Парадеевич, ты лучший!

PG-13
В процессе
97
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 791 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Ещё минут 20 я гуляла про тц, и уже шла к выходу и тут вижу, что в тц заходят ребята со стримом Там был Лёша, Саша, Костя и Влад -Вот это встреча!-сказал радостным голосом Лёша -Привет-посмеявшись сказала я и поздоровалась со всеми -Не хочешь с нами походить по тц и постримить?-спросил Саша -Ну можно-ответила я и мы пошли снова гулять Мальчики шли впереди и стримили, а я шла сзади и переписывалась с Лией: я: вот так мы с ними встретились и я теперь хожу с ними аххахаха л: блин, я бы если бы могла подольше бы погуляла с тобой, и тоже бы с ними увидилась... я: хахахаха ну если мы будем общаться, чего я сомневаюсь, то я тебя с ними познакомлю..) л: ахахах, а почему ты думаешь, что не будешь общаться с ними? я: не знаю... л: но они же сами подошли познакомиться я: мне кажется это по рофлу было.. л: да ладно, забей пока, посмотрим, что дальше будет я: ну да -Эль, ты чего сзади идёшь, иди к нам-сказал Лёша Я положила телефон в сумку и шла рядом с Костей -Тебя тут чат просит-сказал Саша -В смысле?-с неким недоумением спросила я -Ну, он хочет, чтобы ты с ним пообщалась-посмеявшись ответил Саша -А, ну окей Я пообщалась с чатиком, кто-то спрашивал кто я, мою биографию, сколько лет Кто-то писал мне комплименты и это было очень мило Мы гуляли по тц час, а может и больше, и за это время я уже очень устала и хотела домой.. Саша завершил стрим и все пошли домой кроме Саши -Ладно, давай, пока тогда-я хотела уже уйти, но Саша остановил меня -Стой, подожди.. -Что? -Может я провожу тебя, только отказы не принимаются- наконец объяснился Саша "а зачем тогда спрашивал?"-подумала я... -Ну раз отказы не принимаются, то пошли Мы шли минут 20 и всё время разговаривали на разные темы, и я остановилась возле магазина -Мне нужно в магазин, а потом домой пойду, тут не долго идти, давай тогда, пока что-ли-прервар наш диалог, сказала я -А ну ладно, тогда пока)-ответил Саша и помахав рукой, ушёл А я тем временем пошла в магазин
Примечания:
97 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)