Парадеевич, ты лучший!

PG-13
В процессе
97
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 791 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
И тут мне приходит сообщение от Кости...Стоп, что? Почему мне пишет Костя?..Хаха почему я удивляюсь? Мы же в одной компании, общаемся между собой... Диалог: к: привет!не хочешь завтра с нами сходить на тусу одну прикольную?) я: привки, ну го, а кто там будет? к: ну все хазяева, много стримеров и реперов, короче оч много человек хахаха я: пххахах окей, во сколько и где? к: начало в 18:00, но мы за тобой заедем в 17:00, только скинь свой адрес я: окей, *адрес* к: ага, до встречи) Я просто лайкнула сообщение, странно почему мне написал Костя, а не Саша, хотя какая разница...но всё же странно. 21:00 Я уже иду домой, всё также слушая свои любимые песни... 21:23 Я пришла домой, переоделась и пошла кушать на кухню. Я перекусила макоронами с сыром и пошла в душ. Приняв все водные процедуры, я пошла ложится спать. 22:31 Я сижу в телефоне, но уже готовлюсь ко сну, я решила создать свой телеграм канал, настроив всё я кинула ссылку в истории инстаграма и легла спать. 10:00 Будильник и лучи солнца, которые как всегда освещали мою комнату. Я встала и еле еле пошла в ванну, сделав маску, патчи и всякий уход для лица, я пошла готовить завтрак. Я приготовила оладьи со сгущенкой и сделала свой любимый зелёный чай. 12:30 Я переписывалась с Лией и с родителями. Я позвала Лию к себе в гости, чтобы сократить время 15:01 Я сижу вместе с Лией, слушаю музыку и пытаюсь нарисовать стрелки и ура, у меня наконец то получилось. Я нанесла тон, консилер, хайлайтер, сделала контуринг носа, накрасила брови, розовые тени, стрелки, тушь и помада. Немного закрутила волосы. Надела я черное платье, черный пиджак и свои любимые конверсы -Ну афигеть красотка-сказала Лия смеясь. -Спасибо-немного смутившись ответила я. Я проводила Лию, и в 16:58 стала выходить из квартиры. Я вышла из подъезда, и меня уже ждала машина, рядом с которой стояли Влад, Саша, Костя и Лёша. Я поздоровалась со всеми и мы сели в машину и двинулись в путь.
Примечания:
97 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник