-|°Появление°|-(идей нету)
24 августа 2022 г., 17:40
Примечания:
Сорри что псц короткое
Ночь. Город почти пуст. Редкие машины и тусклые фонари освещают улицы.
И наверное единственный 10 летний мальчик сейчас на улице.
А точнее на крыше 16 этажного дома…
А где ему ещё быть? Родителей мальчика убили ещё когда ему было 4 года.
Тогда его забрали в детский дом.
«почему же он не остался там?» — спросите вы.
А вот почему: условия там были как в тюрьме.
За каждый неверный шаг, детей ругали, и хуже того– били.
Кода Руди (так его звали) исполнилось десять лет, он сбежал.
И это произошло только что…
Ещё 15 минут назад этот мальчик готовился ко ''сну'' в этом грёбаном детдоме. А сейчас этот мальчик с маленьким рюкзачком за плечами сидит на крыше и Размышляет…
Примечания:
:____ треш, пол часа писала, и ТАК МАЛО!