Painter lover.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 531 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Твоё тепло излечивает меня.

Настройки
- Я голову помыл, приятно пахнет? – вышел после душа и за ним тянулся приятный аромат шлейфом. Укутался в махровый халат посильнее, подойдя к мужчине встал над ним, начиная трусить своими мокрыми волосами перед ним. Поскольку волосы мальчишка высушил плохо с них падали капельки прямо на лицо старшего. - Чонгук, блин. Не тряси передо мной своей шевелюрой, - легонько оттолкнул Чона. - Так вкусно пахнет? Я твоим шампунем мыл, я пахну мужиком? - перестал мочить хёна и забрался к нему на колени, думая, что это намного лучше. Прилёг на грудь Тэхёна и прикрыл глазки. - Каким мужиком, Чон? Ты еще дитё малое, - фыркнул и слегка усмехнулся, неосознанно укладывая руки на спину мальчика. Вообще, если так подумать, то Ким был бы не против иметь с Чонгуком платонические отношения, но до его совершеннолетия только. Путём недолгого анализа, старший пришёл к выводу, что мальчишка еще слишком мал для понимая и осознания, что такое серьезные отношения, долго бы их отношения всё равно не продержались. Хотя, кто знает. Тэ много раз обжигался в отношениях и подумывал, что ему лучше всего быть одному, но в основном отбрасывал уже через часа два эту мысль. Любви хочется всем, а ему в том числе. - Ты таким нежным бываешь иногда, а со стороны так и не скажешь, - потёрся щечкой о грудь и глянул наверх. - Тебе только кажется так. Просто настроение нейтральное сейчас. Ты со мной спать собираешься? – слегка нахмурился, ведь не знал правильно ли разрешать столько мальцу и не учудит ли он еще чего-то, как в прошлый раз. - Я хочу с тобой поспать, ты такой теплый и мягкий. Не прогоняй меня, м…- сонно смотрел и причмокнул. Щечки были слегка сплюснуты и мелкий выглядел неимоверно мило. - Если ты не учудишь ничего, только при таком условии, Гукич. Принял тот факт, что будет спать не один и приспустился головой к подушке, чтобы перейти в горизонтальное положение. С другой стороны не так уж все и плохо. Младший его крепко обнимает, получает от этого удовольствие, а Тэхён чувствует себя нужным хоть кому-то помимо Хосока. - Я не буду к тебе лезть, честно-пречестное, - расплылся в ухмылке и комфортнее устроился. – Ты только в одном халате, хён? - Тебя волновать не должно. Не делай мне нервы и засыпай, - лежал уже с закрытыми глазами и для большего личного удовлетворения, в проявлении доминантности, уложил на голову школьнику ладонь, слегка прижимая к себе. - Ты так меня обнимаешь. Я тебе нравлюсь, м? – блаженно вздохнул от удовольствия, которое получал от объятий. - Спи, я сказал, - ответил грубее и не собирался продолжать диалог. – Еще слово и я тебя в другую комнату отнесу, ясно? - Мг..- не хотел перемещаться и решил не вредничать, послушаться, так сказать. Тэ откашлялся перед сном и повернув голову в бок начал попытки заснуть. Младший уже был в полудрёме и тихо сопел. Кима этот звук слегка раздражал, но он подумал, что будить ребёнка из-за этого не будет точно. Завтра планам мужчины точно никто не помешает, никакой Чонгук или кто-то еще. Нужно будет встретиться с Хосоком и провести хорошенько время вместе, возможно, в каком-нибудь ночном клубе. Может, и познакомиться с кем-нибудь для ночных развлечений. В любом другом случае, с Хоби всегда весело и есть о чем поговорить, но Киму нужно отлепить от себя назойливого Гука. *** - Почему так? Куда ты пойдешь, скажи, ну, - возмущался мелкий, сидя укутанный в одеяло. Уже с самого утра этот чертёнок действует на нервы Тэхёна, который спокойно поставил перед фактом, что вечер и ночь будет отсутствовать по своим делам. И ему крайне не нравилось, что школьник пытается посадить его на короткий поводок, не пуская никуда дальше метра от себя. - Блять, я не обязан отчитываться перед тобой. Я взрослый и самодостаточный мужчина, так что не выводи меня с утра. Иначе я за себя ручаться не буду, - развязывая пояс на халате встал спиной к Чонгуку, чтобы ты тот не видел его обнаженным. - Я не прошу отчитываться, просто расскажи мне. Можно с тобой? Почему ты потом не можешь их сделать? – очень хотел провести время с Кимом и как можно сильнее сблизиться. - Нет, со мной нельзя. И еще раз повторю, я не обязан отчитываться перед тобой. Мои дела это мои дела. Одевайся. В какой-то момент решил забить болт и переодеться при младшем. Они видели друг друга в обнаженном виде, правда волновало только одно – Чон может начать приставать. Скинув легким движением руки халат обнажил тело, которое поблёскивало на солнце. Сегодня был солнечный день и, соответственно, теплее. Нужно одеться не слишком тепло, но и не слишком легко, зима всё-таки. Чон же сглотнул вязкую слюну, которая появилась от увиденного и мигом соскочил с кровати, медленно подходя к хёну. Приобняв мужчину за бёдра уложил ладони на низ его живота, а сам прижался к его ягодицам. - Убрал руки, Чон, - тяжело вздохнув сказал Тэ и был готов взорваться от эмоций. - Я немного пообнимаю. Утренние обнимашки приятные, - прикрыл глаза и не собирался склонять сейчас Тэ к сексу. Почему бы и просто им не насладиться в такой момент? Тем более даже при своем желании осуществить подобное не получится. - Ох, ну, ты же видишь, что я зол с утра. Почему продолжаешь мне надоедать, Гукич? – не сопротивлялся, а просто стоял. Было мерзко от осознания, что эти объятия приятны. - Я просто хочу обнять тебя. Не бесись и всё. Резко хён обернулся и положил руки на плечи младшего, заглядывая в глаза напротив. Гук же широко раскрыл глазки и приоткрыл рот от неожиданности, обхватывая талию Тэ пальцами. - Знаешь, - прижал к себе мальчика. – Я думаю, что ты милый ребёнок, но твоя навязчивость меня до ужаса бесит. Ты можешь оставить меня в покое? - Нет, не могу. Хён, ты мне нравишься. Это взаимно? – Гуки на деле испытывал симпатию к старшему и очень хотел, чтобы это было взаимно. - Блять…- пробубнел под нос и посмотрел в окно. – Гук, ты совсем шибанутый, скажи мне? Каким хуем нравлюсь? – взглянул раздраженно на Чонгука вновь. - Просто ты такой классный. Мне твой стиль нравится, как ты себя ведешь, как говоришь. Хочется тебя засосать нахуй, понимаешь? - Нет, не понимаю, глупое ты дитё. Это не взаимно, на что ты расчитываешь? Правда считаешь себя ахуенным и крутым? Нет, ты мелкий пиздюк, который и близко не подходит мне. Сколько раз мне это тебе надо сказать? Ты тугодум? Я устал уже тебе отказывать, я столько работаю, я очень устаю. Ты мешаешь мне, ясно? – отпустил школьника и отойдя от него начал одеваться. Младший был настолько шокирован такими словами, что не мог и слова выдавить из себя. Почему так грубо и жестоко? Чон лишь признался в своих чувствах, а тут такая реакция. Ощущение, что Чонгук просто роза, которая и без того была увядшей, а сейчас просто скрутилась и рассыпалась на маленькие кусочки. Опустив голову Гук просто подошёл к стулу на котором были его аккуратно сложенные Тэхёном вещи и начал одеваться. Он собирается уйти. С другой стороны, может, он и правда надоел? Он всегда надоедает, напрягает, мешает, задерживает, раздражает и бесит. Желания плакать даже не было, была пустота внутри, просто чёрная дыра в груди, животе. Нацепив рубашку услышал как на кровать тихо сел хён и тяжело вздохнул. - Гук. Молчание. Чон схватив рюкзак направился к двери, но проходя мимо кровати Кима был успешно перехвачен последним же. Тэ прижал мелкого к себе и уткнулся носом в его макушку. Чонгук не знал как реагировать. Не биполярное ли расстройство у Тэхёна, подумал про себя он. - Не молчи, блять, Гук, - вдохнул аромат волос Чона. – Прости, я сорвался. - Зачем ты так делаешь? Сам же сказал, что я мешаю…- тоже приобнял, утыкаясь в горячую грудь. - Господи, я просто был зол, ты не слушался и…так получилось, - чувствовал некий стыд из-за сказанного. - Я хочу врезать тебе, скотина, - резко оттолкнул старшего и взглянул на него. - Только попробуй, - спокойно ответил Тэ, смотря настолько сурово в глаза, что мальчишка немного испугался. - Ты хотел, чтобы я ушёл? Я могу уйти, но…я не хочу. Даже после того, что ты сказал, - старался не заплакать, но глаза уже поблескивали. - Я сделал тебе больно? – видел состояние Гука и было неимоверно жаль его. Этот мальчик явно не заслуживает к себе такого отношения. - Нет, - громко всхлипнул, а после зашелся громким плачем, закрывая лицо руками и опуская голову вниз. - Боже, несчастье ты моё. Подошел к подростку и опустившись перед ним на колени обнял и уткнул лицом себе в шею. Чонгуку было неудобно в согнутой позе поэтому он уселся на пол и начал вновь громко всхлипывать и поднывать. Он не хотел вызвать у Тэ такие эмоции и заставлять его раздражаться. - Гуки-Гуки, прости меня, не плачь так. Это неправда то, что я сказал, честно, - взял личико Гуки в ладони и начал большими пальцами утирать слёзы. - П-прав-вда…? - Честно, я просто сорвался. Ты не надоел мне. Хочешь, пойдём в кафе сегодня вечером? Или в другое место? – корил себя за слабохарактерность и мягкотелость, но ему было больно видеть мальчика в таком виде. - Хоч-чу…м-может…в парк…пойд-дём? Погуляем…- был рад такой возможности и начал постепенно успокаиваться. - Эх, пойдем в парк. Иди ко мне, - вновь обнял и уложил голову на голову парнишки. Когда полностью был спокоен младший, Тэ сидел с ним уже на кровати и продолжал обнимать ибо мальчишка просто отказывался отлипать. Да и по правде говоря, Тэхёну было хорошо так. Поглаживая по спинке Гука, чувствовал умиротворение и даже удовольствие. Чон же думал о своём и находился под защитой ни о чём не беспокоясь. Лежать на груди мужчины было отдельным видом кайфа. - Наобнимался? - Нет еще..- тихо промямлил и только крепче обнял. - Сколько еще, м? - Немножко.. Оба знают, что не неможко, а довольно-таки долго. Обоих это устраивает. Обоим это нравится. Тэхён не привык находиться в такой тактильности и таком тепле поэтому испытывал странные эмоции, но ему нравилось. Чонгук, может, и не самое плохое, что случалось в его жизни.
3 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник