Зима на двоих

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 856 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Закинув телефон в барсетку, клон неспеша побрёл в сторону кафе „Milk coffee”. М.Р. - Надо просто забить. Выпью кофе и пойду домой. Надо бы позвонить Дане. Сколько я не общался с ним? Зайдя в кафе, Риккота сел за столик у окна. Подошла официантка. О - Добрый день. Вот ваше меню. Вы пока выбирайте, а я подойду через пару минут, чтобы вам не мешать. Р - Нет, что вы. Ваше присутствие мне не мешает. Да и я буду всё как обычно. Официантка забрав меню, поклонилась. О - Капучино с солёной карамелью и пироженное „Красный бархат”? Р - Да, всё верно. Вы уже запомнили моё предпочтение? О - Это было легко. Вы постоянный посетитель и берёте всегда данный набор, хотя в меню большой выбор. Р - Мм.. Не вижу смысла брать что то новое, если можно взять то что нравится. Девушка выпрямилась и её лицо озарила милая улыбка. Р - Всё хотел спросить. Как вас зовут? Д - Моё имя Дарья. А вас как зовут? Р - Риккардо, можно просто Рик. Приятно с вами познакомиться. Д - И мне. Девушка удалилась в служебное помещение, а Рик остался наедине со своими мыслями. Достав телефон, клон набрал номер друга. Дэн - На связи босс. Рик - Дэнчик, мы не на работе. Дэн - Бля.. Я забыл. Дружище, чего хотел? Рик - Го погуляем завтра? Я девчёнку классную прихвачу с собой. Дэн - Ооо.. Гоу! Во сколько и где? Рик - Давай у кинотеатра в 22:15? Дэн - Замётано, я позвоню завтра в семь вечера, чтобы уточнить состоится ли наша встреча. Рик - Ага. Давай, гудбай салоха. Дэн - Сам ты салоха! Покеда.. Положив телефон, Риккардо посмотрел на девушку, что поставила его заказ на столик. Рик - Дашь, давайте на „ты”? Ди - Я не против. Рик - Вот и хорошо. Не хочешь ли завтра прогуляться? Ди - Как друзья или на свидание зовёшь? Рик - Пхх.. Прикрыв указательным пальцем улыбку, монохромик посмеялся. Подняв взгляд на новоиспечённую подругу, он протянул ей визитку. Рик - Просто по дружески. Ди - Окей. А во сколько? Рик - В 22:15 возле кинотеатра на Арбатской площади. Со мной ещё друг будет. Я вас познакомлю. Ди - Буду рада завести нового друга. Увидимся завтра. Пока. Даша ушла к посетителям. Рик же принялся за второй завтрак. После чего он пошёл домой. Тот-же день: 11:30 по МКС. Пиковый сидит в своей комнате. На нём уже не спортивная одежда, а жёлтое худи с чёрной надписью „lovely” и чёрные спортивные штаны с жёлтой надписью „Relax”. Перед глазами короткая вспышка, и вот уже клон не на кровати, а в кресле чёрт знает где. Шесть пар глаз зло смотрят на монохромного. Рик - Да блять! Теперь до дома часа три пиздашить! Злобные взгляды Создателя и клонов сменились на недоумение. Пик - Тебя больше ничего, блять, не ебарит? Рик - А что меня должно было ебарить? Вас я не боюсь, пизды не получу, а до дома теперь реально далеко! Федя - Ты дома. Твой дом там, где и твои братья и сестры. Рик - Пику и Эмме пофиг где я шляюсь. Вару скорее за Джокера будет переживать, чем за меня. Джо - Зато я за тебя переживаю! Смотался чёрт знает куда, никому и слова не сказал! Ищите где хотите, волнуйтесь сколько хотите! Курма - Джокер успокойся, крики не донесут до понимания пиковой тройки, причину наших волнений на все 99.9 процентов вероятности. Рик - Хоть кто-то адекватно сейчас мыслит. Вару - Не расслабляйся, это не отменяет твоей вины. Тяжело вздохнув, первый невошедший осмотрел всех присутствующих и опустил голову. Рик - А я всего-то не хотел вам навредить.. Подняв горящий алым взгляд, пиковый оскалил белые клыки..
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)