2 часть 2 сезона
23 апреля 2023 г., 17:53
Летнее утро , девушки проснулись от ярких лучей солнышка
Поднявшись она пошла приводить себя в порядок. На сегодня у тебя были дела
Когда Алекс вышла из ванной комнаты по пути на кухню она встретила ещё сонного Пика и Вару. Вару вцепился в Пика руками и ногами , а Пик нёс его в ванную
🖤- доброе утро , голубки - сказала девушка
💚💜- ага, доброе - ответили они одновременно и зашли в комнату
На кухне она сделала кофе и приготовила себе на завтрак пару поджаренных яиц. Уже в 13:30 она вышла из дома и направилась в метро
/от лица Алекс/
Я выхожу на станции и иду в сторону кофейни.
💭🖤-На сегодня у меня назначено собеседование. До этого у меня уже был опыт работы бариста, но мне пришлось уволиться из-за начальства. Через 2 недели открывается эта кофейня и сейчас они набирают персонал
Через 10 минут я дошла и начала ждать своей очереди на собеседование
Н- проходите пожалуйста- ко мне вышла милая женщина на вид 30-35 лет
Я пошла в её кабинет и села в кресло на против её стола, положив папку со своим резюме
Женщине принялась рассматривать резюмэ
Н- так у вас у же есть опыт работы - прокомментировала она
"Где-то через пол часа"
Н- Алекс , вы нам подходите
После этого мы подписали трудовой договор и я отправилась домой. Наполненная счастьем и зашла в магазин купила небольшой тортик и бутылку шампанского
17:30
Позвонив в дверной звонок тебе открыл Пик
💜- Привет , где пропадала? - просто он
💚- Алекс ты вернулась
🖤- вы можете меня поздравить , я устроилась на работу - сказала я и широко улыбнулась
💜💚- ооо поздравляем
🖤-накрывайте на стол , мы будем отмечать
Через пол часа мы дружно сидели и весело , но у Пика зазвонил телефон
📞💜- ало, да, Куро?
📞🤍- привет Пик , я хотел у тебя спросить. У Вару случайно нет сестры по имени Алекс ?
📞💜- да есть , а что?
📞🤍- к нам недавно приходил паренёк и интересовался где она живёт
📞💜- хорошо я спрошу у неё - после этого он скинул трубку
*звонок в дверь*
💚- я открываю - открыв дверь Вару увидел высокого парня
П- извините , а здесь живёт Алекс ?