***
Когда они зашли в школу, Тарталья не дождавшись брата рванул в класс. Там его ждал его лучший друг Кейа. Они сели на первую парту прямо перед учительским столом уже понятно почему. Скар же выбрал третью парту у окна. Ну хорошее же место, и вид красивый, и у учителей не на виду. Раздался звонок на первый урок. В класс заходит высокий и красивый мужчина. ☁️историк☁️-подумал Скарамучча, и не ошибся. Чжун ли сказал банальную речь и начал урок. Рассказывал он довольно интересно, но темноволосый парень не очень хотел его слушать. Так закончился первый урок. Тарталья витал в облаках все это время, и Скар понял, что с ним он сейчас поговорить не сможет. Вдруг он заметил симпатичного парня со светлыми волосами. Скарамучча подумал что он сможет стать его собеседником. Темноволосый парень приблизился к юноше на первой парте, чем очень удивил того. -Привет, я Скарамучча. - решил начать диалог Скар. -Приятно познакомится, я Альбедо. - поздоровался светловолосый парень с улыбкой на лице. Всю перемену они просто беседовали, и Скар решил, что Альбедо хороший собеседник, и они могли бы стать друзьями. Когда прозвенел звонок, Скарамучча пошёл на свое место, что очень его расстроило. После в класс заходит учитель литературы, Лиза Минчи. Она поприветствовала класс и начала урок. Лиза рассказывала очень интересно и понятно, Скар даже подумал, что это она написала это произведение. Вдруг в класс заходит светлосоволосый парень низкого роста. Скарамучча сразу же его узнал. Кадзуха почти не изменился, всё те же светлые волосы с красной прядью собранные в хвост. Кадзуха зашёл в класс и сел довольно далеко от Скара, чему тот был рад. Тёмноволосый парень не отводил взгляд от Каэдэхары. Удивительно, как тот не заметил что его уже 20 минут сверлят взглядом. После урока к Скарамучче подошли Чайлд с Кейей и позвали его в столовую. Скар хоть и был не голоден, но согласился. После того как они поели, все троя направились назад в класс. Прошло ещё 3 урока, и за это время ничего не произошло. После уроков Тарталья и Скарамучча пошли домой, они решили что пойдут пешком потому что по дороге дом Кейи и они хотят его проводить. Кейа предложил им зайти к нему, но двое парней сказали что сегодня не смогут зайти. На это была причина. Сегодня выходной у Синьоры и оба парня хотели провести с ней время. Синьора работает в офисе, и почти все свое время проводит там,а когда она наконец-то может поехать домой она либо работает в своём кабинете, либо спит, что очень неудивительно. Её сыновья не обижаются на неё за это, потому что они понимают что Синьоре нужно хоть иногда отдыхать. Как только они зашли, их не встретила блондинка. Оба парня этому очень удивились. Они разулись, и услышали голоса в гостиной. Когда они прошли, увидели Синьору, разговаривающую с девушкой с длинными тёмными волосами, Моной. Тарталья сразу понял что он здесь не нужен, поздоровался с обеими и пошёл в свою комнату. Скар же понял что гости к нему. -Привет Мучча! - раздался противный по мнению Скара голос Моны. -Привет, сегодня у моей мамы наконецто выходной, ты здесь не нужна, так что можешь идти домой. - грубо ответил Скарамучча. -Скар, ну проеви хоть немного уважения, она специально из-за тебя пришла и ждала тебя тут минут 30.- сказала блондинка. - Я не хочу с ней разговаривать, так что пусть уходит. - сказал Скар, а в ответ услышал лишь тишину, что очень его обрадовало. Мона расплакалась из-за такого ответа и выбежала из квартиры. Скарамучча обрадовался, а после из своей комнаты вышел Тарталья. Они оба налетели на Синьору чтобы поговорить. Она очень любила этих двоих, и гордилась тем что они её дети. Двое парней рассказывали про школу, друзей и т.д. Синьоре было очень интересно всё это слушать, и она внимательно вникала в каждое слово. Время близилось к ужину, и первым заметил Тарталья. Чайлд сразу же рванул на кухню чтобы приготовить что-то вкусное для брата и мамы. Аякс приготовил очередное шикарное блюдо, и позвал всех за стол. Синьора нахваливала своего сына, а Скар в это время молча умянал стряпню брата. -Как я вами обоими горжусь! - сказала блондинка. Ответа не было, но он и не был ей нужен. Когда все троя поели, они решили посмотреть фильм. Выбор пал на какую-то комедию. Хоть Скар и не любил комедии и предпочитал больше боевики, ради брата и мамы он согласен был это посмотреть. Фильм был мягко говоря ужасный. Хоть Синьора и смеялась с каждого слова персонажей, фильм был совсем не смешной. Потом Скарамучча не выдержал, и сказал что фильм херня и нужно найти другой. Брат и мать удивлённо посмотрели на него, а потом молча закивали. Они нашли какую-то драму, Чайлд и Синьора проревели весь фильм, а Скар сидел с каменным лицом, думая насколько гг тупой. Время было уже довольно позднее. Пожелав спокойной ночи все троя пошли спать. Скарамучча понимал что завтра опять будет "серьёзный" разговор с Моной. Утром, к сожалению или к счастью его не разбудил Чайлд. Темноволосый подумал, что уже конец света. Но потом он решил что может поспать лишние 5 минуточек. Только он закрыл глаза, как вдруг рыжий бегимот врывается в комнату. -Мучча!! Вставай! -Я уже не сплю рыжая свинья, ты сегодня позднее, или я проснулся раньше? -Ой как грубо, но если бы ты сказал вежливо было бы непривычно. Вобщем, я сегодня на 2 часа позже тебя разбудил потому что подумал, что ты захочешь поспать подольше как обычно. Но теперь как вижу ты даже недоволен. -Нет, ты что, я очень даже доволен. - сонно ответил Скар. -Через час мы все вместе идём гулять с Кейей! - радостно сказал Чайлд -Что за повод? - удивлённно сказал Скарамучча. -Ну.. Я хотел бы просто посоветоваться как лучше подкатить к историку.. - тихо сказал Аякс. -Окей, что не сделаешь ради брата. -Ты лучший! - счастливо сказал Тарталья.1. Новая школа
24 августа 2022 г., 23:21
Примечания:
Вот наконец-то первая часть.
После этого уже прошло 2 года. Скарамучча уже забыл про своего старого друга, но вот Кадзуха его никогда не забудет. Из-за смерти матери Скарамуччи его опекуном стала Синьора. Она была подругой родителей Скара и поэтому без раздумий взяла его к себе. У Синьоры был сын, Чайлд. Тарталья был выше Скарамуччи и не упускал возможности пошутить над ним.
Скарамучча и Тарталья переводятся в старшую школу, в один класс. Темноволосый парень был совсем этому не рад, но вот Аякс буквально святился от счастья. Оказывается что их классным руководителем будет очень симпатичный историк, а рыжеволосая свинья уже запала на него.
Вот уже утро. Скарамучча просыпается от того что его будит Чайлд.
-Скарииииик, ну вставай ты уже, мы опаздаем! - раздался знакомый голос около кровати.
-Встаю я уже. - буркнул Скарамучча.
-Ураа, пошли завтракать, я нам приготовил вкусный мисо суп.
Темноволосый парень рванул на кухню и увидел аппетитный мисо суп, чему был очень рад. Скару нравилось то, что готовит Чайлд. Тарталья улыбаясь смотрел на то, как его сводный брат съедает всю тарелку.
-Может хочешь добавки? - спросил Аякс.
В ответ он получил тишину, потому что Скарамучча поел и сразу ушёл собираться. Чайлд совсем не расстроился, он привык что Скар к нему очень холодно относится.
Их мать Синьора как обычно была на работе. Она очень много работает чтобы её дети не чувствовали потребность в деньгах, но она винила себя в том что не может проводить с ними достаточно времени.
Когда оба парня были готовы, они вышли на улицу, где их уже ждал личный водитель. Скарамучча и Тарталья запрыгнули на задние сиденья и молча смотрели в окно.
Примечания:
Пыталась сделать большую, но получилась только на 2 странички (((