Часть 5
1 сентября 2022 г., 17:29
На утро у всех болело всё
Но только у Куромаку всё было хорошо потому что он не пил
13:46
в комнате пиковых
💚- о божечки , как же мне хреново
💜- ага, у меня тоже всё тело болит
После они спустились в низ и там было всё гораздо хуже чем представлялось
💗- сколько мы вчера выпили? 😳
🤍- 21 бутылку водки и 5 бутылок шампанского
💚 - нихрена себе
В гостиной , да и по всему дому валялись разные вещи и обувь ещё бумажки и бутылки
/от лица Ромео /
12:38
Я проснулся и увидел перед собой спящего Феликса. Точно я же вчера признался ему в своих чувствах .
Какой же он красивый и милый
Я тихонечко встал с кровати и пошёл на кухню . На кухне был только Куромаку он пил кофе
💗- доброе утро
🤍- доброе
Я сделал кофе и сел за стол
/ от лица автора/
14:35
Все остальное клоны проснулись
А доме уже было чисто потому что Куромаку вызвал клининг
💛-ребят о пойдёмте все вместе погуляем
💚- я не против пойдёмте
💙- я тоже , на улице прекрасная погода
Остальное поддержали эту идею и они все пошли гулять
Они направились в парк . Там они играли , бегали от Пика и ещё долго веселились
Примечания:
Грустно об этом говорить но
Поздравляю с 1 сентября
Очень жаль но летом закончилось и теперь фф будет выходить позднее