Часть 71 или удалите лето
10 ноября 2022 г., 23:42
Да у наших героев как и у нас наступило лето! Тепло,солнце и 30° тепла! Да,у наших героев 30° тепла. Клоны были без маек в шортах,а Вару в очень короткой и лёгкой майке и очень коротких шортах. Это немного заводило клонов. И в один момент они сорвались...
12:47.
В-ребят,может мне сходить купить мороженого?-смотря каким-то нежным,без очков взглядом,спросил Вару.
Р-я лично не откажусь
К-да, очень жарко
З-Вару,у тебя всегда лучшие идеи
В-тогда я пошёл
Ф-хорошо
Вару пошёл в магазин. Он купил пломбирное мороженое. Когда он пришёл с мороженым,всё подошли,поцеловали его и поблагодарили.
Вару раздал всем мороженое и все сели на диван. Морожено было немного подтаевшое и когда наш пассив начал есть мороженое,это выглядило слишком эротично.
Кл-блять,Вару...-клоны отвернулись от происходящего.
В-что? Я ничего не сделал!
Поняв,что произошло Вару сказал:
В-можно-и продолжил есть мороженое.
Клоны нежно примкнули к шее пассива и оставили парочку засосов.
Кл-прости,это всё эта долбанная жара!
В-ребят,мне похуй ✨
Спустя 2 месяца после ищезновенния вещей...
В доме находятся 9 клонов:Вару,Куро,Джокер,Пик,Феликс,Габриэль,Ромео,Данте и Зонт, так же 2 человека:Фёдор и Автор.
Вару несколько месяцев сидел в своей комнаты разрабатывая проекта. Так же ему что-то привёз курьер, после того как он забрал это "что-то" он слишком сильно улыбнулся.
Через время от всех собрал в гостиной, принёс огромную коробку с непонятным содержимым и начал:
В-более двух месяцев назад у каждого из вас пропала одна и вещей. Вы не знали где они, но за то знал я-после этого он улыбнулся, а клоны посмотрели на него вопросительно-спасибо Ане за придоставленую помощь в размере ваших вещей, однако у тебя я тоже кое-что забрал...
Все были во внимании и хотели уже раскрыть эту интригу(Второй автор:прям как вы, ребятки)
В-всё началось с обычной костамизированой шоколадки Феликса, я попрошу тебя,Феликс, подойти ко мне-Феликс встал и подошёл к Вару.
Вару достал из коробки ту самую шоколадку, клубнику в шоколаде и рисунок на полотне, где Феликс следя за закатом ел эту шоколадку. Он протянул всё Феликсу.
Ф-вау, Вару! Спасибо!
В-мне нужна была осоциация с тобой, а ты у нас любитель сладкого, вот я и решил так..
Феликс поцеловал Вару в лобик.
Ф-спасибо, я повешу это на стену)
В-и так дальше всё было...
Продолжение следует....
Примечания:
Второй автор:вот вам часть немного пораньше). К нам вернулась Ди Неизвестная с новым прекрасным фанфиком! Ребятки, давайте дружно поддержим её!