***
«Клэри!»-не веря прокричал я. Она выглядела испуганной. «Так, я явно сходу с ума. Напридумывала себе монстров, супергероев и уже выбрала любимчика. Мне нужен хороший сон и мои утраченные воспоминания.»-говорила себе под нос девушка. Мы поняли, что Клэри снова начала нас видеть. Меня бросило в холодный пот. Если она все вспомнит, это усложнит мои отношения с Лидией. Я начал перебирать варианты с решением будущих проблем. Как вдруг услышал: «Куда они исчезли? Я что.. правда схожу с ума?»-бубнила девушка. Я выдохнул, тк понял, что она перестала нас видеть. Но через пару минут снова напрягся. «Как такое вообще возможно?»-сказал я охотникам. «Если честно, я сам не понимаю. Почему она сначала нас видела, а потом резко перестала. Радует, что она ничего не помнит, учитывая, что ты с Лидией...»-продолжал Алек. «Заткнись Алек. Я понимаю, что если она вспомнит... мне прийдется сделать ей больно.»-сказал Джейс. За этот месяц мои чувства к Клариссе угасли. Осталось только сожаление, что все так плохо закончилось. От лица Клэри***
«Куда они исчезли? Я что.. правда схожу с ума?»-бубнила я себе под нос. После этого я вернулась домой и ещё минут тридцать думала об этом. Все произошедшее.. казалось реальным. Это меня пугало. «Нужно отвлечься,»-подумала я и начала рисовать проект, заданный в академии. Кларисса Моргенштерн.. Кларисса Моргенштерн.. Кларисса Адель Моргенштерн Я снова проснулась от кошмара. «Ахх, как я устала от этого!»-прокричала я. Посмотрев на время, увидела, что уже 4 утра. «Есть ли смысл обратно ложиться?»-подумала я и поняла, что спать уже не хочу. Поэтому решила, что в это время можно порисовать. На удивление, впервые за месяц ко мне пришло вдохновение и я с удовольствием рисовала. После того, как закончила, посмотрев на время, я поняла, что пора идти в академию. Перед первой парой я поприветствовала одногруппников и села на своё место. Пара была скучной, поэтому я решила, что можно сделать пару набросков пока есть вдохновение. Я полностью погрузилась в свои мысли о последних событиях и рисовала уже на автомате. «Клэри, что это?»-спросила с интересом Мэл, моя одногруппница. «А, что?-спросила я, выйдя из своих мыслей и вдруг сама удивилась своему рисунку.-Это руна. Если честно, я задумалась.. поэтому даже не знаю, почему ее нарисовала». «Хм, понятно, но у тебя хорошо получается»-сказала она. На самом деле, почему я ее нарисовала? Может, потому что недавно привиделись супергерои с такими знаками. Так я и провела весь день в размышлениях. Кларисса Моргенштерн.. Кларисса Адель Моргенштерн.. Сестра