Часть 2
24 августа 2022 г., 22:39
Примечания:
Даже решила написать проду удевительно приятного чтения и надеюсь што кому-то моё дерьмо интересное
*тот бегав то туда то суда с блокнотом так и не мог понять в кто же может быть причастен в етом убийстве*
*Ходил то туда то суда и доходился у того развязался шнурок и тот упал зацепившись за шнурок*
-айй *сказав тот встал и держался за ногу*
-лох *сказал второй*
-приято познакомиться
-ага очень а как тебя звать то*сказал новенький*
-Кирил*промямлил тот*
-я Марк будем знакомы*сказав тот начал дальше изучать дело*
//Кирил-гл герой//
*Кирил не долго думая сел на своё место и обратно взяв блокнот начал писать и думать но всё было бесполезно*
*К вечеру двое так и нечего и не нашли што могло им помочь найти убийцу*
//Подробности дела//
молодая семья отец Валерий Степанович... 34 года,жена Надежда Александровна... 29 лет и дочка Ксюша Валерьевна... 7 лет а в чём суть убийства
Мужа и жену застрелили а дочку зарезали жуть какая
Зацепок немного а подозреваемых вовсе 0 та и убийца(и) не оставили ни какого следа
//Конец подробностей//
*На часах уже 10 вечера Марк уже ушол а Кирилл всё сидел и искал хоть какую то зацепку*
*Тут в кабинет зашла уборщица и сказала штобы парниша шол домой как уже поздно тот так и последовал взяв свой рюкзак тот вышел из кабинета а потом из участка достав телефон из кармана спустя пару минут тот уже заказал такси и в ожидании взял блокнот и всё думал и рассуждал*
//Дома//
*Зайдя в квартиру тот закрыв дверь на замок пошёл в комнату и переодевшись в футболку и шорты даже не ужинав плюхнулся на кровать и спустя 2-3 минуты уже спал*
//Утро//
*Мальчишка ещё спал бы но будильнику на как то наплевать и тот начал мерзко и громко пикать и как от такого не проснутся и правильно как раз он и проснулся и выключив будильник встал и пошёл к шкафу*
//М//-што бы одеть?*думал тот когда открывал шкаф но тот с пустя пару мин выбрал одежду и оделся*
Примечания:
Опять всё Скучнооооо и мало но ладно у меня уже есть пару идей но ето будет попоже а так я рада ведь ВОЗМОЖНО кто-то кто ПРОЧИТАЛ(А) ето лавки всем♡