Утро
24 августа 2022 г., 11:16
Примечания:
Это мой первый фанфик по этому не судите строго пожалуйсто👉👈
Утро 7:00 в это время встаёт Арсений Попов.
- как же не хочется вставать(. Но надо.
Он встал, и пошел в ванную, там он сделал все свои дела, и пошел на кухню. Он стал готовить яичницу. Потом он поел, и стал собираться, он оделся, и пошел на улицу к машине. Он сел в машину и поехал в офис.
У Антона утро прошло почти также, только он немного опоздал, так как встал он в 7:20. В итоге он не поел.
*Ан- Антон, Ар- Арсений*
Ан-Привет.
Ар- привет, чего опаздываем?
Ан- проспал.
Ар- понятно.
*В обед*
Ар- Господи как же я устал уже.
Ан- я тоже.
Ар- а сколько времени?
Ан- ммм обед.
Ар- ура отдых!
Ан- ура!
Ар- пошли поедим?
Ан- а у меня еды с собой нет(
Ар- я поделюсь)
Ан- спосибо, тогда пошли?
Ар- пошли.
Примечания:
Я знаю что мало(. Но надеюсь первая глава вам понравилась.