Руки сами творят прекрасный образ жрицы

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 798 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Каэдэхара Кадзуха, 17 лет. Ученик колледжа, по "художественному" направлению. Каэдэхара уже живет один, учится и работает не на полную ставку бариста, помимо всего это Каэдэхара рисует и пишет стихи, рисует он довольно давно, еще детства ему говорили о его таланте, но он не мог подумать что будет заниматся рисованием серьезно, это убивало его. Для Каэдэхары рисование - хобби, способ отвлечься от реальности и побыть наедине с самим собой, на поступление в художественный колледж настояла мама Каэдэхары да и задолго до этого она же заставила его посещать художественную школу и разные курсы, поэтому еще со школьных времен интересное хобби Кадзухи стало его самым ненавистным делом в его жизни, рисовать нужно было всегда, неважно хочешь ты или нет, срывы, выгорания все это испытал Кадзуха лично и стал ненавидеть это дело, а вот стихи он начал писать не так давно, и это он точно решил оставить как хобби для отвлеченья от ужасной каждодневной рутины. Кадзуха сам по себе очень мягкий, добрый и ранимый человек. А внешность Каэдэхары по его мнению ни чем не выделалась, но он был не обыкновенно прекрасен. Длинные белые волосы которые он собирал в хвост, и красная прядь, алые глаза, бледная кожа, красивые кисти с длинными тонкими пальцами которые выглядели такими хрупкими как и сам парень, но внешность бывает обманчива, Кадзуха не был "хрупким". Сейчас все еще были летние каникулы, середина августа и в это время Каэдэхара работал на полную ставку, не смотря на то что дело близилось к осени все еще было очень жарко, поэтому работала не только одна кофейня но и мини-точки по городу ради большей выручки, с туристов, обычных жителей. Кадзуха как раз работал в одной из них, пока клиентов не было Кадзуха мог позалипать в телефоне, передохнуть. Сегодня было очень жарко +29С или что-то в таком духе, и где-то в полдень в разгар самый жары к ларьку подошла она. Каэдэхара отбросил телефон в сторону, встал со стула и подошел к окошку. — Добрый день! Вы определились что будете заказывать? Мило улыбнулся парень в ожидании ответа от девушки. У нее были нежно розовые волосы, собранные в неаккуратный пучок, впереди было две голубых прядки, светлые чисто-голубые глаза, на ней был кремово-розовый топ, растегнутая белая рубашка с длинной в пол юбкой под цвет топа. — Добрый! Да, мне пожалуйста одно большое капучино с заменителем молока и льдом. Оплата карточкой. Кадзуха выставил сумму для оплаты и девушка оплатила заказ. Парень начал готовить, спустя несколько минут он уже закрывает стаканчик и протягивает стакан девушке. — Готово, возьмите! Рядом стояло несколько корзиночек с сахаром и трубочками, девушка взяла пару пакетиков сахара. — Спасибо, хорошего вам дня! Парень улыбнулся и пожелал девушке в след того же. Как только девушка отошла от ларька Кадзуха присел и задумался что где-то видел эту девушку но никак не мог вспомнить где именно, остаток рабочего дня он провел в раздумиях насчет этой девушки, где же он ее видел? Кадзуха закрыл кофейню и направился до остановки что бы доехать до квартиры. Дойдя до остановки до автобуса было еще 15 минут, время 20:45. Автобус подошел, выходящих не было и Кадзуха сел на первое свободно место к окну. Проехав две остановки Кадзухе осталось пропустить еще три, Кадзуха постоянно дремал когда ехал, ведь ехать ему довольно долго, парнишка проснулся и открыл глаза. Взлядом прошелся по всему автобусу и заметил розовый пучок, парень сразу вспомнил сегодняшнюю посительницу. Она вышла на следующей остановке и парень решил сфотографировать, пока ты выходит. Приехав к своей остановке Кадзуха доходит до дома, поднимается по лестнице и ключами открывает дверь своего дома. Снимает кроссовки, и проходит в свою комнату. Падая на кровать думает о сегодняшнем дне и обещает что нарисует эту девушку. Кадзуха почти сразу же уснул, проспав 2-3 часа парень проснулся в холодном поту. Во сне он увидел ее, девушку из кофейни в образе прекрасной жрицы. Быстро встав с кровати парень сел за стол, из ящика достав новый лист бумаги и огрызок карандаша принялся рисовать, руки сами вели линии, парень тяжело дышал, слыша быстрые удары своего сердца но он продолжал рисовать, спустя пару минут образ был готов. Встав со стула и подняв рисунок посмотрел на него и прикрепил к пробковой доске висящей над столом в самый центр. Парень немного успокоился и решил умытся холодной водой и поесть, взяв какой-то шоколадный батончик и налив кружку сока начал есть не выкидывая из головы ее образ, еще пару раз посмотрел на готовый рисунок для уточнения деталей и заснул прямо сидя за столом. 6:45 Будильник начинает звонить и парень открывает глаза напрочь забыв о том что было ночью, полностью проснувшись понимает что он сидит за столом но не помнит кпк оказался тут, видит чашку и фантик от шоколадки но все еще не понимает. Подумал что встал ночью поесть и забыл, были фрагменты чего-то что было похоже на сон. Парень сразу же пошел в душ, распутив хвост только сейчас белые локоны парня еле-еле касались плечей парня, включив душ и настроив комфортную температуру парень просто стоял под душем минут 5, а после все таки решил не тратить много времени на душ и помытся нормально. Вышел парень спустя еще десять минут, повязав на талии полотенце, пройдя в свою комнату он заметил рисунок в центре пробковой доски, подошел по ближе и попытался вспомнить что это парень нахмурился и немного завис, после чего вспомнил и девушку и образ прекрасной жрицы в голове. Оставив это, парень высушил волосы, и снова собрал их в хвост, начал собиратся на работу. В кофейне не было рабочей формы, поверх нужно было просто одеть фартук заведения поэтому он надел белую футболку и свободные брюки. Схатив свой шоппер и закинув туда ключи, телефон и рисунок жрицы парень побежал к остановке ведь уже было 7:27, автобус через 3 минуты. В 8:00 кофейня открылась, клиентов не было и Кадзуха решил доработать образ жрицы, и еще нарисовать девушку на салфетке в более реалистичном виде, а не "прекрасная жрица" Сегодня клиенты прямо рекой текут, и почти снова в полдень приходит те девушка. — Добрый день... Кадзуха узнал девушку, и решил посмотреть внимательней на девушку что бы запомнить ее внешность. — Добрый, мне пожалуйста гляссе и..и все. Девушка немного задумалась засмотревшись на меню. — Хорошо, принятно! Мило сказал парень и начал делать заказ, как только Кадзуха сделал десерт, взял салфетку с рисунком девушки, обернув стакан со стороны что бы держать было "удобней" Кадзуха протягивает девушке стаканчик. — Приятного аппетита. — Спасибо, хорошего вам дня! Девушка уходит и садится за столик рядом с кофейней было несколько парных столиков. Вытащив салфетку девушка увидела надпись с обратой стороны, перевернув ее полностью она увидела свой мини портрет и узнала себя, Кадзуха оставил послание для девушки " Вы очень красиво выглядите, я художник. Я хотел бы вас нарисовать и отдать портерт вам, вы были бы непротив?" Девушка прочитала, посмотрела на Кадзуху который стоял смотря в окошко, посмотрев на записку еще раз и перечитав девушка встала и подошла к кофейне и спосила: — Что? Что это значит? — У вас необыкновенно интересная внешность, и для любого художника вдохновние это смысл его работ, в этом случае в вас я вижу свое вдохновние, но если вы против то я не буду настаивать. — Можешь дать еще салфетку? — Ээ? Да, конечно! Парень протягивает салфетку девушке пока та что-то ищет в своей сумочке, взял салфетку она быстро что-то пишет на ней. — Вот держи. Девушка сразу же уходит, а на салфетке был написан ее номер телефона. Кадзуха был рад, сначала он даже не поверил и сразу же написал девушке в соц сетях, ответила та не быстро. / Чат с Кокоми Сангономией / — Привет, спасибо что дала свой номер, ты так быстро ушла, я не успел тебе ничего сказать! Я учусь в художественном колледже, планирую пойти на дизайнера одежды, а работы с людьми оставить как хобби. (Прикреплено 9 фотографий) 13:15 Кадзуха написал сообщение девушке почти сразу же и отправил примеры своих работ. — Здравствуй, мне очень понравился твой рисунок, спасибо. Можешь рассказать подобренее что нужно от меня? Ты будешь рисовать меня в живую или достаточно фотографий? Я была несколько раз на фотосессиях, и есть неплохие фотографии. (Прикреплено 5 фотографий) 17:38 Кокоми ответила уже вечером, весь день была занята. — Лучше вживую, тебе нужно будет только занять свою позу и не двигатся) Когда тебе будет удобно? — Сможешь завтра? После пяти вечера с вободна. И где ты будешь меня рисовать? — Мы можем поехать ко мне домой, у меня мини студия, либо можем пойти в какую нибудь кафешку и я сделаю пару набросков для себя и уже позже продолжу всю работу. — Давай тогда у тебя, ты завтра работаешь? — Да. — Окей! Кокоми лежала на своей кровати и пыталась понять что происходит, включила фронтальную камеру на своем смартфоне и начала разглядывать что же в ней такого не обычного. Жесткие розовые волосы, которые после многих окрашиваний испортились, серо-голубые тусклые глаза, не идеальная кожа, нос с горбинкой........может он пошутил? Но зачем рисовал на салфетке и продолжает диалог, еще и к себе зовет? Может он маньяк или это и правда не удачная шутка. Кокоми встала и пошла в душ, а после сделала себе два тоста с яйцом и беконом, и решала что же завтра она наденет и какую прическу сделает. Остановилась девушка на топе со штанами и рубашкой. Волосы решила заплести в два хвостика, и уже с вечера собрала шоппер, а именно доложив туда перцовку ну мало-ли он больной какой-то, когда она уже все решила, села читать манхву. А Каэдэхара в это время только ехал домой на автобусе, точнее он уже шел до подъезда. Зайдя в квартиру и разувшись сразу же прошел в свою комнату, понял что нужно превести квартиру в порядок ведь завтра тут будет Кокоми. У него был беспорядок везде, в комнате, на кухне, в прихожей, в голове. Творческим хаусом это неназвать, наверное парень просто устал. Он начал уборку, убрал все в комнате, повесил вещи в шкаф, пропылесосил, проветрил комнату. На часах уже давно было за полночь, а парень только закончил уборку во всем доме и пошел в душ. Не смотря на свою усталость он все еще был рад что нарисует эту девушку, она была идеальна. Ее розовые пушистые волосы были достойны его стихов и внимания, бледная кожа, яркие как небо голубые глаза....она была лучем солнца в его бесконечной рутине, поэтому ради нее он был готов хоть всю ночь не спать. Парень лег спать, долгое время думал о Кокоми и не мог уснуть, Кокоми уже давно спала и увидела не один сон. Девушка проснулась, и начала собиратся как и планировала, зайти в книжный магазин, взять новый том манхвы, отнести старые книги в библиотеку, встретится с подругой, зайти к Каэдэхаре в кофейню, а после отправиться к нему...домой... Настроение у нее было хорошее. Кадзуха же проспал до последнего и начал очень быстро собиратся на работу, сходил в душ, одел какую то футболку, первую что попалась в шкафу и кофту на замке, обулся и побежал на свой автобус даже не позавтрокав. Первым делом как только он открыл кофейню решил сделать себе кофе, для работников оно кстати было за полцены. Парень сделал эспрессо что бы взбодрится, и уже ждал клиентов. В целом ничего нового и интересного, день сурка. Кокоми же пошла в книжный дом Яэ, взяла пару томов новой манхвы, жалко только не нашла продолжение одного из романов, видимо уже раскупили или даже не привезли. Консультанша в магазине была не вкурсе. После библиотеки Кокоми сидела в парке и ждала подругу что бы прогулятся вместе. По парку бежит девушка и останавливается около Кокоми, еще не отдышавшись начинает говорить — Коко, прости что опоздала! Я специально, ты не долго меня ждешь? Кокоми мило улыбнулась ведь так было всегда. Девушка столько близко была похожа на солнце что встает рано на рассвете и не опаздывает начиная свой день, и настолько разные они были — Ничего Мия, ничего нового, все хорошо, я сама пришла минут 5 назад. На самом деле девушка сидела в парке уже минут 30, но опустим этот факт. Девушки мило беседовали и прогуливаясь как резко Кокоми спрашивает: — Ой, а сколько время? — 17:23, Коко, что-то случилось? — Да нет, просто мне надо идти! Кокоми чмокнула девушку в щеку, обняла и побежала с сторону кофейни Кадзухи. Еимия стояла в ступоре по середине парка и не понимала что произошло и присела на лавочку. 17:49 Кокоми подходит к кофейне Кадзухи. — Привет Каэдэхара! — Привет. — Я осовободилась, тебе еще долго? — В целом я могу закрыть кофейню прямо сейчас, что-то будешь? Я угощаю. — Сделать что-то холодное пожалуйста, на твой вкус....девушка была вся мокрая от жары. Кадзуха приготовил молочные коктейли, снял фартук и начал закрывать кофейню. Девушка присела рядом и стала ждать парня. Кадзуха подошел к девушке и они пошли вместе к дому Каэдэхары. Поднимашись уже по лифту на нужный этаж девушка вспомнила что прямо сейчас она идет в дом незнакомого парня и расслаблять не стоит. Пройдя в его квартиру, Кадзуха предложил девушке тапочки и провел в комнату. Сам же парень взял одежду и переоделся на кухне в более удобную, комфортную одежду. Пока Кокоми была одна в его комнате решила осмотрется, взор девушки сразу же повел ее его столу. На нем было много листов, с рисунками, стихами, подняв взгляд девушка увидела тот самый рисунок прекрасной жрицы и узнала в нем себя, ей стало не по себе и она вернувшись на кровать села в ожидании парня. Каэдэхара заходит в комнату, между стеной и шкафом стоял его мольберт, достав его и новый холст Кадзуха сел рядом на стул с Кокоми. — Всё хорошо? Выглядишь немного напуганной. Кокоми и правда была напугана тем рисунком поэтому держала шоппер при себе. — Каэдэхара? Можно вопрос? — Да! И можешь называть меня просто Кадзуха мило произнес парень. Кокоми указывает пальцем на стену, а именно на рисунок прекрасной жрицы — Это я? Каэдэхара растерялся, боялся ее напугать, но ответить нужно было. — Да, это ты, как только я тебя встретил мне нужна была модель для эскиза женской одежды и я решил нарисовать тебя в этом образе, что-то не так? Тебе не нравится? — Да все впорядке просто интересно стало. Кокоми немного успокоилась, но тревога внутри нее ее не покидала. Каэдэхара тоже был обеспокоин этим что девушка заметила его рисунок с ней, подошел к доске и отцепив булавку взял этот рисунок и отдал Кокоми. — Держи, если тебя это напрягает, можешь оставить себе и извини. Каэдэхара протягивает девушке рисунок, девушка немного зависла, берет рисунок но больше ее взгляд зацепили руки парня, она смотрела на них так, как ни смотрела на руки никогда. Она только сейчас заметила бинты на правой руке парня, длинные тонкие пальцы, Кокоми покрылась румянцем. Каэдэхара заметив это спросил — Что-то не так? — Нет, все впорядке, приступим? Каэдэхара улыбнулся и посмотрел на девушку, попросил сесть немного по другому и не двигатся, начал рисовать. Скетч он нарисовал быстро, что-то подправлял, старался рисовать максимально легко, не давив на карандаш. Спустя какое то время парень начинает говорить. — Эскиз готов, как тебе? Кокоми, оценила рисунок, он и правду был очень красив. Кадзуха решил что эта работа будет выполнена маркерами, отошел от мольберта что бы достать маркеры. — Кстати, ты не голодна? Хочешь что-нибудь? Да и в позе можно уже не сидеть. Девушка была рада, ей стало комфортно дома у парня и она уже не волновалась. — Если можно, то я хотела бы чего нибудь попить. — Чай, кофе, сок? Можешь сама зайти на кухню и взять что хочешь. — Я бы не отказалась от чая, а ты, ты будешь? — Я нет, сейчас я должен рисовать пока я могу это делать я не упущу и минуты, и пока моя муза тут я хочу выложится на полную. Кокоми вновь покраснела поняв что "моя муза" было адресованно ей. — Кухня если что по коридору налево. Парень уже начал работать в цвете. Кокоми встала и пошла на кухню, поставив чайник и найдя чай который стоял неподалеку от чайника, взяла две кружки и сделала чай двоим. Придя в комнату Кокоми поставила чашки на стол. — Каэдэ...Кадзуха! Я тебе чай тоже сделала. — Спасибо Кокоми. Не оторвавшись от рисунка ни на секунду парень продолжил работу. Кокоми решает заглянуть в свой смартфон, а время уже близилось к десяти вечера. — Кадзуха, а уже почти одинадцать вечера... Автобусы не ходили уже, Кокоми жила на другом конце города. — А, да? Тебе нужно идти? — Да, но автобусы уже не ходят, я не смогу добратся до дома. — Хочешь я вызову тебе такси, или ты можешь остатся тут, а я пойду на кухню. Кокоми растерялась, и подумала что было бы круто посидеть с ним всю ночь хотя все равно потенциальный страх у нее был. — Я могу остатся тут, но на кухню пойду я! Кокоми перепоняли странные чувства, желание остатся, посмотреть как он работает, что выйдет, страх, тревожность, незнакомый парень, провести ночь у него дома все это эмоцианально давило на Кокоми. — Кокоми, я все равно планирую еще долго рисовать, завтра выходной. Мне все равно где рисовать, на кухне или в комнате. А тебе на кухне спать будет не удобно, да и кровать все равно свободна. Кадзуха оторвался от мольберта, встал и подошел к шкафу, поискав пару минут достал полотенце и чистую футболку с шортами. — Если нужно то иди в душ, вот сменная одежда, я на кухне. Парень положив одежду на кровать, взяв холст, маркеры пошел на кухню. Девушка подумала, взяла бьлье, полотенце и пошла в ванну. Спустя полчаса Кокоми вышла из душевой, посмотрела на кухню, парень все еще рисовал. Кокоми пошла в комнату, сев на кровать начала думать " Может подойди и сказать ему что-то или лучше не отвлекать", ее не покидали разные мысли. Кокоми встала подошла к дверному проему кухни — Кадзуха, спокойной ночи! — Спокойной. Кокоми вернулась в комнату и легла, время близилось к полуночи, она решила заснуть как можно скорее ни о чем не думав, а завтра провести день с Каэдэхарой. Кокоми встала почти в пол седьмого, дома она вставала раньше, прошла сразу же на кухню посмотреть что с Кадзухой, парень спал сидя за столом. Кокоми подошла к парню, вытащила холст из под головы парня и подложила ему подушку. Кокоми посмотрела на портрет, она была восхищена, долго засматриватся на него не стала, еще много чего нужно было сделать. Открыв холодильник она решила приготовить обычную яицницу с беконом. Девушка принялась готовить, поиск посуды занял у девушки время, потом еще сделала кофе для двоих и решила разбудить парня. Аккуратно полажив руку на плечо парня Кокоми начала не громко звать парня — Кадзуха...Кэдэхара, пора вставать. При этом гладя рукой по плечу. Парень начал открывать глаза — Мгм...Кокоми? Кадзуха начал понимать что его будит Кокоми, под головой чувстует подушку и на кухне стоял приятный запах кофе. — Кадзуха, просыпайся, я надеюсь ты был не против того что я хозяйничала у тебя дома, я сделала нам завтрак.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)