нг с дединсайдом..

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 592 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

прости.

Настройки
Примечания:
пушистый снег покрывает крыши домов. кажется, что белое одеяло окутало весь город. я не помню откуда взялось это странное чувство пустоты. могу лишь смотреть на падающие снежинки и вспоминать былое время. начало декабря. 2022г. до нового года осталось две недели. эта история произошла почти два года назад.. *** мы с моим молодым человеком съехались в декабре 2020года. он был обычным шаблонным дединсайдиком с именем Влад. я же тоже особо не выделялась и косила под готку. он был тем самым идеальным мальчиком в фантазиях многих 14летних девочек. в плане Влад часто ласково называл меня по типк "солнышко" или же "Дашечка-заечка", но в своих игрульках он бросался матами и обзываниями в голосовой чат каждые три секунды.. в общем золотой мальчишка. иногда я заходила к нему в комнату и заставала всего в слезах. я знала, что он хочет умереть. знала о всех его переживаниях. он старался не нагружать меня этим. как-то даже сказал, что живет лишь ради меня.. не воспринимала его жажду смерти в серьез. *** и вот. остался час до наступления нового года. Влад отстранился от компьютера и пришел ко мне на диван. он выглядел очень счастливым. прям очень. будто светился от счастья. я ведь привыкла видеть его грустным. мне совсем не нравилась эта улыбка. после он просто обнял меня и ушел за стол. странно это все было. *** осталось несколько минут до первого звона курантов. я сидела за столом и ждала влада иногда поглядывая на часы. 23:50. Влад заходит в комнату, пряча руки за спину. я прошу показать его руки. 10 секунд мучительного молчания.. он наконец показал правую руку. руку в которой был мать его нож. медленными шагами он подходит ко мне и говорит: "-Даша, можешь сделать мне подарок на новый год? пожалуйста. убей меня.". с этими словами он протягивает мне нож. в ответ на его слова я только таращусь на нож типа "-ты же шутишь? да?" . Влад положил мне в руки нож и лег на пол. "-я хочу умереть, можешь убить меня?". его слова звучали холодно. без единого сомнения в своих словах. я понимала, что ему плохо. очень плохо. несколько раз спросила уверен ли он в этом. ответ был один. и только положительным. я сжала нож. подошла к нему. посмотрела в его счастливые глаза, полные любви ко мне. выступали слезы. но не могла отказать ему. мучала совесть за то, что я так быстро согласилась. присела к на колени. Влад заметив мои слезы хихикнул. поднял руку и погладил меня по щеке. я расплакалась. а он только повторял, что любит меня и хочет умереть от моих рук. в ту же минуту я поняла, что очень сильно люблю этого чертова дединсайда. мне..мне захотелось его убить, чтобы навсегда оставить его чувства ко мне - такими, какие они есть. ведь они не вечны. ударили куранты. раз. я вонзила в своего возлюбленного нож. прямо в живот. слезы текли ему на чистую белую рубашку. улыбка не сходила с его лица. -"сейчас я вытащу нож. ты потеряешл много крови и умрешь." - вымолвила я и остановилась. будто чего-то ждала. все, что он сказал - "прости". это звучало прерывесто, с сожалением и облегчением. куранты ударили седьмой раз. я вытащила нож и сново ударила его в живот этим же ножом. куранты ударили двенадцатый раз. я снова вытащила нож и прошептала -"я люблю тебя." ... *** 2022г. декабрь. после этого случая я спрятала его тело. уехала с того города. мне некоторое время звонили его родственники, затем я сменила номер. покрасилась в розовый. и теперь живу здесь. возможно его тело нашли и я в розыске, но судя по всему уже поздно. в канун нового года я совершу самоубийство. не могу без Влада. очень хочу к нему. надеюсь солнышко не устал меня ждать.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)