Пикник
25 августа 2022 г., 00:24
Встретившись в третий раз, мы уже довольно привыкли друг к другу и не так стеснялась обниматься и разговаривать на любые темы. После того, как мы встретились на станции, мы сразу пошли в магазин, чтобы купить еду для пикника, купив шоколадку за сто рублей (ахуеть), сухарики за сорок (норм), фреш бар пятьдесят пять рублей (норм) и чай (не помню сколько стоил), мы принялись идти до места, где моя подруга запланировала пикник. Дойдя до того места, мы присеои и начали разговаривать. Разговор затянулся на примерно на пятнадцать минут и мы решили, что пора уже доставать еду, достав сухарики, мы их открыли и начали есть, параллельно макая их в соус, который шёл в комплекте. Доев сухарики, мы снова начали говорить. И тут моей подруге пришла в голову мысль нарисовать меня, я конечно был не против, нарисовав меня, подруга отдала мне рисунок, он был прекрасным, она разрешила мне его забрать себе, я конечно не отказался и теперь всегда ношу этот рисунок с собой в чехле. Положив рисунок в чехол, подруга предложила мне лечь головой ей на ноги, я согласился, но очень сильно стеснялся. Когда я лёг ей на ноги она начала гладить мою голову, а потом поцеловала меня в лоб, мне это понравилось, мне стало максимально комфортно, я начал чувствовать себя прекрасно, у меня улучшилось настроение, когда мы разошлись, мы как всегда обнялись на прощание