…
– Что-то все как-то слишком удачно идет… – Задумался шатен. – В чём подвох? – Я понимаю, как это звучит, но подвоха действительно здесь нет – Олегсей пожал плечами, доставая с заднего сиденья шоколадку. – Будешь? – Сразу же предложил брюнет. – Бельгийский шоколад помогает от тревоги и нервов, знал?) – Улыбнулся он и поцеловал в щеку. Отказавшись от предложения, мужчина продолжил везти машину. Ну чтож... еще 5 часов на поездку. Олеже не будет стыдно, если уснет по пути.***
Душнов просыпается от Антона, который непрерывно смотрел на возлюбленного с надеждой на то, что тот скоро проснется. Ну не может он позволить себе так бесцеремонно будить. Хе-хе, шатен сейчас очень похож на щеночка, которых так любит.И тут Олегсей все осознает...
Бля...
Ну конечно, в этой поездке же нужно приехать на определенный адрес, который не является какой-либо площадью, где будет выступление... На данный момент нужно заехать куда-то за город, а куда - Антону неизвестно. – Улица *** Дом 3. – Душнов сонно протер глаза, поправляя спинку своего сиденья. Так-то лучше. Теперь-то он точно проследит за партнером, чтобы не потеряться. Хорошо, что они в лесу не припарковались, хоть какой-то плюс.***
Через некоторое время они подъехали к участку. Ноябрь-месяц, однако двухэтажный большой дом из светлого дерева выглядел все так же величественно, как и в любое другое время года. А во дворе участок охранял... Пёс. Вы же итак уже знаете, какая реакция должна быть у такого собачника, как Антон) Однако… что там такое?! Коротковолосая шатенка в белой ночнушке вылезла из окна второго этажа, садясь на крышу крыльца. – Олеж, давно не виделись!) – Стала махать свысока девушка. – Жень, слезай. Я не хочу быть ответственным за твою свернутую шею! – Крикнул брюнет и на недовольное "Да ничего я там не сломаю" он продолжил. – Это я ее тебе тогда сверну! Слезай давай! Под ругань Олегсея и заливистый смех шатенки из дома выходит белокурая девочка, в точно такой же сорочке как и у, видимо, её старшей сестры. – Душновы, вы что вновь устроили? – Пробурчала она, потирая спросонья глаза и садясь на холодные ступеньки. Боже, на улице ноябрь! Одна сидит на холодных ступеньках, вторая на холодной крыше... – Вы о здоровье вообще печетесь?! – Воскликнул недовольно брюнет. – Олеж, не душни!! – Одновременно рявкнули девочки. – Уж кому как не мне душнить!) – Рассмеялся и продолжил все же дружелюбной форме, с ними только так и нужно. – Ладно, вставайте и встречайте нас!) Мы приехали и устали. Блондинка улыбнулась и пошла помогать доставать чемодан из багажника. В этом чемодане находились, по большей части, просто детали костюма Дипломатора, сувениры-помады и, конечно же, повседневная одежда. – У нас там только одежда, так что можешь не переживать за сохранность багажа, ты там ничего не повредишь. – Улыбнулся Душнов, в ответ на него удивлённо покосились. – А это вам на что? – Спросила девочка, указывая пальцем на два, лежащих на заднем сиденье, рюкзака. Но, зная своего двоюродного брата, она закрыла лицо рукой, предвещая, к сожалению, положительный ответ на предстоящий риторический вопрос. – Олеж, только не говори, что они полупустые.... На помощь пришла та самая Женя, которая вышла из дома, слишком громко хлопнув входной дверью, из-за чего внимание перешло на то, что девушка не бережёт двери и вообще, она безответственная. Вот так вот наша пара и наблюдала за тем, как светловолосая девочка отчитывала свою старшую сестру. – Лин, давай ты продолжишь ругаться уже дома, где тепло. Стоять в ночнушке на морозе - не самая лучшая идея, скажу я тебе. – Промолвил Олегсей, уже зевая. У них это происходит так часто, что он уже привык. – Говоришь так будто пробовал. – Усмехнулась Евгения. На это высказывание ответили по-разному: Лина возмутилась, Олегсей стал смеяться вместе с шатенкой, пока Антон краснел от такой неожиданной и смущающей фразы.***
– Григорий с вами? – Удивился Олегсей, стоя в тесной прихожей. Красная детская курточка висела на одном из крючков. Нет, это конечно круто... Но на 5-ти летнего вредного спиногрыза у них сувенира не было предусмотрено.Хотя.... Ему же уже семь...
– Как время быстро пролетело... – Усмехнулся брюнет, увидев перед собой маленького первоклассника, который забавно картавил, выговаривая "Привет". Сняв верхнюю одежду и сев на диван с гостинной, настало время знакомиться. – " Хех, это будет весело" – Подумала Евгения, уже понимая все нюансы, спасибо двоюродной сестрёнке. – "Интересно, а как он преподнесёт своего Антона? Боже, я обязана буду это заснять и прислать Оле."– Так.... Ну... –
Чтож... Это будет сложно.
– Это Женя, ей в этом году ОГЭ сдавать. – Олежа указал на шатенку, что начала всё записывать на камеру на телефоне. – Милейшая девочка, я видел её вот такой – Он указал рукой где-то на середину бедра... Боже, он ведёт себя сейчас как дед какой-то. – Это Лина, ей 12, она очень ответственная и милая девочка, даже, в какой-то степени перфекционист. Хоть и не всегда всё успевает вовремя. – Парень указал на блондинку, что уже заняла себя и рисовала какой-то там комикс. Там что-то про Москву, но он так и не понял про что. – А это, как ты заметил, Григорий. Он в первый класс пошёл. Очаровательный мальчик. – Парень указал на светловолосого мальчика, что был так похож на старшенькую сестрёнку.– "Началось... "
– Так.... А это - Антон. М... Мы с ним приехали. – Скороговоркой проговорил Душнов, слегка запинаясь. – А кем он тебе приходится? – Громко спросила Евгения. Она этот вопрос так просто не оставит. Это было бы слишком скучно - скинуть видео, где ничего не происходит. – Евгения, вы идёте по очень тонкому льду. – Со всей серьёзностью высказал Звездочкин. – Очевидно, что мы являемся друг для друга исключительно друзьями. – Ольга говорила иначе.) – Наглая ухмылка расползлась по лицу девочки-подростка.– Ах вот оно что.) –
Олегсей усмехнулся и скрестил руки на груди. – Тогда передай Ольге, что она явно ошиблась, ведь это бред. – Было бы так, если б не было доказательств. – Чего?.. А это уже было по-страшнее. Конечно же! Как Олегсей сразу-то не догадался? Оленька лишь на полгода старше Жени, и они примерно ровесницы. И очевидно, что девочки могли бы рассказывать друг другу многое, раскрывать "секретики" и тайны, о которых не знают родители... Но насколько же девочки в близких отношениях, что доверяют, видимо, даже такое. – Чего ты хочешь? – Вяло спросил брюнет, на что получил короткий и до ужаса пафосный ответ: "Правды". Ну тут уж Олегсей не сдержался от подкола: – "Правды" нет, "Советскую Россию" продали, остался лишь "Труд" за 3 копейки. Девушка фыркнула и разлеглась на диване. Видимо она пришлет лишь это.... Обидно. – Ах да... Разложите нам пожалуйста кровать на 2 этаже, пока мы душ примем. Мы уже устали добираться до сюда.) – Отшутился Душнов, распоряжаясь детьми. – Лишь одну? – Удивилась Лина. Взгляд зацепился за Женьку, которая ехидно улыбалась, повторяя "Конечно-конечно". Когда Олегсей пошёл в ванную (теперь Антон знает, где она находится) Звездочкин расслышал довольно странную фразу, вылетающую из уст светловолосой: – Боже, Жень, да ты задрала везде видеть гейские призывы. На тебя Олька херово влияет, фикбук показала, и всё, жизнь пошла под откос. – Хах... Было бы забавно это слышать, если бы у них под носом не расположились те самые два московских гея. Эти самые полчаса, пока Олегсей возился в ванной, были для Звездочкина до ужаса длинными. Парню оставалось лишь разузнавать обстановку, слушая девчачьи разговоры. Они являются более-менее взрослыми, для каких-либо серьёзных разговоров, чтобы получить полезную информацию о семье и о городе в целом. – Боже, только не говори, что ещё на Дипломатора пойдёшь? – И, увидев довольный кивок со стороны Евгении, младшая прикрыла лицо ладонью. Какой кошмар. – У тебя вообще нет чувства самосохранения... Так... А это информация пожалуй пригодится... Тогда надо будет куда-нибудь спрятать, или ещё что-то сделать с Олежей, чтобы члены его семьи не увидели его а толпе.Нужно будет обеспечить Олеже безопасность.
***
Выходя из ванной комнаты, Звездочкин отправился вслед за возлюбленным, который водил его по дому чуть ли не под ручку, чтобы тот не потерялся в... Достаточно маленьком в конце-концов доме. Антон ещё в детстве привык к двухэтажным квартирам и четырехэтажным особнякам, в качестве дачи, поэтому в двухэтажных-то домиках он выход найти сможет... Наверное. Когда они зашли в комнату они увидели очень-даже хорошо заправленную в Темно-зеленое постельное белье кровать. В отелях, кстати, заправляют похожим образом. Олегсей даже, в какой-то степени почувствовал гордость за то, что его троюродные сестрёнки так ответственно подходят к даже таким простым делам. Мелочь, а приятно. – Олеж... – Звездочкин заметно напрягся, стараясь сказать в как можно более мягкой форме. – Евгения хочет пойти на Дипломатора.... Если она там встретит тебя, то точно случится нечто плохое... –Ну и что? – Взглянув на шокированного партнёра, Душнов продолжил. – Я пойду на Дипломатора вместе с ней, чтобы не вызывать подозрений ни у нее, ни у кого-либо ещё. Заодно и расспрошу про то "доказательство", о котором она упомянула. – То есть ты просто хочешь убить двух зайцев одной поездкой? – Улыбнулся Антон, уточняя чужой план. Получив кивок довольного собой возлюбленного, шатен нежно обнял любимого за плечи. – Ты у меня такой умный и сообразительный... – Проворковал он. – Лучше бы ты сказал "соблазнительный" – Улыбнулся брюнет собственному каламбуру и обнял в ответ. – И "соблазнительный" в том числе. – Янтарные глаза игриво заискрились, как долго они будут продолжать так флиртовать? Кто знает - кто знает. Рот Антона пленили мимолетным нежным поцелуем. Этот поцелуй был таким спокойным и распаляющим одновременно. поцелуй словно таял на губах, пьянив несчастного Антона. Однако он знает, что больше ничего сегодня не получит, как бы не пытался. – А теперь спааать. – Улыбнулся Олегсей, оставляя партнера наедине с влажной фантазией. – Нам еще вставать рано. Завтра ответственный день. – Внезапный поцелуй упал на кончик чужого прямого носа. – Я в тебя верю, ты будешь лучше всех.***
Дипломатор легкой походкой вышел на сцену. – Приветствую, народ, на моем выступлении. – Дружелюбно поприветствовал он своих зрителей, разыскивая глазами возлюбленного в окружении ликующей толпы. Это оказалось быстро и, почувствовав облегчение, мужчина продолжил свой митинг. – Слушайте, а кто сюда пришел НЕ в первый раз? Несколько человек подняли руки. Конечно же, к сожалению, Антон не ожидает увидеть поднятую руку Душнова. Небезопасно. – Вы из полиции? – Усмехнулся своей шутке Дипломатор и продолжил выступление. Радует тот факт, что технически Дипломатор пока что малоизвестен и вряд ли за ним уже следят менты. Хотя.. не хотелось бы. В это же время Душновы уже обсуждали о своих делах. Все-таки то, что Евгения является Олиной ровесницей удобно не только для самих Евгении и Ольги, но ещё и для Евгении и Олегсея, ведь у парня уже есть опыт общения с 16-тилетними сёстрами. – Кстати, а что за "доказательство" тебе показала Ольга? – Всё же спросил студент. В ответ девушка рассмеялась и деловито отвела взгляд. – Не скажу – Подмигнула она и включила камеру на телефоне. – Не советую её включать, это небезопасно для тебя и для Дипломатора. И если Дипломатор возможно и отвертится, то то, что ты была на митинге будет доказано твоей же записью. – Предупреждение сработало не только на сестру, но и на ближайших зевак, которые хотели запечатлеть выступление. Увидев реакцию сестры и прохожих парень самодовольно усмехнулся. – Ты меня так и не поведуешь в своём мнимом "доказательстве"? В ответ девушка рассмеялась. – О каком из? О том, где сидишь один в спальне? Или НЕ один в спальне? Или где ты откровенничаешь подручку с алкоголем? У меня уже целый сборник собрался. – Хитро прищурилась она, наблюдая за тем, как щеки Олегсея медленно наливались румянцем. – И у тебя все это есть? – Шокировался Олежа. Боже… какой же стыд. Зачем? Оля, нахуя?Чтож… Ольгу по прибытии будет ждать серьезный разговор.
Это пиздец.
– То есть… все же это было очевидно? Ну… раз доказательств не одно, а несколько…. – Как итог спросил Душнов, нервно переминаясь с ноги на ногу. – Если честно - в душе не ебу. Возможно я все это вижу лишь потому что от сестры ты свою ориентацию не скрываешь. Но я не знаю, как ты скрываешь все это от остальных и насколько ты палишься. Я пока что никому не рассказала, так что все норм, жить будешь. – В конечном итоге девушка просто залипла в телефон. Ну и зачем она тогда пошла сюда?Ольга Душнова, вы не хотите ли объясниться?
15: 19
Черт, пока они болтали, прошло уже 20 минут выступления. Черт! И это все только для того, чтобы узнать что… О его ориентации мог догадаться любой. Обидно. Что-то стряслось? 15:21А не можешь ли ты объясниться, откуда о МОЕЙ личной жизни знает 2-юродная сестра?
15:23
Ой, прости!( Я тебе потом позвоню ;) 15:24 Вот так вот и сбежала… Вот же сук.... Блин. Главная проблема - не рассказала ли сестренка про Дипломатора? Ведь в таком случае это будет не связано лишь со стыдом, это бы граничило с законом! Парень лишь надеется на то, что его сестренка достаточно взрослая и умная, чтобы никому об этой тайне не рассказывать. Ей же целых 17 лет, ей к ЕГЭ бы надо уже готовиться.***
– Ну как я тебе был на сцене? – По Антону с первого взгляда наверное и не скажешь, но он просто светился от счастья, желая получить как можно больше похвалы от любимого человека за своиТакова жизнь...
Олегсей тоже на это напорется в итоге.
– И куда нам сейчас? – Спросил Антон, садясь в машину. – Ну... Забрать вещи оттуда и... – Глянув в телефон, Олегсей ответил. – И поехать в Саратов. – Мы уже так далеко от Москвы... – Улыбнулся Антон и начиная вбивать адрес в навигатор, за 1 раз адрес не запоминается. – Улица *** дом 3? – Перепроверяет шатен, взглянув на возлюбленного. – Ага – Улыбнулся Олежа, внезапно поцеловав водителя в губы. – А теперь поехали.