***
Продолжая трагикомедию Вилбура Сута, хочу заметить, что у него был сын. Он назвал его Фанди, в отместку за то, что Вилбуру Суту в детстве накостыляла его мать. Как-то раз Фанди сбежал, и отец бросился его искать. Фанди боялся отца, потому что однажды Вилбуру Суту досталось по голове отцовской чугунной сковородой. На поиски сына были брошены лучшие люди. Фанди нашли и вернули отцу. Он начал лупить его по почкам, и Фанди понял, что должен отомстить. Он первым делом заложил своего отца и купил много опиума. Потом заложил свою мать и купил много опиума. Затем опять заложил отца и купил много опиума. В результате он наладил производство героина, а потом стал жить в свое удовольствие. И, когда Вилбуру удалось выбраться из дерьма, в котором он барахтался, Фанди принялся его шантажировать. И не просто шантажировать, а заставлять работать. Он заставлял его продавать опиум и покупать кокаин. Он заставлял продавать кокаин и покупать опиум. Так продолжалось несколько лет. Он требовал от Вилбура Сута всё больше и больше. Он даже попытался его убить. Однако Вилбуру удалось бежать. Тогда Фанди понял, что совершил роковую ошибку. Но было уже слишком поздно. Сут решил полностью слиться с массой и слиться окончательно. Он перестал выходить из себя и начал становиться жертвой. Тогда люди стали обращать на него внимание и сочувствовать.***
Вилбур Сут на своем первом концерте вспотел так сильно, что у негo начался понос. На следующий день он почувствовал себя гораздо лучше, но через день Вилбур упал в умывальник, и у него начался понос еще сильнее, чем раньше. На третий день поноса он уже не поднялся с полa. Так и умер.