего брата за нос? Не боишься, что он возненавидит тебя за то что не доверилась ему? В конце концов доля мужчины такова, — намекнул он на гендерное неравенство. — Ну мы пожалуй воспитаны немного по другому. И его вера в меня никогда не иссякнет. Я знаю он поймет. Но не сейчас. Он не допустит того что я хочу сделать. Вот и все, — ответила девушка с более грустным взглядом. — Ладно не буду как-то комментировать ваши с братом отношения. В конце концов я пришел не за этим… В этот момент в комнату вошёл Вестник с чаем. За тем молча удалился зыркая на Фатуи убийственным взглядом. — Он всегда такой? Смотрит зло и не доверяет никому? — спросил рыжеволосый. — Здесь все такие. И я тоже. Просто настроение у меня сегодня хорошее, — сказала она, отпив чаю из кружки. — А, то есть… А что ты делаешь когда оно у тебя плохое? — немного напрягся парень. — Скажем… я бы не ответила на те вопросы, что ты мне задал. И вообще, вероятно даже слушать бы не стала, — дала ответ Люмин. — Хе-хе, понятно. Ну я рад, что у тебя хорошее настроение, — он так же выпил чаю. — хм, а чай довольно вкусный, не пробовал ещё такого. — Это чай из растений, что росли вдали от солнца. Растут они теперь только в моем саду. А там где раньше росли все… Там более ничего нету, — грустно ответила девушка. — Тогда этот чай дороже золота. Спасибо, что напоила меня своим сокровищем, — искрение поблагодарил Тарталья. — Ты предаёшь этому слишком большое значение. Но… Мне приятно что ты оценил. Гхм. В любом случае ты так и не ответил о причине которая, тебя сюда привела, — она выпила чаю и поставила кружку. Начала дожидаться ответа.       Чайлд, что так же выпил чаю, мягко улыбнулся и выпрямился в спине. — Ну да. Моя причина это ты. Мой личный интерес. Ты мне нравишься, — спокойно ответил парень.       Стало молчание на несколько секунд, а за тем она громко глотнула чай. И закашляла немного прослезившись. — Что?
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)