Часть 15 или всеми любимые клички
9 сентября 2022 г., 21:07
У всех есть клички. Ну почти у всех. Вару любил давать клонам разные клички, и клоны тоже решили, ему отомстить, придумав ему много кличек. Включая даже немного пошлых кличек. Походу клоны переплюнули Вару уже во всём. Ну почти во всём.
Кл-милый
В-да?
Кл-слушай, а какие клички ты нам придумал?
В-Габри-вопросик, незнайка, любопытник, мистер вопрос, эльф.
Данте-повелитель чая, чемодан, Даня, чайник, медитатор, личный психолог, огонь, клубника.
Куро-курилка, кура с маком, куросан, кардинал, мистер серьёзность, мышь, очкарик, ботан.
Зонт-тряпка, зверёк, голубь, мистер гей, голубой, алмаз, мистер беспокойство.
Ромео-педик, романтик, повелитель девушек, розовое дерьмо.
Феликс-биболярка, сахарный передоз, конфета, мистер веселье, солнышко, сладкий, энергетик, сахарок
Пик-псина, кот, мистер недовольство, лидер.
А вам зачем?
Кл-да так, мы просто тоже тебе клички придумали)
В-ну ка интересно
Кл-зелёнка, зелёночка, куст, кустик, варежка, ватрушка, зелень, петрушка, лист, листик, трава,изумруд, модель, принцесса, королева, шлюшка)
В-эй! Я не шлюшка!
Кл-но ведь на нас семерых ты разорвался)
В-это не значит, что я шлюха!
Кл-ну дуйся, ты наша шлюшка)
В-да ну вас!
Кл-иди сюда, принцесса)
Вару упорно стоял на месте и не шёл.
В- Не-а, надо знать, что вы говорите и уметь думать - Вару показал по голове. Типо там находиться мозг, и им надо думать.
Кл- а ну или сюда!
Вару показал язык и ушёл к себе на второй. Пусть придумают адекватные прозвища.