Кит в любви

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 162 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Кит в отыдхе

Настройки
Примечания:
Сегодня солнечный день , отличное время для прогулки! Сегодня Путешествинница и Паймон должны были плыть в море где был шторм на каробле Бэй Доу , что бы добраться до Инадзумы . Но они не успели , они даже встретится с Бэй Доу не смогли. Только через неделю они смогут приплыть обратно. И вот гуляя за городом Ли Юе , Люмин и Паймон встретили кое-какую Юношу - Тарталью. Он сидел под деревом и на вид он сейчас спал. Девочки были в шоке и нет , не потому что он сейчас не работает , а потому что он не сражается. Для Паймон и Люмин , Тарталья каторый является одним из "Представитником Фатуии" всё время сражается , ему нравится жто что-ли? Они решили подойти к нему , Паймон и девушка смотрели на него что бы понять: он реалльно спит или он сейас без сознание? -Могу ли я попросить не смотреть на меня так ю как будто бы я сейчас умру? Вдруг Тарталья открыл глаза и со ухмылкой посмотрел на Люмин. -Мы и так думали что уже умер! Что ты тут делаешь разве ты не должен был убивать всех!? От злости Паймон начала кричать на Тарталью , тот немнокжо в начале был удивлён , а потом усмехнуля , что бы поюольше разозлить кампаньона Люмин. -У меня просто сегодня выходной , не хотите со мной отдохнуть? Вдруг лицо Тартальи стало более лёгким ю но в нём было видно что он замышлает что-то плохое. -Нет спасибо . Ответив Люмин пошла в сторону Ли Юе. -ЭЙ ПОДОЖДИ ПАЙМОНА!!!!!! -Ещё увидимся, девчуль) Сказав это Тарталья закрыл свои глаза и начал о чём то думать , а в это время Паймон и Люмин направились в "Народный Выбор" они устали и немножко проголодались , особенно Паймон. -Здравствуйте девочки , а вы разве не должны были быть в Инадзуме ? Вдруг послышался знакомый голос , это был Чжун Ли он сидел за столиком и пил "Вино из Одуванчиков" -Здравствуйте , нет мы не успели даже познакомится с вашей Бэй Доу . С грустью ответила Паймон. -Ничего страшного в следущий раз придёте пораньше. -Обязательно! Уже с улыбкой ответила Паймон. -Ох девочки привет ! Давно не виделись . Вдруг послышался голос Сян Ли . -Приветик Сян Ли , да мы пришли поесть . Лаская свой животик ответила Паймон. -Согласна можешь нам принести чего то вкусненького. Попросив это девушка села за стол , а её "Самый лучший кампаньон" села рядом .
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)