Часть 31 или игра только началась
2 октября 2022 г., 11:38
Что ж...Вару осталось возбудить клонов ещё два раза и он выиграл, а клонам надо просто его трахнуть, но они не думали, что это так сложно...
Он всегда с Кару. Это им и мешает, а для Вару это преимущество, и с помощью его он придумывает планы. Очередной план был придуман...
Опять таки вечер, только уже поздней. Было 22:48. Вару уложил спать Кару, а сам начал воплощать свой план.
Он пошёл к клонам в гостиную. Клоны его сразу заметили.
Кл-что такое?
В-да так)
Вару сел к клонам на колени и начал немного ёрзать. Клонам просто сносило крышу. Нет-нет, не подумайте! Ничего больше не было! Это просто задача, с которой Вару всегда прекрасно справлялся.
В-2:0 в мою пользу)~
Сладко произнёс Вару.
Р-ты сучёныш)
В-эй, поосторожней с выражениями!
Р-ладно-ладно(
В-вот и отлично)
П-может быть ты слезешь?
В-с чего бы это? Что хочу, то и делаю)
Вару ещё немного помучал клонов, после встал и ушёл в комнату заниматься своими делами.
Клоны тем временем уже немного отошли от шока и решили посмотреть фильм. Да, это схватка не на жизнь, а на смерть. Ну они же сами согласились! Я честно не виновата! Не бейте автора, они не в заложниках!
В-ага, конечно, трындишь как дышишь
А-это подстава!
З-ребят, помогите нам🙏🏻
А-🗿 класс👍🏻
К-отстаньте от автора!
А-о при святой Фёдор! Спасибо, Куро!
В-бе-бе-бе, ладно пойдём, автор
А-зови меня Аня и куда?
В-хорошо, а идём мы, ну либо просто гулять, либо при этом немного бухнуть
Ф-она ещё маленькая!
В-ну слушай такую фигню пишет, значит и вина немного бахнет, да?
А-ну, не знаю
В-ладно, пойдём тогда к Джокеру, в карты поиграем
А-о! А вот это по нашему!
Мне кажется я не туда пошла, да?
Примечания:
Спасибо Ди Неизвестной за то, что дала мне пароль и я могу теперь сама выкладывать части. Да, меня зовут-Аня.
Рада знакомству)
Всем привет от Ди :3
Да, я дала ей в пользование свой акаунт, но только для того чтобы она могла продолжать писать свой фф, ведь у меня нет времени сразу на 3 фф. Сразу попрошу не быть к ней слишком жестокой, ведь я и сама когда-то писала такую страшную дичь, страшнее чем все самые страшные фанфики. Спасибки за внимание!