Всё накаляется) часть 4
25 августа 2022 г., 14:45
К вам подошел брюнет с карими глазами и поздоровался
-привет..)-сказал он и посмотрел на друга, а после на тебя
-привет бро, мне кстати кое что сказать надо
-пойдем-сказал он и напоследок посмотрел на тебя и они ушли
☁...БЛИН ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! Думаю лучше мне уйти...☁
Ты собрала все вещи но заметила что у тебя пропал один наушник
☁...ЗА ЧТО?!...☁
Ты начала его искать
Прошло где то минут 8 с того момента как решила уходить и искать наушник
Ты увидела случайно что то белое и ты нашла его...
☁...ЕСТЬ! Я ЕГО НАШЛА!!! Теперь нужно бежать!...☁
Ты уже хотела уйти как вдруг кто то кричит твое имя
-Т/и ты куда?
Тебе стало очень страшно потому что ты этих людей видишь впервые в жизни
-Я домой, куда ещё?-ты сказала взволнованным голосом
-Ты видела сколько время?
Ты правда была тут очень долго
Смотря на время ты была в небольшом шоке по скольку время было уже 19:20
-Ого...
-Давай мы тебя проводим?-сказал брюнет
-Не бойся мы не бандиты
-Нет, нет спасибо у меня дом рядом, до него 5 минут идти
-ну тогда хорошо, пока
-Пока
Ты пошла по темному пути который ничего не освечивает кроме твоего фонаря на телефоне
Ты идешь и видишь что какие то подростки лет 17-18 сидят и смотрят на тебя
-Смотрите это же наша подружка
☁...Походу они пьяные..Блин почему я не пошла с ними?...☁
Пока ты думала они уже в 1 метре от тебя и хотели подойти ближе как тут их кто то начинает бить
Ты не видишь кто это, и где то через минуты 2 они подходят те подростки которые были с тобой в парке
-Мы же говорили давай тебя проведем-сказал брюнет с волнением, это было как то странно
-Ладно ребята, давайте пойдём пока они не очнулись, кстати я Андре-сказал тот который сидел с тобой нк скамейке
-А я Эрик-сказал брюнет
-Меня зовут т/и
И вы пошли вместе домой