где
Бесславной юности полёт За годом вновь сменяет год. Не в силах лёгкий груз принять, И секунды не желаю поменять.куда
Под конвоем капель дождевых Я выхожу на волю. На этот раз Навечно. Что выпало на долю, Теперь всё в прошлом. В клетке.когда
И каждый год последняя война, Все скажут: «Больше никогда». О поседевших матерях не станет Помнить вновь распятая страна, Чьих заново орудий грохот ста́лит Сквозь небеса, парады, города…откуда
Знаешь, у сожалений есть предел. Убей. Гирлянда маленьких сердец На паперть. Сапоги с обмякших тел, И нет души, её венцу пришёл конец. Святость на войне не в списке дел. Убитым детям ты не мать и не отец.почему
Дыши, ведь ты ещё хочешь жить. Ешь, ведь ты жаждешь быть сытым. Хватай, ведь нынче модно кутить. Убивай, ведь ты не лыком шитый.зачем
Ступай на противотанковую мину [ Свобода, равенство и братство Оказались только спазмом Извечно умирающего царства ] И верь: фиалка победит машину.как?!