Истории моей прекрасной любви

NC-17
Завершён
215
Размер:
347 страниц, 107 428 слов, 154 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 598 Отзывы 68 В сборник

Часть 132 или 24 часа "да" от клонов^^

Настройки
Сегодня счастливый день для Вару, но не очень приятный день для остальных! О котором не те, не Вару ещё не знают😅 Сегодняшним утром Нэтта всех разбудила в 6 утра. Ну как всех разбудила.. Куромаку не спал из-за документов, Ромео засмотрелся дорам, Вару, как и Рома только он смотрел немного другие дорамы. Гей-дорамы, а вернее под растрел сегодня попала гей дорама "Don't say no". И удивительно, что не спал второй представитель масти треф. Зонтик пытался нарисовать японский пейзаж, хоть он и хорошо рисует опыта на это у него нет, зато есть помощник Вару, который рисовал конечно не японский пейзажи, а корейские, но сути не меняет. В общем собрались они на кухне кто с чаем, кто с кофе, а кто полусонный потому, что сказал сну "нет". А-итак, мои хорошие, сегодня очень весёлый день для Вару, а для остальных ну откровенно пиздец, хотя всё зависит от вашего мужа Ф-а можно без загадок и мы отправимся спать дальше? Д-полностью солидарен А-хорошо, сегодня вы говорите Вару только "да" либо я увожу у вас его на год) В-ооо, мне нравится) К-Что ж мне ничего не страшно) П-я не думаю, что он будет издеваться над нами В-это мы посмотрим, а пока, вы пойдёте прямо сейчас спать? А-что вы должны ответить? Все(-В и А)-да В-вот молодцы, а теперь спать! После этого все доединого пошли спать включая Зонта, Ромы, Маку и самого Вару. Вот за это клоны и любили Вару, хоть он и был раньше противным хулиганом, как в обычных клишированых историях и дорамах про хулигана и тихоню, но был понимающим. Проспали они до 12 дня. Это был лучший сон в их жизни, когда никто не будит тебя по утрам. Это известно всем школьникам, когда ты особенно зимой в 7 утра плитёшься по этому снегу. Что ж могу поспорить, что уже знакома, ведь чувствую, что выложу её уже на новый год может быть или в конце января начале февраля) Снег и холод прекрасны на самом деле, поэтому на них не стоит злиться 😉 Но мы немного отошли от темы. Вот все проснулись и обычно завтрак готовит Вару, но сегодня он не торопился это делать. Ф-милашка, ты почему не готовишь? Мы кушать хотим(-обнимая Вару за шею и кладя голову на его плечо спросил Ликс. Д-кстати в действительности это так-подтвердил слова валета червь король. В-ну... Я тут подумал... Раз вы говорите мне "да" весь день до 12 ночи. Я не упущу этот шанс) Приготовите сегодня завтрак для нас?) Все ребята переглянулись. Все(-Вару)-да... В-отлично! И ещё вы не будете целовать, обнимать, тискать, трогать в течении двух дней?) П-эй, нет! Ф-Ты погляди чего захотел?! В-какое нет? Что вы должны мне ответить? Или мне сообщить Нэтте, что вы сдались?) К-стой! Мы не будем обнимать, целовать и трогать тебя в течении двух дней! Да, ребята? Все(-В и К)-да!-и после Феликс убрал свои руки с шеи пикового и отошёл. В-отлично, а теперь идите готовить завтрак)-Вару провакационно нежно провёл рукой по щеке валета рядом, на что тот поджал губы. Вару со спокойной душой ушёл в комнату будто бы ничего и не было, а другим ничего не оставалось, как пойти готовить завтрак. Они в душе́ не чают, что готовить, но ради любви и уговора идут на всё. С горем пополам, с криками и болью, страданиями и паникой они приготовили кашу, а вернее приготовил Феликс. Остальные как раз-то и развели панику, что аж Вару спустился на кухню. В-чё вы все орёте? Я же попросил вас завтрак приготовить! Ф-садись, Вару, на завтрак овсянка) В-спасибо, Фель-Вару сел за стол и понемногу ел овсянку-так чё вы орали? Ф-ой да так..Не обращай внимание В-что ж ладно потому, что завтра день рождения Фаины и вам придётся собрать для неё подарок и отправить уже сегодня) П-почему сегодня? Обычно всё за день доходило В-переехала она, в Краснодар. Я дам вам список с характеристикой Фаины, а вы сами справитесь)-Вару уже доел кашу и ушёл. На часах пол 14, поэтому Вару начинает писать своеобразный "список" Уже в 14 все кроме Вару стояли на пороге одетые. Д-ну что? В-вот прошу)-Вару протянул Данте листок и выпихнул их на улицу. Ребята смотрели на этот "список": «Фаине исполняется 22 года. Она не замужем, но встречается с парнем. У неё крашеные волосы и два пирсинга. Следит за своей кожей и фигурой. Любит озартные игры и предложения. Таким способом побывала в таких странах как:Франция, Корея, Нидерланды и Эстония. Не следит за модой, но любит тонкости в разных моделях и фасонах одежды. Вам решать, что покупать. Удачи)» Р-фраза "женщин сложно понять" теперь имеет значение.. П-согласен Г-так Вару не женщина Р-зато пассив П-и вообще если я правильно понял мы про Фаину говорили Р-вообще да, но и Вару нехило настрочил, что хрен поймёшь К-может сначала поедем в магазин, а там как пойдёт? Д-разумно, мой хороший друг) К-я тебе не друг Д-мне просто так удобнее З-а Вару ты другом на зовёшь) Д-он ведь мой муж) Г-может поедем уже?-первым не захотел терять время Габриэль. К-да, Габриэль, всё в машину! За руль в этот раз пустили Феликса. Дорога обошлась не без происшествий. Прямо перед ними случилась авария... Легковушка столкнулась с грузовой машиной, а после ещё и у мотоциклиста сдали тормоза и он врезался в эту аварию. Доехали они до магазина за 20 минут. Ф-итак, что первым? К-всё делаем по записи Вару, Зонтик, какое первое предложение? З-"Фаине исполняется 22 года" К-а дальше? З-"она не замужем, но встречается с парнем" К-есть идеи у кого? Р-как на счёт настольной игры 18+ на двоих?) П-я согласен с ним, это единственный вариант К-думаете здесь такое будет? Г-на 4 этаже есть Р-откуда ты...? Г-хотел Вару подарить, потом передумал Р-на двадцатилетие ему подарим) Г-ооо, вот такое мне нравится) П-ладно, ребят, вперёд Все оправились на 4 этаж по лестнице. Всего в торговом центре как раз 4 этажа. 1 этаж-продуктовые магазины, ювилирки, магазины другого типа и т.д, 2 этаж-косметика, уходовые средства и зарубежная фигня, 3 этаж-полностью под одежду, а 4 этаж-это игровой, ну его так называют потому, что там много различных развлечений и магазинов с игрушками. Ребятки уже нашли нужный магазин и купили даже не одну, а три игры. Две-Фаине и её парню, а одну-им с Вару) Пусть для него это будет сюрприз) К-итак, отлично. Что дальше по этому "списку"? З-"У неё крашеные волосы и два пирсинга" Д-и что нам это даёт? Р-абсолютно бестолковые предложение Ф-ну почему бестолковое? Можем ей краску для волос купить Г-хм... А Феля прав, это действительно хороший вариант. Все ребята согласились и они спустились в магазин косметических средств на 2 этаж. Там они нашли огромный стенд где были почти все цвета. Ф-позвоните Вару-резко произнёс червовый П-зачем?-в недоумении повернулся на "собрата" Пик. Ф-узнать какой у Фаины любимый цвет Д-я уже набираю-бубновый позвонил своему излюбленному контакту "моё спокойствие😌" и начал ждать ответ. Спустя время пиковый ответил. #Телефонный разговор# В-пиковый валет на связи Д-приветик, милый) В-приветик, мой хороший, что-то случилось? Д-да подожди ты со своими вопросами! Как ты? Что делаешь? В-да нормально готовлю вкусняшки вам в награду) А вы там как? Д-спасибо, милый, у нас вопросик В-ну тогда я весь во внимании Д-какой любимый цвет у Фаины? В-всё, что связано с синим и его оттенками Д-спасибо) В-обращайся, Дань) Д-давай, пока, увидимся потом В-давай, пока @Конец телефонного разговора@ З-и что узнал? Д-всё, что связано с синим и его оттенками-точь-в-точь повторив за валетом пик бубновый король. К-отлично тут есть такой выбор-сказал Куро смотря на синюю краску. Р-возьми сразу несколько оттенков К-в таком случае захватите ещё краски Габриэль схватил чёрную, рыжую и белую краску для волос по приказу Куро как на автомате. К-быстро схватываешь Г-спасибо) Ребята оплатили краску и опять достали недосписок составленный их мужем. З-"Следит за своей кожей и фигурой" П-тут логично мы идём за косметическими средствами и каким-нибудь спортивным питанием Р-всё в полное логично Ребята отправились в соседний магазин где собирались выбрать средства по уходу за кожей. К-итак, кто-нибудь знает, что из себя представляют все эти названия?-в ответи тишина-ясно, звоните Ане. Габриэль достал телефон и набрал номер "Смотрящий за нами" &Телефонный разговор & А-военкомат слушает Г-и тебе привет, у меня вопрос серьезный и женский А-ну окей задавай только я и женственность-совсем не лучшие подруги Г-какие косметические средства используют для ухода за кожей? А-маски, скрабы, патчи, крем, крем от прыщей, крем под глаза, пенка, сыворотка, средство для умывания, тоник, ласьон Г-боже мой, как вы женщины живёте? Ладно спасибо А-обращайся :Конец телефонного разговора: Г-в общем я запомнил только маски, крема разные, патчи, ласьоны, пенка, сыворотка К-нам этого хватит Ф-эх..Как говорится: на поиски сокровищ П-фиговых сокровищ Наши разноцветноволосые клоуны(должна же я хоть раз их так назвать:>) отправились на поиски "сокровищ". Убится они хотели, но список ещё не закончен. Вару их подбадривал своими сообщениями и даже назначил награду за выполнение, хоть и по праву не обязательно. Найдя магазин они купили всё, что запомнили. Охренели от количества выбора, ну в принципе это делает каждый приходя в подобный магазин. Р-боже мой, я уже не могу.. Д-а это по-моему ещё даже не половина...-сказал король смотря на количество пакетов рядом с ними. З-тихо! Читаю следующие предложение: "любит азартные игры и предложения" К-давай дальше, с этим позже разберемся. Сложное и не корректное предложение-растолковал трефовый. З-"Таким способом побывала в таких странах как: Франция, Корея, Нидерланды и Эстония" Г-у меня есть идея К-ну? Г-давайте скинемся на билеты им в какую-нибудь страну? Ф-мне нравится идея, но, что скажет Куро? К-ну из-за этого мы не пойдём в убыток поэтому можно З-а мы успеем купить билеты? К-положим записку, пусть выбирают куда поедут, а там мы и скинемся З-ладно, читаю дальше. "Не следит за модой, но любит тонкости в разных моделях и фасонах одежды". Это последнее предложение Р-наконец-то последнее П-согласен, устал бегать по этому торговому центру как с шилом в жопе К-итак кто-нибудь спросить у Вару размеры тела Фаины, а пока поищем магазин Г-сейчас напишу Клоунада отправилась искать магазин одежды, а Габри ещё и писать Вару. `Переписка` Г-Варуунь~ Солнце) В-чего? И чё вы так долго? 3 часа прошло! Я за час справлялся! Г-ну это ты, скоро будем, последний пункт. Я чё пишу то. Какие замеры у Фаины? В-М или 90 73 97(Нэтта:девочки поймут я уверена) Г-эээ, ладно, а чё она из одежды любит? В-топы и майки Г-спасибо, люблю тебя:³ В-и я вас всех люблю^^ ||Конец Переписки|| Г-инфа поступила!-немного прикрикнул бубновый что б все услышали. Ф-и что пишет? Г-говорит ей нравится майки и топы К-значит берём только их З-кстати, Куро, я кое-что понял К-ну? З-мы же из разных семей, мы братья, а Вару нам наш парень. У него другая фамилия, но мы замужем уже год или два, но у него не наша фамилия П-кстати да, Вару остался с фамилией "Ре́йванс", а мы все здесь "Нойло"(Нэтта:Zabrik, прости, мне понравилась фамилия 🥺) Д-он имеет на это право, ему идёт его фамилия К-это сложно, давайте это потом обсудим с в Вару? З-согласен, это будет справедливо спросить у него самого Р-ладно не отвлекаемся уже и так время 16:00, давайте быстрее! Толпой(мой т9:кончают, я:ты чё?)они зашли в магазин одежды и купили несколько маек и топов. После с несколькими пакетами отправились назад домой. 17:57. Ребята входят в дом, Вару выходит из кухни их встретить. В-ну что?) Р-пожалуйста, больше не отправляй нас на такие задания:__| В-я подумаю)-сказал Вару чуть смеясь и улыбаясь. Ребята сняли верхнюю одежду, мысленно освобождаясь от каких-то непонятных оков. В-не переживайте, подарок я упакую и отправлю сам) К-хорошо) Кстати на счёт него, мы хотим купить им билеты в страну какую-нибудь. Решили скинуться все вместе, но так как сейчас билеты не купишь в это время решили им написать записку. Пусть решат куда хотят В-хорошо, я вас понял, напишите) Г-я уже!)-сказал Габи, который как только вошёл в дом пошёл её писать. В-вы ж мои умницы) Д-кстати вопрос у нас есть, серьёзный В-хорошо, что случилось? Д-Мы уже 2 года замужем, но ты носишь свою фамилию. Хотел бы ты сменить её на нашу? В-ох~.. Я не думал об этом, это трудный для меня вопрос на данный момент, я подумаю Д-хорошо, милый)-Данте ласково улыбнулся от чего самому хотелось улыбаться, ну точь-в-точь как солнышко^^. В-спасибо, ребята) В итоге Вару собрал подарок для Фаины, добавил немного от себя и отправился на почту. Буквально через 20 минут он вернулся. В-ну вроде всё, к завтрашнему дню он должен прийти К-умница наша)-Куромаку потянулся традиционно поцеловать его в лоб, но вспомнил утренний диалог отстранился от желанного поцелуя. В-хаха) Ладно, можно, целуй) Куромаку быстро и незаметно поцеловал Вару, что б остальные не увидели и не попросили тоже самое. К его счастью ему это удалось. В-что ж.. Что б вам ещё такое задать? Р-может не надо? В-надо-надо З-ну ты и злой конечно... В-сейчас допрыгаетесь! П-мы на допрыгаемся, ведь прыгаешь на нас ты) В-вы не будете трогать меня месяц! П-ой.. Г-ну афигеть... В-за это время многое должны осознать З-но в конце не сдобровать тебе и твоей заднице) В-не переживай я буду спать с битой под подушкой) Р-а почему мы все спим по разным комнатам? Вару как наш муж я думаю должен с нами спать хотя бы по очереди Д-кстати да, Ромео, дело говорит В-ответ прост. Я не хочу с вами спать К-а почему? В-хрен знает, что вы вытварите со мной Р-ну спасибо за доверие В-не за что, мой хороший) К-ладно, время 18:30, хочет ли ваша превеликая душенькая ещё чего-нибудь?) В-сыр косичку и что б вы заказали мак) П-кто идёт в магазин? Чур не я! К-я тоже не пойду! З-и я! Д-я схожу В-спасибо, Дань!-пиковый валет обнял бубнового как только мог. Д-не за что, куплю сразу несколько) В-ты лучше всех их!-кустик чмокнул в губы нашего красноволосого цитатника. Все(-Данте)-эй, в смысле?! В-в прямом! Ф-вот ты..! Я закажу мак В-моё второе солнышко)-Вару обнял и Фелю. Ф-спасибо, милашка) В-ещё раз меня так назовёшь.. Ф-понял, не нужно говорить.. Уже через час все сидели за столом и кушали привезённую еду из мака, куплинную на деньги бедного Феликса) Ну он ведь сам вызвался, так ведь? 20:36 Все сидят и смотрят фильм, Вару больше ничего не просил, а ему и не нужно, он был доволен сегодняшним днём, особенно когда Данте прихватил к сыру косичке пару бутылок вина, там он просто сверкал ярче трёх солнц из мира ?Тринадцать¿ 23:53 Всё давно спят, Вару решил поспать с Габриэлем, потому что подумал, что ему сегодня это необходимо, подумал, что мало внимания ему уделил. Поэтому сейчас двое молодых парней лежат по мохровым одеялом и спят в обнимку, после нескольких страстных поцелуев;)
Примечания:
215 Нравится 598 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (8)