Глава 1
24 августа 2022 г., 15:44
Примечания:
Надеюсь вам понравится прошу прощения за ошибки!
"Привет" сказала Йеджи своей сокамернице уже во второй раз.
"Привет что то ты зачастила"
"Слушай ты в прошлый раз не представилась и я тоже.."
"Я не буду говорить тебе своё имя"
"Я Хван Йеджи мне 24 года"
"Я ничего тебе не скажу отвали!" огрызнулась Шин и продолжила свою тренировку.
"Ну и ладно.. Тебе не надоело тут сидеть? Почему ты так правила ненавидишь?" решила спросить Йеджи.
"А тебе зачем?"
"Просто я тоже не люблю правила"
"И что после этих слов я должна рассказать тебе всё о себе и признаться в любви?" саркастично спросила Шин.
"Н-нет.. Прости" сказала Йеджи и поникла. На этот раз её посадили на 4 дня после каждого нарушения увеличивалось на 2 дня а после того как число перерастало за 3 месяца человека ждала казнь.
"Ты не боишься что тебя казнят?"
"Нет"
"Почему?"
"У них магия светлая а моя тёмная к тому же я опытней поэтому победа за мной" сказала Рюджин которой ещё 5 нарушений и будет месяц уже через 3 дня она выходит на свободу как и Йеджи.
"Понятно.."
Наступила ночь и так как была осень а точнее 28 ноября в камере было холодно. «блин.. Как же тут холодно... » думала Йеджи т.к её трясло.
"На держи" сказала Рюджин протянув Хван свой свитер и одеяло.
"А ты?"
"Я тренироваться всё равно буду так что холодно мне точно не будет" сказала Рюджин и начала отжиматься отжавшись 60 раз она легла на мокрый от её пота кафель и тяжело дыша увидела что Хван не спит, а смеётся.
"Что ты ржёшь?"
"Просто ты так увлеченно отжималась что у тебя резинка с волос сползла а ты не заметила"
"Ой блин." сказала Шин и взяв резинку завязала волосы в тугой хвост.
"Ты не сможешь отжиматься и приседать всю ночь!"
"Ничё я не пальцем деланная мне норма.." недоговорив одно слова Рюджин оказалась в объятиях Хван.
"Раз ты не хочешь мне представляться я буду называть тебя злючкой! А сейчас ложись ко мне и будешь меня греть!"
"Я тебе грелка чтоли?"
"Ну пожалуйста злючка" Йеджи встала и легла на кровать похлопав возле себя по кровати Рюджин легла на ту часть кровати которая была свободна и обняла Йеджи. Спустя 2 часа Шин проснулась и решила что скажет кое-что, её не услышит Йеджи поэтому можно.
"Я Шин Рюджин мне 23" шёпотом сказала Шин.
"Приятно познакомится " прошептала Хван.
"Ты не спишь?"
"Недавно кто-то орал, а ты не проснулась, а я стого момента заснуть не могу"
"Понятно, взаимно" сказала Рюджин и Хван заснула на пару с Шин.
Два дня прошли так что Йеджи пялилась на Шин когда та тренировалась потому что ей было скучно.
"Хватит пялится"
"Я не пялилась"
"Ты на меня уже 3 часа смотришь почти не прерывно"
"Не ври"
"Сама врёт а меня обвиняет! Тебя не учили что пялится на людей плохо?" подойдя к Йеджи и взяв её лицо в ладонь спросила Рюджин.
"Н-нет"
"Пф кем были твои родители?"
"Незнаю я всё детство в монастыре провела"
"Вот почему ты правила не любишь?"
"Ага"
"Понятно завтра нас выпускают"
"Ага.. Слушай я не хочу придерживаться правилам можно мне стать отступником?"
"Пф. а не слишком ли ты тупа для этого?"
"Не обзывайся!"
"Это ещё почему?"
"Мне обидно"
"Ой какая жалость я обидела малышку Хван"
"Заткнись! Я хочу стать отступником"
"Ладно но если ты так хочешь ты должна показать что умеешь владеть обоими магиями, а не только белой"
"Но.."
"Ты не умеегь поэтому путь в наши рябы тебе закрыт. Подержи меня пока я заниматься буду" сказала Рюджин и легла для качания пресса.
"Хорошо."
Рюджин делала уже 3 подход по 50.
"Научи меня владеть чёрной магией"
"Вот ещё"
"Ну пожалуйста"
"НЕТ И ТОЧКА" огрызнулась Рюджин.
Этот день прошёл в молчании как и следующий.
"На выход"
"Пф увидимся завтра пупсик" с насмешкой сказала Рюджин и послала охраннику воздушный поцелуй.
"Рюджин погоди!" крикнула Хван и победала за Шин.
"Я не отстану!"
"Мне поооохуууй"
"Ну пожалуйста я сделаю всё что захочешь!"
"Всё что захочу?"
Примечания:
Как вам первая глава? ;)