Кинг и Система ПАФОСА.

NC-21
В процессе
245
3
Размер:
планируется Макси, написано 184 страницы, 85 314 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
245 Нравится 159 Отзывы 77 В сборник

Пролог.

Настройки
Иду домой, возвращаясь с тяжелой сессии. Как же тяжко быть студентом! В детсаде маленькие люди думают, что вот в школе будет лучше. В школе-в институте будет зашибись, в институте-устроюсь на хорошую работу и буду успешным человеком. Как бы то ни было, я не был таким человеком. Стоя на солнцепёке на своей первой школьной линейке, я вдруг уяснил- дальше будет только хуже! Поэтому, увидев японский грузовик ( как я понял издалека, что он японский, одни черти знают), я побежал сломя голову, и с криком:" Я первый попаду в исекай!", толкаю с дороги школьника,который переходил дорогу в неположенном месте, слушая какое-то дерьмо в наушниках. "Моргенхрена наверное слушал"- была последняя мысль, угасшего сознания. ~С места проишествия~ -Неизвестное лицо, предположительно студент, 40 минут назад спас школьника, заслонив и оттолкнув его от дороги. По словам очевидцев, он прокричал ему напоследок, чтоб он был хорошим мальчиком. Самоотверженный поступок храброго человека. Спасенным оказался Коди Смирнов, слушавший трек Моргенштерна на полную мощность в наушниках. Министерству стоит рассмотреть правила ношения наушниках в общественных местах. С вами была Роксана Ричи, до следующего репортажа по Горячим Следам. ~Темнота~ Ох, ё..шки-воробушки, что же я натворил! Как же я мог так поступить? Говорила же моя задница не принимать подозрительных таблеток от нашего Коляна-химик-мена. Она меня часто о многом предупреждала. Видимо под наркотой мой локатор интуиции и вестник удачи отключается. У всех людей пятая точка может сообщить только о неудаче, а у меня она ещё удачу приносит! Много раз меня спасала, много раз счастье приносила. Незря отращивал. Ну, я так думаю, думал. СТОП. Как я думаю? И чем же? Ооооох, хотелось бы стать попаданцем, о чем я постоянно читал в промежутках между сессиями. Правда, какие рояли у меня есть прям сейчас? Ну, знания некоторых аниме, поверхностные правда. У Наруто я помню только основу, смотрел его давно и не полностью, ДрагонБолл не помню, ВанПис не смотрел, а куда еще обычно попадают? О, Гарри Поттер, МКВ, вот тудааа можно и попасть, желательно:1) в не тушку гланого героя, 2)в тело потомственного аристократа, с кучей бабла, оставшегося последним в роду. Мои хотелки не малы. Хм, что же ещё? Не в корейских же бойсбэндах яойских фаффиков мне куковать, если попаду куда туда, то пожалуй, хочешь не хочешь, а логика озабоченных школьниц приведет меня на очень "голубую сторону" силы. Придется снова под грузовик суваться. Блииин о чем я думаю, чувак, ты висишь, нет непонятно что делаешь в темноте, может ты в больнице, и у тебя глюки. Стоп! Не надо печалиться, вся жизнь впереди, может я щас попаду куда-нибудь в восточного культиватора, а сейчас у меня идет проверка духа. Сейчас, я вам покажу суровые китайцы, как надо тысячелетиями культивировать, терпения у меня много... ~Three hours later~ Оом, оом... Интересно, как там тетя поживает с племянницей. Они единственные родные, что у меня остались, ээх меньше таблеток от "у меня голова закружилась" надо глотать. ~Невообразимое количество времени спустя~ Я начинаю сходить с ума, я тут уже 100 лет, может 300, нет 5000, нет тысячелетия!~Наконец час настал~ Я думаю о милых котиках, нет, некоматах, о гареме некомат, я же стану попаданцем, не так ли? Надеюсь тетя с племянницей не шибко убиваются по мне на Земле Я вижу свет в конце туннеля! И в правду что-то вижу. Ко мне летит какая-то бесформенная светящаяся хрень, ой, не надо так говорить! -Вас приветствует Система Бога игр, желаете ли начать игру? Да/Нет. -А пользовательское соглашение прочитать можно?
245 Нравится 159 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (9)