Утро Вару и Пика, появления новых чувств.
28 августа 2022 г., 21:35
Примечания:
Последняя часть спасибо за то что вы у меня есть.
Вару не спал, а сидел за столом и рисовал каких-то персонажей из аниме. Пик посмотрел, что делает его валет, но из-за волос Вареника он так ничего и не разглядел.
💚♠️: Что надо, фиолетовый?
💜♠️: Просто хочу посмотреть, чем занимается мой Валет.
💚♠️: Ничем интересным, просто рисую для себя.
💜♠️: А можно я посмотрю на твои творения?
💚♠️: Как хочешь. Но там нет ничего интересного.
Король Пик взял тетрадь, в которой рисовал Вару, и увидел очень даже красивые рисунки. И почему он думает, что они некрасивые...
💜♠️: Не знал, что ты так рисуешь. — Пик погладил друга по голове.
💚♠️: Правда? Тебе нравится?
💜♠️: Да, теперь я знаю, к кому обращаться, когда будет надо чего-нибудь для раскраски или что-то на подобии такого нарисовать. — Пик аккуратно снял с Вару очки и посмотрел в его хрустально-изумрудные глаза.
💚♠️: Не смотри. — сказал Куст, зажмурив глаза.
Пик осторожно положил свою руку на руку Вару и сказал:
💜♠️: Вару не бойся, я никому не расскажу о твоих красивых изумрудно-хрустальных глазах. И про твое увлечение тоже.
Вару открыл глаза и посмотрел на всего красного Пика от стыда.
💚♠️: Пхпхахах. Ты чего красный такой, как помидорка? Пхпхахах.
💜♠️: А, бляяя... — Пик закрыл лицо руками и засмущался сильнее.
💚♠️: Пхпхахах. Ты как котенок, серьезно.
💜♠️: Заткнись, и так неловко.
💚♠️: Ладно-ладно, или как там в твоей империи говорят, "так точно, командир".
💜♠️: Так, про империю не вспоминать!
💚♠️: Так точно, командир.
💜♠️: Я тебя сейчас ударю.
💚♠️: Окей-окей, всё. И кстати, я тут на днях один план обдумывал, как победить в игре и помочь моим бойцам и твоей экономике.
💜♠️: Так, а с этого момента поподробнее.
Вару предложил объединить их королевства, ведь они все-таки одна масть.
💚♠️: Давай мы объединимся в одну сторону. Так мы сможем и в игре выиграть, и по экономике с вооружением решим вопрос.
💜♠️: Я впервые это скажу, но ты просто гений.
💚♠️: Я знаю, только про наш план никому, а то перехватят. А нам это надо?
💜♠️ И 💚♠️: Нет! — Произнесли те в унисон и с удивлением посмотрели друг на друга.
💜♠️ И 💚♠️: Ты что, мысли читаешь или что? Так, а ну не повторяй за мной! Перестань! — Они были настолько близко к друг другу, что поцеловались.
💚♠️: "Почему так тепло и так хочется это продолжить?"
Вару почему-то начал потихоньку отвечать на этот случайный поцелуй.
💜♠️: "Что он делает? И это так приятно, что хочется продолжить..."
Пик тоже начал потихоньку отвечать на поцелуй.
"Любовь это так классно, когда ты кого-то любишь и это взаимно, если бы не любовь, то в этом мире были только одни войны, проливание крови и все в таком роде..." - (А: эту цитату придумала Бета, не забудьте похвалить его в отзывах)
Пиковые отстранились от друг друга и начали обдумывать, что это только что было. Но недолго думая, они снова влились в поцелуй.
💜♠️: И что это было, валет?
💚♠️: Хех. Хотел то же самое спросить.
💜♠️: Дебил.
💚♠️: Я тебя тоже.
💜♠️: И как я в тебя влюбиться смог...
💚♠️: Хммм, ну может быть потому, что я красивый.
💜♠️: А мне кажется что за твои глаза.
💚♠️: Придурок. — Прошептал Вару, уткнувшись в плечо Пика.
💜♠️: Зато твой. И пошли на кухню, ведь кто-то у нас проголодался. Не так ли, Куст?
💚♠️: Блять, какие вы догадливые, ваше величество.
💜♠️: Перестань, а то получишь.
💚♠️: Чем? Ладно, пошли, а то я не один такой голодный.
Примечания:
Конец