Истории моей прекрасной любви

NC-17
Завершён
215
Размер:
347 страниц, 107 428 слов, 154 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 598 Отзывы 68 В сборник

Часть 92 или Нэтта приносит извинения перед Великим Вару)

Настройки
В прошлой части мы с вами отмечали день рождения нашего любимого вареника. Только вот автор ему так ничего и не подарила! В этот раз она исправляется(второй автор:да-да). Подняла автор кустика в 6 утра. А-вставай, пописяка! В-что тебе от меня надо? Дай поспать! А-вставай, я сегодня твои желания исполняю! После этих слов кустик сразу оживился и встал. В-тогда желание номер 1:приготовь мне кофе) А-хорошо-автор пошла на кухню готовить кофе Вару, а Вару переодевался:джинсовые шорты, белое худи с 02(из аниме),большим карманом,капюшоном и чёрными надписями на рукавах. Одевшись он спустился на кухню где его уже ждала автор с двумя кружками кофе. А-ну наконец-то!-сказала автор протягивая мятную кружку с кофе Вару. В-послушай тебе ещё 9 моих желаний исполнять А-почему 9? В-потому-что я так решил(второй автор:потому-что так решила Даша (подруга второго автора)) А-окей Попив кофе эти двое вышли на улицу. А-ну и что твоя головёшка придумает на этот раз? В-желание номер 2:ты едешь сейчас покупаешь зелёные тени, зелёную помаду, зелёную подводку, зелёную тушь и красишся! А-ты издеваешся? В-неа) Они пофигарили до ближайшего магазина косметики и купили там всё, что нужно. После пришли в парк сели под дерево и автор начала краситься. А-боже за что мне это?-ныла автор рисуя стрелки. В-не ной, будешь красавицей) А-ага, красавицей болота В-так желание номер 3: сфоткаться и прислать эту фотку трём друзьям с подписью:"встречал(а)ся бы с такой?)" А-ну окей Автор сделала фотку и сбросила трём друзьям:Стасу, Даше и Наде(второй автор:зачем я пишу реальные имена своих друзей?) Реакция Стаса:"Я б тебя отдал на опыты😂" Реакция Даши:"Я тебя испугалась, но ты очень красивая😂💗" Реакция Нади:"В любом виде ты прекрасна😂✨" А-один на опыты отдал бы, вторая испугалась, третья сказала, что я в любом виде прекрасна В-я б тебя краской облил) А- -_- В-ладно, не горячись желание номер 4: в пользу автора, сейчас ты меня ведёшь в любую кофешку и кормишь чем хочешь я голодный, ведь кто-то поднял меня в 6 утра! А-хорошо) Автор повела Вару в кофешку "соfix". Там себе заказала: латте черника-базелик холодный(второй автор:это шедевр!), карбанару с креветками и шоколадно-лимоновый чезкейк. Вару: капучино на кокосовом молоке, салат цезарь с морепродуктами и тыквенный пончик. В-ну давай, мать, удивляй! А-ты упадёшь от вкуса, это моя любимая кофешка! Через пару минут принесли заказ. Оф-приятного аппетита А и В-спасибо Оба начали есть свои блюда запивая кофе. В-ты не ошиблась, мать, и в правду вкусно. А-а я о чём После того как они поели, они пошли в парк и там сели на лавку. В-желание номер 4:я хочу парные кулоны! А-я устала отстань, до ближайшей ювилирки час пешком! В-ну вот и пошли! А-ладно! Даже в аду меня достанешь! В-конечно) После они пошли пешком до ювилирки разговаривая о всём. Автор жаловался на школу и одноклассников, а Вару на клонов. Вообще у Вару с автором много общего и им всегда есть о чём поговорить и во что поиграть. Как минимум в 1000 на деньги) Вот они уже на месте. Вместе они выбрали кулон с надписью "ненавижу людей",одна половинка была из золота, а вторая из серебра. На камень, ножницы, бумага они решили кому достанется золотая,а кому серебренная. Автор выйграла и забрала золотую, но Вару не капли не расстроился так как и серебренная ему тоже шла. После они сделали селфи с кулонами и выложили в инсту Вару(второй автор:мы опять представим, что у него есть инста). Так же Вару записал кружок в свой тг-канал(второй автор:ну я думаю понятно, что делать?) Кружок: В-эта молодая женщина-он указал на автора-подняла меня в 6 утра и сказала, что будет исполнять мои желания в замен на подарок на др который был вчера(второй автор:а ещё он и во время др снимал туда кружочки). А-мне кажется, что я об этом потом пожалею, но это будет потом поэтому насрать) В-она выполнила 4 моих желания и купила нам парные кулоны А-да, мне нравится В-мне тоже, но ты готова к 5-ому желанию? А-ну давай В-прямо сейчас подписчики моего телеграмм-канала пишут в комментах свой адрес и мы случайно выбираем одного, едим к нему и ты даришь ему 50.000 рублей) А-ну нет! В-ребята, вы знаете, что делать) Конец кружочка. В комментариях творится полный хаус все пишут свои адреса и даже немного спамят. 50.000 рублей это достаточно большие деньги! В-ну, что готова тратить свои деньги?) А-нет! В-а я да) Вару открыл комментарии и начал листать вниз, тыкнул в рандомный комментарий и смотрит адрес. В-"Научная делема 44, кв 69" А-нам ехать 2 часа В-вызывай такси А-окей Вызвали такси, подождали, сели в него и поехали. Они приехали и автора ждал сюрприз. В-Ань) В-что на этот раз? В-желание номер 6:за 10 минут покупаешь безпроводные наушники и даришь подписчику вместе с деньгами. Время пошло!) Автор рванула с места,и достаточно быстро она нашла магазин техники. Успев за 7 минут они отправились по адресу, позвонили в домофон, отозвалась девочка. Д-да? В-можешь выйти? Д-ты мне напоминаешь кого-то В-ну выйдешь и узнаешь) Девочка положила трубку и осторожно спустилась. Открыв дверь она увидела Вару и автора. Д-неужели мне так повезло! В-да, как тебя зовут? Р-Райя В-Ань, твой выход) А-это тебе)-автор протянула беспроводные наушники и деньги в размере 50.000 рублей Райе. Р-спасибо!-Райя обняла двоих. В-запишем кружок в телеграмм?) Р-давай! Кружок: В-ну что, ребят? Мы приехали, а это наша победительница-Райя) Ты рада? Р-очень! В-вот так вот и сбываются мечты) Конец кружка. Наши герои попрощались с Раей, зарядив её своей удачей. После отправились назад домой. В-желание номер 7) А-боже....ааааааа! В-хочу белого вина и суши) А-а жора не слипнится? В-неа) Автор попёрся в магаз, а зелёная пипука потопала в комнату на кровать. Сначало он естественно переоделся, а потом лёг в кровать и укрылся одеялком) Через 20 минут автор пришла полу-мёртвая домой с сушами и вином. Она отнесла это Вару. А-получите и распишитесь-после чего упала бес сил на пол. В-спасибо) А-ага без проблем... В-желание номер 8: иди спать пока не сдохла! Автор пошла, нет, поползла! До дивана и легла спать. Сон ей явно не помешает(второй автор:ну да учитывая, что я пишу это в 2:28 ночи) Через пару часов, Вару будит автора. А-дай поспать, скотобаза! В-я тебе так же говорил! Вставай давай! А-ладно-автор если как вернулась на землю после сна. В-желание номер 9) А-неееееет! В-да) А-я устала! В-ещё 2 задания А-ладно В-сейчас ты пишешь первому человеку из телеги: "Я не могу без тебя, мой мир рушится. Когда я вспоминаю тебя меня окрыляет незабываемое чувство. Я не могу жить без тебя!" А-окей Открыв телегу автор увидела в первую Ульяну. А-мне кажется я даже знаю, что она мне ответит) Автор написала Ульяне и через пару минут пришёл ответ. Реакция Ульяны:"Я тоже бы не была сейчас жива, если бы ты не скидывала мне домашку🤙🏻" А-ну всё В-отлично, желание номер 10: кричи "я закончила , я свободна" Автор встал и со всей силы, что была крикнула: А-Я ЗАКОНЧИЛА!! Я СМОГЛА!!! Я СВОБОДНА!!-с этими словами автор побежала в комнату где плюхнулась на кровать и уснула. Феликс, Куро и Данте подошли к Вару. Ф-что с ней? В-она весь день выполняла мои 10 желаний) К-а почему? В-типо за то, что ничего на днюху не подарили К-ясно Д-может ей чаю налить? В-она спит, дайте ей поспать Д-ладно, пойдёмте погуляем что-ли? Ф-пошли К-я согласен В-ну погнали) Они ушли гулять, а автор пошёл спать!
Примечания:
215 Нравится 598 Отзывы 68 В сборник