Часть 1
24 августа 2022 г., 16:05
Утро 5:50,Чон Чонгук пришёл домой к Чимину как обычно жаловаться на новую девушку,что она уже 5 часов не отвечает,ни на звонки,ни на сообщения. А бедный Чим сонно после тяжелой учебы слушает его,ведь он его друг с самого детства и пообещал маме Гука
присматривать за ним всегда.Чимин держит это обещание уже 12 лет как они дружат.
Ч.- Хён помоги,что мне делать?*хныкая сказал Чон*
П.- Когда мне девушка не отвечала я её ставил на понт.*всё так же смотря в телефон говорил Пак*
Ч.- Это как? *удивленно сказал Гук и посмотрел на своего хёна*
П.- Скажи что если она не ответит ты умрёшь..не знаю,вены вскроешь.
Ч.- А не слишком жёстко?
П.- Лично я всегда так делал.
Ч.- У меня есть другая идея)*промолвил Чонни улыбаясь*.- Давай пофоткаемся будто ты моя девушка? Прик и платье я найду.
П.- Ни за что! Даже не умоляй меня,Чон я твой хён.
Ч.- Ну пожалуйстааа,Хёён
П.- Ладно какие хоть фотографии?
Ч.- Где мы обнимаемся,спим и целуемся.)
П.-Ц..целуемся?! Ты с ума сошёл?*всё так же нервно говорил Пак.*
Чонгук подошёл ближе к Чимину и прижал его к стенке-:
Ч.- Я же знаю что тебе понравится даже без фото*с ухмылкой сказал Чон*
П.- Н..нет!*уже с богрянцем на щеках говорил старший*
Младший начал приближаться к его лицу ии... Продолжение следует))