ПОЧЕМУ ТЫ ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ?

NC-21
Заморожен
25
автор
green tea_rs соавтор
Размер:
9 страниц, 2 377 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Испытание.

Настройки
Примечания:
Краткий проснулся, было уже совсем светло. Он посмотрел на часы. Черт, на часах было без пяти минут десять. Он опаздывал. Малиновка быстро переоделся, умылся и буквально через пятнадцать минут прибыл на поляну где его уже ждали обджекты. - Неужели наша Малиновка опаздывает?- с ухмылкой сказал нож. - Не думал что хост имеет какое-либо право на опаздание. - Да как ты смеешь позволить себе сказать что-то в мою сторону!? - Сквозь зубы проговорила буква. Краткий вздохнул и с улыбкой на лице начал объяснять обджектам суть их испытания. -Вы должны будете поделиться на пары. Каждая из пар пойдет в пещеру. Вас как раз ровно десять. Выбирайте себе пару и я объясню вам суть испытания. Обджекты поделились на пары: Пшика + Пылик, Сока + Чарджери, Замазыч + Чашечка, Стёрка + Кнайф , Брялок + Бутылыч. Естественно, Кнайф хотел быть в паре с Лампчкой, ибо они были лучшими друзьями, но из-за того что ей было плохо ему пришлось быть в паре со Стёркой. Чашечка же в свою очередь до сих пор тосковала по Курасану. Она не могла принять тот факт, что его исключили из шоу. Поэтому её состояние в последнее время тоже было не самым лучшим. С Замазычем она довольно хорошо общалась и он постоянно ее поддерживал после исключения Курика. - А у меня вопрос.. - Сказала Брялок. -Какой вопрос? Ты насчёт команд? - Ответил Краткий. - Да, почему мы не в командах? Это не похоже на обычное испытание! - Сказала Пшика. -Верно, потому что это не командное испытание.-Проговорил хост. -Но кому же тогда будут зачислены баллы за победу? - с недовольством сказал Брялочек. - Обджектам, Которые пройдут испытание. - Ответил Малиновка. - В каком смысле обджектам , которые пройдут испытание? - Возразил Пылик. Краткий вздохнул. - В таком смысле что вы сегодня не будете соревноваться по командам, вы будете соревноваться по парам. - объяснил хост. - Так, а теперь чтобы не было вопросов я объясню всю суть. Вы по парам пойдёте в пещеру. Я всё продумал. В пещере 6 проходов. Один ведёт к выходу, один ведёт в пропасть, один ведёт к сундуку , ещё один ведёт к дракону, один из них бесконечный и ещё один опять же - к выходу. Ваша задача состоит в том чтобы выбраться из пещеры (желательно, живым). Та пара которая выйдет с сундуком получит большее количество баллов, и всё, что будет находиться в сундуке. Вы можете пойти по несколько пар в один проход. Всё понятно? - А если кто-то из нас погибнет или нас съест дракон? - пробормотала Сока. -Оу, ну в этом нет ничего страшного, я могу вас оживить с помощью магии, поэтому не переживайте. - радостно сказал И Краткий . - Но в таком случае испытание не будет пройдено. - сказал он совсем другим тоном. Через несколько секунд все уже стояли на дороге в пещеру. Брялок уверенно пошла во второй проход. За ней следом поплелся Бутылыч. Пшика и Пылик уверенно пошли следом за ними. Сока и Чарджери неуверенно переглядывались. Они не знали куда лучше пойти. В третий или в первый проход. Второй проход завалило камнями после того когда туда прошли Пылик и Пшика. Кнайф со Стёркой пошли в шестой проход. После этого и его завалило камнями. Замазыч и Чашечка приняли решение пойти вместе с Сокой и Чарджери, они посчитали что вместе будет безопаснее. Краткий уже ждал всех на другой стороне поляны у выхода из пещеры. Вот уже Пылик, Пшика, Бутылыч и Брялок на пол пути к выходу, но они встретили дракона, который их проглотил. Кнайф и Стёрка шли по бесконечному туннелю, они поняли это спустя того как бежали пол часа без остановки. И лишь Замазычу, Чашечке, Соке и Чарджери повезло и они нашли сокровища. Естественно сокровища должна была принести только одна пара поэтому они перессорились за них. Замазыч и Чашечка вышли первыми, держа сундук с победой. После них следом пришли Сока и Чарджери. Краткий поздравил победителей и с помощью его волшебной палочки вернул ножа, стёрку, брялочка, бутылку и два распылителя. // Нансенсу продали арабам =(
25 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)