***
Спустя некоторое время юные леди уже стояли у киоска, дожидаясь там новых для Хитоми друзей. Хината конечно же была знакома и с Майки и с Эмой. —Всё! Я так больше не могу! Я зайду купить чего нибудь, что уталит мою жажду! Тебе взять?—Шатенка была похожа на самый настоящий маринованный томат. Красная, обмякшая. Другими словами, никакая. В течение всего июля воздействию рекордной жары подверглась большая часть Японии. Во многих регионах фиксировали температуру более 35 °C, а в течении двух прошлых дне, была зафиксирована максимальная температура 41,1 °C — исторически рекордная для Японии. По меньшей мере 80 человек погибло по связанным с жарой причинам, а также по меньшей мере 22 000 человек получили солнечный удар, потребовавший госпитализации. Хитоми искренне не хотела ни солнечный удар, ни тем более летальный исход из-за жары. Чифую её из под земли достанет и занаво убьёт, только вот она умрёт намного мучительнее, чем от жары. Он будет её пытать.. А про Хайтани, вообще заикаться неохота. —Если честно, с удовольствием выпила б чего-нибудь освежающего.—Призналась розоволосая. —Замётано.—Химито подмигнула подруге, заходя внутрь. Когда девушка зашла в магазин, Хината увидела долгожданных знакомых. —Ребяятаа! Привееет!—Жевушка накинулась на подругу с объятьями. —Привет, Хината! А где твоя подруга? Ты обещала нас познакомить.—Скрещивая руки на груди, произнесла блондинка. —Привет, Хина.—Майки улыбнулся розоволосой, кивая на вопрос Эмы. —Она зашла за водой. Сейчас выйдет и я вас познакомлю!—Радостно сказала девушка. —Хина, ты газировнную воду пьёшь?—Хитоми уставилась на новых знакомых, и только потом до неё дошло: они пришли. —А ой.. Здравствуйте.. Хими была стесняшкой. Она краснела когда незнакомцы говорили о её хорошем воспитании, и внутри души усмехалась, ведь они её не знали. Молчала, когда кто-то бурно обсуждал политику. Её это интересовало, но своё мнение она привыкла держать при себе. Но при этом Хитоми всех поражала своей дружелюбностью и любвиобильностью. Шатенка волновалась об окружающих больше, чем о себе. И её это не пугало, а радовало, даже при том что остальные волновались за неё. Ведь она могла забыть поесть, при этом покормив подруг своей стрепнёй. Могла отдать свою кофту, тому кто нуждается, и пусть что ей самой холодно, она сделала доброе дело. Она считает что не существует плохих людей. Есть просто те, кто не получили достаточно любви:несчастные, болеющие душой, не видавшие простые человеческие радости. И шатенка не против разделить эти радости с теми, кто нуждается в них, ведь верит в наивное правило "Земля круглая, сделаешь добро—и оно обязательно вернётся к тебе бумерангом, сделав оборот вокруг планеты".Знакомство с Эмой.
27 августа 2022 г., 22:47
Примечания:
Ребяяяяят, часть ооочкнь короткаяяя.. Но обещаю, следующая часть будет больше 6 страниц.
Примечания:
Про Хайтани вы узнаете в следующей части)