Жизнь Вампира

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 025 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Итак я Алекса Хорт и мне уже 18 лет. Я вышла на войну как и хотела и теперь я имеею звание майора. Мои друзья раскиданы по разным подразделениям. Я служу уже как три года и мечтаю ещё раз увидеть Руди и Балдера. Сегодня мы идём на битву продвигаясь всё дальше от Великого озёра. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Резкий звук меча и я падаю, сзади меня ударили мечом возле сердца. Как ирониально, что я этого не видела в видении, победу видела а как умерла нет. Единственное что жаль это то, что я больше не увижу своих братьев которые ждут меня дома. Не посмотрю как ругаються Райан с Стефани, как весело смеются Себастьян и Канди, никогда больше Дастин не вытащит наши задницы из приключений. Глаза сами по себе стали закрываться и последние что я увидела была девушка с красными глазами и услышала ”вы живёшь молодец„. Глаза окончательно закрылись боль была сильной и я чувствовала что это конец. Три дня стустя. Открывая глаза я не поверила своим глазам мало того что я жива, я нахожусь в гробу в земле. Твою мать. Я стала видеть даже маленькие части земли и даже сейчас слышу как поют птицы. Осознание пришло также резко. Я вампир. Чёрт я думала мать только пугает тем что меня сожрут вампиры если я её слушать не буду. Сейчас главное вылезти от сюда. Рывок и я лечу уже по воздуху. Хорошо что никого нету, приземляясь внизу я увидела могилу. „ Алексия Вильвия Хорт. 31 января 1680 год — 3 мая 1698 год. Уважаемая коллега. Хороший начальник. Отличная подруга. Незабываемый друг. Прекрасная дочь. Любящая сестра.” Круто меня уже похоронили. Вдруг в нос ударил запах крови и моё горло сжалось, я быстро привела могилу в порядок и залезла на дерево наблюдая за тем кто идёт. К могиле подошло семь человек мои друзья и два брата. — Привет Ал — грустно сказал Балдер. Свои могли называть меня Ал. Балдеру только 13 лет — Мне не хватает твоего голоса Ви — произнёс Руди, ему 16. — Нам всем тебя не хватает, будь ты здесь ты бы придумала выход из такой ситуации — почти плача сказала Канди, моя детка. — Мы тебя любим — сказал Дастин и я решила от них не скрывать ничего. — Я тоже вас люблю — сказала я и они дернулись. — Алексия? — спросил Себастьян — Ты где? — спросила Стефани одновременно с Райаном. Я пригнула и приземлилась возле них, как сразу попала в объятья братьев в и девочек. — Почему твои глаза красные? — спросил Райан — И все твоё тело холодное? — следом задала вопрос Стефи — Я вампир — коротко сказала я — Но их не бывает — ответил Дастин На что я хмыкнула и через минуту я была на верхушке дерева, а после спрыгнула и просто ударила рукой по дереву которое сразу разлетелось. — Бывает — сказал Руди — Я хочу быть с тобой вампиром мать после твоей смерти совсем озверела ты же деньги присылала а сейчас мёртвая — сказал Балдер. Мы долго разговаривали и итогом стало то что мы нашли место где можно пережить время в котором они перетворяться в вампиров. Оставлять их одних я никогда не буду они мои друзья и братья именно они моя семья. Ох как мне хотелось крови и жажда была сильной, поэтому оставив их я отправилась на охоту где и нашла троих людей с запахом хорошой крови. Именно их я и оглушила дабы перенести к семье чтобы они потом поели. ~~~~~~~~~Прошел 2 месяца~~~~~~~ Они только через неделю очнулись и с удовольствием выпели кровь трёх людей. Мы стали тренироваться уже как вампиры и много достигнуто, но мы останавливаться не собираемся. Недавно пришёл новорожденный вампир и сказал что на нас идут вампиры с битвой сразу смекнув что это был гонец с вестью. Мы стали делать вампиров в наш клан Хорт. По итогам было решено хотят битву будет им битва. •••••••••••••••••Прошла неделя••••••••••••• Сегодня была битва в которой мы выиграли и убили всех. Как оказалось у нас есть способности и они очень редкие. Например у Дастина — это телепатия, у Себастиана — телепортация, Канди — невидимость, Райан — пирокинез (управление огнём), Стефани — криокинез (управление холодом, льдом), Балдер — эмпатия, Руди — хронокинез (перемещение во времени). Некоторые в войне сдались и не хотели битву видя наше преимущество. Таких было только три девушки. Меган Лодянова из России она была здесь проездом и её перетворили, её дар заключался в том чтобы при взгляде и желании она могла причинять боль. Её сестра Мэри Лодянова могла взглядом показывать страхи и увеличивать их в огромной прогреции. Эльза Эвелейн была удивительным щитом, который на нас не действовал точнее против нас нет, а в защиту нас да. Всем им было по пятнадцать лет. Меган и Мэри любили пытки, а Эльза наоборот была доброй и ранимой вампир из неё честно никакой. И я хотела от них всех избавиться, но им повезло тем что моих братьев тянуло к ним. Как оказалось их судьба, поэтому Себастьян нашёл себе девушку в виде Эльзы, а Дастин — Меган. Мэри была ничья, но и её оставить мы не могли только потому что Меган есть её сестра. С тех пор, а если быть точнее то 20 мая 1698 был основан клан Хорт. И все вампиры входящие в клан стали делать все для его процветания. Они назвали себя судьями правопорядка и судили тех кто лезет на их теретории, а именно Канада и США. Единственными сильными противниками был клан Вольтури, но тот клан подумал что мы балуемся и спустил все со своего внимания, что было очень зря.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник